Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

Пока до Анапы допрешь - глаза на лоб.

А тут еще и стоять по 12 часов на переправе...

Проще на самолете.

И дешевле.

Факт!

Изменено пользователем Евгений26
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Крым мне очень нравится, я там был очень много раз. Я всегда ездил через Укр. Но в этом году!!!! Я очень смутно представляю поромную переправу, а на борту два ребенка одному 8 лет другому 9 месяцев короче Х.З.

 

да всё там ок http://pereprava.com.ua/ каждый час ходят паромы, а щас их количество увеличили, даже с Новороссийска стал до Керчи ходить, так что думаю Украина не помеха:) - она в стороне

Ссылка на комментарий

Я уже приводил фотку очереди на этот паром.

Последний раз люди стояли 19 часов. это без возможности купить водичку и в туалет сходить.

 

Даже если паромы будут ходить раз в 15 минут, очередь будет на 4,5 часа. Это то же нехреново так.

Ссылка на комментарий
в позапрошлом году ездил с женой на "кубану" в итоге, через сутки поехали на азов в районе "За Родину". На удивление дешевое жилье, еда, чистое море, и много позитива. Рекомендую как семейный отдых.
Ссылка на комментарий
а я последний раз на родных югах был в 15 лет... 25 лет назад... всё по заграницам, да по заграницам))) А вот в этом году моя вторая половинка непременно хочет вкусить все прелести российского юга). Но выбор места оказался весьма сложной задачей... Каждый свое советует))) Отсюда вопрос: у нас тут нет товарищей, которые могут посодействовать в организации 10-ти дневного отдыха в августе на песчаных пляжах по не бешеным ценам)))? Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

а я последний раз на родных югах был в 15 лет... 25 лет назад... всё по заграницам, да по заграницам))) А вот в этом году моя вторая половинка непременно хочет вкусить все прелести российского юга). Но выбор места оказался весьма сложной задачей... Каждый свое советует))) Отсюда вопрос: у нас тут нет товарищей, которые могут посодействовать в организации 10-ти дневного отдыха в августе на песчаных пляжах по не бешеным ценам)))?

отдых разный бывает. или тусня до утра или уединенное местечко, ну или просто овощной отдых без шума гама и гламура.

Ссылка на комментарий

отдых разный бывает. или тусня до утра или уединенное местечко, ну или просто овощной отдых без шума гама и гламура.

какой тусняк... с детем едем... просто покупаться, позагарать и на экскурсии поездить... обыкновенный семейный отдых)

Ссылка на комментарий

а я последний раз на родных югах был в 15 лет... 25 лет назад... всё по заграницам, да по заграницам))) А вот в этом году моя вторая половинка непременно хочет вкусить все прелести российского юга). Но выбор места оказался весьма сложной задачей... Каждый свое советует))) Отсюда вопрос: у нас тут нет товарищей, которые могут посодействовать в организации 10-ти дневного отдыха в августе на песчаных пляжах по не бешеным ценам)))?

 

Если из условий только Россия, море, песчаный пляж и недорого, то может клубни из Мурманска чего предложат.

Ссылка на комментарий

Если из условий только Россия, море, песчаный пляж и недорого, то может клубни из Мурманска чего предложат.

Это шутка такая :super: ? У нас есть и море и даже песчаный пляж можно найти, но насчет недорого...только в палатке. А если насчет организованной рыбалки от фирмы, так вообще бабла нормально нужно отвалить)))
Ссылка на комментарий

А я бы в Литву махнул, на Плателяй, если получится :)

 

http://maps.yandex.ru/-/CVftE03u

Изменено пользователем MaksimA
Ссылка на комментарий

к фашистам?

мало Единой Украины?

вот только не надо по СМИ ориентироваться. Там все прекрасно, включая пиво, кроме таможни (26.04 проходил 8 часов)

Ссылка на комментарий

вот только не надо по СМИ ориентироваться. Там все прекрасно, включая пиво, кроме таможни (26.04 проходил 8 часов)

Всё равно у них к нам отношение дерьмовое.

Ссылка на комментарий

вот только не надо по СМИ ориентироваться. Там все прекрасно, включая пиво, кроме таможни (26.04 проходил 8 часов)

 

Скажите, где именно границу переходили?

Ссылка на комментарий

 

Всё равно у них к нам отношение дерьмовое.

В Литве никакого негатива не замечал. Плюс море недалеко, если на машине, да и посмотреть/послушать, в том же Плунге, много интересного найдется. Детям на озере вообще рай, там вода такая, что умываться и чистить зубы можно.

 

P.S. - Иногда лучше жевать, чем говорить.

Изменено пользователем MaksimA
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Привет всем)) Два предыдущих года летом гонял в Абхазию а точнее отдыхали в сухуми оба года по 20 дней там... Места там просто закачаешься... Ездил к знакомым.... живут в россии но родом и все детство и юношество прожил друг там, сейчас востонавливает родительский дом, жили по соседству у его однокласника оба оаза, дом 3 комнаты, кухня, с/у, платили за все 1000р/сут., до моря метров 300. За два отпуска облазили все что можно и нельзя))) каждый день куданить гоняли и устраивали себе экскурсии))) все там тихо и спокойно)) я бы всем советовал отдыхать именно в Сухуми в пользу этого есть несколько доводов: 1. Чем ближе к российской границе тем дороже, больше народу, и отношение к туристам потребительское, чем дальше тем душевнее))

2. Сухум территориально находится в центре абхазии и удобнее гонять по "экскурсиям". 3. Сухум все таки является столицей... порядку больше. 4. Во всех местах есть платные парковки отдал 30 рублей и голова не болит. 5. Цены на общепит на любой кошелек от 150 рублей на человека до бесконечности)))

Это то что касается абхазии. Но в этом году мы с женой решили всетаки сменить картинку... Зимой думали сгонять в Крым, но это же пи..ец какой-то на паром уже сейчас очереди по 10-15 часов... в связи с этим подождем когда мост построят))) А второе направление сейчас в разработке - я хочу в Грузию, жена в Армению а знакомые приглашают в Баку...Так-что попытаемся все это совместить)) и там и там и там по недельке))) как то так)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Скажите, где именно границу переходили?

Каменый Лог - 26.04 туда 8 часов (огромная очередь и очень медленно пропускали, хотя недосматривали), 03.05 обратно 2,5 часа из-за красного корридора и перерыва в банке, можно было в 1,5-2 уложиться без проблем если по зеленому.

Изменено пользователем MoKC0DeR
Ссылка на комментарий

В Литве никакого негатива не замечал.

+1 на этапе выхода из СССР было всякое, а сейчас негатива не больше чем в Египте. Единсвенное что обратил внимание - Вильнюс и Друскининкай все понимают и говорят по русски, в Клайпеде и Каунасе уже не так много русскоговорящих

Ссылка на комментарий

Каменый Лог - 26.04 туда 8 часов (огромная очередь и очень медленно пропускали, хотя недосматривали), 03.05 обратно 2,5 часа из-за красного корридора и перерыва в банке, можно было в 1,5-2 уложиться без проблем если по зеленому.

 

Это жесть ваще. Не, я через белоруську и верхнедвинск поеду тогда.

Ссылка на комментарий

Это жесть ваще. Не, я через белоруську и верхнедвинск поеду тогда.

это был первый выходной перед большими майскими праздниками. не думаю что сейчас также печально на границе

Хотя народ тоже есть - http://oshmiany.cust...p/webcam?id=293

P.S. Забыл что чемпионат мира начинается по хоккею... Может быть весело, хотя на границе на въезд сделали отдельные корридоры (вместе с автобусами) для участников и болельщиков

Изменено пользователем MoKC0DeR
Ссылка на комментарий
Для размышления желающим поехать в Грузию.Тем кто был в Абхазии не рекомендую ехать в Грузию т.к на Вас там могут возбудить уг.дело,они расценивают самостоятельную поездку в Абхазию ,как не законное пересечение госграницы.Прецеденты уже были с посадками реальными.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...