Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Покупка всегда тяжела!


Рекомендуемые сообщения

Насамом деле, после некоторого времени работы на земле или на снегу образуется масленные разводы и по их закоксованности или интенсивности можно коечто определить....не путать с конденсатом, а это уже опыт.Потом коробочку смотри, при чём сначало по щупу, а потом уже по переключению на прогретом движке, ддолжна переключаться без толчков (могут быть толчки когда 4 WD (там раздатка даёт толчёк на задней) или порвана подушка движка), ну и наконец ходовка - катись и слушай, если машину чувствуешь и слух есть, то ходовку выявищь, ну и по наружки машинка должна нравиться, там литьё, тонировочка музыка - только на пользу, но переплачивать за это не стоит...

А вообще гони на СТО и все!)

Ссылка на комментарий
Как я уже не раз говорил, от обмана, вас сможет зашитить только Ваша бдительность и внимательность...Никакие другие советы или способы здесь не помогут. Вы выбираете машину, думаю, что вы это делаете не каждый день :)/>/>, следовательно Частельнейшим образом облазейте всю машину. И по максимуму, просмотрите все серийники на основных агрегатах автомобиля. Без этого, поверьте, вы врядли избежите обмана. Для меня лично пример одного очень респектабельного дядечки покупавшего себе Ягуар и облазившего его в своем смокинге сверху до низу...впечатлил на всю жизнь...:P/>/>
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...