Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Андроид в Антару. Redpower.


Рекомендуемые сообщения

Я вот, чего не пойму: разве трудно сделать как в каптиве? Те же редповер предлагают вариант с перемещением верхнего дисплея вниз, а вверх ставить уже цветной монитор со всеми вкусняшками. Мне очень хочется воткнуть голову стаса, но не могу распрощаться с датчиками давления в шинах.. Выручили один раз!

Так вот, разве сложно отлить пластмасовую панель? Все просто в миг бы его купили, даже на платформе более старой..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Маленький рынок сбыта, еще и форумы инертные. Завод ориентируется на рынок, а там спрос на более свежие модели. На данный момент желающих на этом форуме 2,5 калеки включая меня. Ну и какому заводу это интересно? Только если силами энтузиастов.

Пропустим Питерский тест и даже такой новинки, антара не увидит никогда.

Ссылка на комментарий
А с чего вы вообще взяли, что редповер будет читать датчики давления, если они экран сделают вверху? Вся информационно- предупредительная канитель как раз относится к оранжевому экрану от которого вы так хотите избавиться
Ссылка на комментарий

Да все проще делается.

Фантомы ведь считывают показания "своих" датчиков.

Почему другим китайцам не поступить также.

Ссылка на комментарий

На днях установил себе вот такую голову от Redpower, первые впечатления только положительные.

 

http://redpower.su/katalog-tovarov/shtatnye-magnitoly-redpower/opel/shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo-opel-astra-h-detail

 

Спросил когда на Андроиде появиться у них такая же. Сказали, что возможно к концу лета.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

extreme3544

 

 

а в чем проблема голова Стаса датчики поддерживает на сколкьо я помню....откуда обратная инфа?

да нет, я неправильно выразился. Мне нужны автоматические окна оповещения. Так то она показывает, если самому ткнуть.
Ссылка на комментарий

На днях установил себе вот такую голову от Redpower, первые впечатления только положительные.

 

http://redpower.su/k...-astra-h-detail

 

Спросил когда на Андроиде появиться у них такая же. Сказали, что возможно к концу лета.

 

Ты где покупал и ставил?

 

Вот запрос от их директора:

 

Для теста и настройки новых магнитол в штатное место.

 

Поставщик тут - http://redpower.su/ и тут - http://winca.ru/

 

Если есть у кого возможность и желание, помогите чем сможете ))

 

Евгений Медведев писал:

 

Цитата

 

Разыскиваю новую антару в богатой комплектации САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

1 - приедут китайцы к нам сразу делать - Дастер, L200 и Антару, надо их до ума довести.

 

2 - Киньте клич на форуме антароводов пожалуйста.

связь со мной. Предоставить нужно машину. предоставивший получит бонусы. :mrgreen:

 

3. Если новая антара со штатным цветным дисплеем, то прошивка пока не готова. чтобы ее состряпать нужен автомобиль в СПБ.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! и будет вам рабочий чистый андроид на опель :D

 

Контакт Медведев Евгений

Местоположение розничного магазина и сервис центра:

г. Санкт-Петербург, ул. Салова 53 к 1 офис 19

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ

 

многокональный телефон: +7(812)313-98-30

Изменено пользователем MaksimA
Ссылка на комментарий

А с чего вы вообще взяли, что редповер будет читать датчики давления, если они экран сделают вверху? Вся информационно- предупредительная канитель как раз относится к оранжевому экрану от которого вы так хотите избавиться

Я не брал:) Я мечтал о том, чтобы поменять головы местами. Желтый воткнуть вниз, а тот же фантом, редповер или что там еще, вверх. В каптиве ведь реализована такая схема, и никто не лишается управления климатом(на капе с бк управляется климатом кажется). Просто хочется сохранения всех родных возможностей в сочетании с полноценным нави-мультимедиа.
Ссылка на комментарий

По ссылке написано ,что есть видеовыход. Если он на этот видеовыход будет дублировать свой экран, то в моём случаи можно будет транслировать навигацию на штатный монитор.

Максим писал(а):

Народ у нас в клубе интересуется, на новой магнитоле которая s180, будет-ли возможность через видеовыход AV транслировать навигацию на внешний экран??

И есть ли такая возможность у серии S120?

 

На данный момент, такой реализации не видел ни на одной магнитоле.

Только все что относится к DVD , можно вывести на второй монитор.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пока неизвестность..

Позвони напрямую Евгению, может еще не поздно подъехать.

Телефон скинул в лс.

Изменено пользователем MaksimA
Ссылка на комментарий

Ну вот и дождались :)

 

Штатная автомагнитола Android 4 Opel Astra H, Meriva, Zafira Redpower 18019

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=teLgxbktjPU

Изменено пользователем MaksimA
Ссылка на комментарий

Ну вот и дождались :)

 

Штатная автомагнитола Android 4 Opel Astra H, Meriva, Zafira Redpower 18019

 

на первый взгляд, ничетак :cool:

Ссылка на комментарий
ну как испытаете на двд-100 на факт совместимости с верхней частью (в успехе чего я сомневаюсь), дайте знать...
Ссылка на комментарий

Все это конечно замечательно, но только бы вот функционал не перебил бы основное назначение магнитолы - звучание.

А все андроид комбайны имеют проблемы со звучанием.

Ссылка на комментарий

Разрешите выполнять?

ну что Вы, у нас всё по обоюдному желанию и никакого насилия)))

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий
все программные комбайны (андроиды винсе и пр) изначально должны иметь проблемы. и не только со звуком. аппаратные реализации луче.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...