Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

post-256-1219288649_thumb.jpg

Не прошло и года, GM вспомнил обомне, вопросник прислали.

Купил машинку 10.04.08г. сегодня 21.08.08г. ;)/>/> щас все напишу ;)/>/>

Ссылка на комментарий
post-256-1219288649_thumb.jpg

Не прошло и года, GM вспомнил обомне, вопросник прислали.

Купил машинку 10.04.08г. сегодня 21.08.08г. ;)/>/> щас все напишу ;)/>/>

Я 15.03.08 купила машину, а опросник прислали только неделю назад.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Авто приобрел 08. 03 .08 ,а письмо получил 20 .08 .08 и сразу же хотел отправить в топку от злости на GM и Opel. До сих пор нет книжки Руководство по эксплуатации . Вообще-то ради приличия могли бы и заказать в типографии.А какую-то хрень присылают . Но потом все заполнил ,но еще не отправил.
Ссылка на комментарий
Ну, у меня после того как Султан продал Антару, самая старая машина в клубе... никто ничего не присылал )))

Шлют видно избранным :huh:/>/> Только вот интересно по какому принципу избирают ;)/>/>

Ссылка на комментарий
там на бамашке ссылочка есть на сайт - заполнил и отправил
Ссылка на комментарий
моей 11 мес и тишина...

А кстати, как у вас машинка поживает, не ломается, какой пробег, а то 11 мес как никак :P/>/>

Ссылка на комментарий

1. глушитель (последняя часть-бочка, хз как она называется) - перегородка перегорела внутри, из-за этого треск был. (ждал месяц)

2. генератор (быстро сделали)

3. стекло водительское разбили, но это уже не из той серии=))) неделю ждал, в понедельник ставят.

 

кстати, совет тем кто думает, что у них стучит задняя шторка. (сорри если вопрос решен за оффтоп). На самом деле процентов у 99 - это задние ремни безопасности долбят о пластик, заправьте их куда-нибудь, например за подголовники) и все будет ок.

Ссылка на комментарий
и как впечатления от автобана? я в автобане-запад вчера купил антару, так через 300 км выяснилось (поак не началась плохая дорога), что у нее не прикручен тормозной суппорт. очень жду эту анкетку ;)/>/>
Ссылка на комментарий
и как впечатления от автобана? я в автобане-запад вчера купил антару, так через 300 км выяснилось (поак не началась плохая дорога), что у нее не прикручен тормозной суппорт. очень жду эту анкетку ;)/>/>

Ух ты еще один с Екатеринбурга ;)/>/>

Ну как сказать по пятибальной шкале на адин с половиной тянет :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в прошлю среду заменил в автомире (ООО САВАРИ) рулевую рейку по гарантии..выехал...стучит все равно, только более глухо

вернулся, вызываю мастера цеха, едем вместе-да.....стучит. Мастер-так это же стойки стабализатора стучат...и втулки какие то

Я-а че не заменили при замене рейки ??,ответ-а мы только рулевую рейку по гарантии меняли. смотрим склад-на складе ГМ -их нет. (неужели опять 2 месяца ждать ???). Разговор с приемщиком-Альберт, вы же пока ждали рейку гарантиную ездили...вот рейка и вытянула все остальное за собой.

короче-в эту среду опять сдаю машину по записи на обследование, что там еще в ходовой посыпалось...а я подписал акт на 1790 зеленых в адрес ГМ по гарантии...ща это добьем-оно и опять рейку вытянет под замену-продолжаем ОПУСКАТЬ ГМ

 

не я ее, а она меня имеет вместе с ГМ и дилером

 

упал-отжался...и не встал

Ссылка на комментарий
в прошлю среду заменил в автомире (ООО САВАРИ) рулевую рейку по гарантии..выехал...стучит все равно, только более глухо

вернулся, вызываю мастера цеха, едем вместе-да.....стучит. Мастер-так это же стойки стабализатора стучат...и втулки какие то

Я-а че не заменили при замене рейки ??,ответ-а мы только рулевую рейку по гарантии меняли. смотрим склад-на складе ГМ -их нет. (неужели опять 2 месяца ждать ???). Разговор с приемщиком-Альберт, вы же пока ждали рейку гарантиную ездили...вот рейка и вытянула все остальное за собой.

короче-в эту среду опять сдаю машину по записи на обследование, что там еще в ходовой посыпалось...а я подписал акт на 1790 зеленых в адрес ГМ по гарантии...ща это добьем-оно и опять рейку вытянет под замену-продолжаем ОПУСКАТЬ ГМ

 

не я ее, а она меня имеет вместе с ГМ и дилером

 

упал-отжался...и не встал

Ты задай им вопрос, каким образом стук в рейке мог повлиять на ходовую?????? Тут не надо быть автомехаником, чтобы понять, что они гонят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Хм... приму как действие. По гарантии стойки СПУ менять будут?

 

колян, все узнаю в среду вечером и отпишусь....

Ссылка на комментарий
У меня меняли!

 

результат повторного посещния АВТОМИРА (ООО САВАВИ). Подверждена замена левой стойки стабилизатора (не ошибиться бы в названии). предупрежден, что поставка будет от 1.5 до 2 месяцев (уже столько ждут клиенты) т к на складах ГМ какие то проверки.....БРЕД КАКОЙ ТО...

к сожалению ударные воздействия сильные и что то уже в приборной доске при проезде раскачалоь, проснулось и тоже стучит все сильнее

 

стал появляться "CHEK"-говорят что разьёмы хулиганят. На сервисе всего один прибор-тестер, посмотреть проблема, много машин....

 

закончил статью в журнал про ООО Савари и ГМ, вечером 50 гр. приму-не хочу отдвать, как утром мимо них проезжаю-злюсь

но злость не лучший помощник

 

упал-отжался, и не встал...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...