Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Разрыв сайлентблоков кулаков задней подвески нижних


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Т.е. можно поменять только с/б ?! Получается в общем за 4 с/б мне придеться выложить примерно 8рублей вместе с работой! А не подскажешь какой фирмы лучше брать? Или только оригинал!? Раньше были только тойоты с ними попроще было,)))) Значить в сервисе очередной раз хотят развести......айяяй((((
Ссылка на комментарий

Спасибо

Точка опоры http://crt.ru/nodes/47142.html . Задние передних рычагов ставил OP-SB-8780, по срокам было быстрее. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Точка опоры http://crt.ru/nodes/47142.html . Задние передних рычагов ставил OP-SB-8780, по срокам было быстрее.

Давно ставили, как ходят еще?
Ссылка на комментарий
Moog(Федерал-Могул) контора с именем, завод в Корее. Проехал 2-3 тыс. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Moog(Федерал-Могул) контора с именем, завод в Корее. Проехал 2-3 тыс.

А скажите право лево с/б одинаковые на рычагах?
Ссылка на комментарий

всегда пожалуйста

Еще вопросик! Задняя подвеска верхние рычаги, написано в диагностическом листе - стул Замена......что это, как это? Я так понимаю там тоже стоят с/б и их тоже можно поменять без полной замены тяги? Если не трудно поподробней пожалуйста раскажите))))
Ссылка на комментарий

Ну вот спасибо! Вопрос с ремонтом передней подвески почти решен!!!!

 

А что, теперь это не гарантийный случай?

Ссылка на комментарий

Еще вопросик! Задняя подвеска верхние рычаги, написано в диагностическом листе - стул Замена......что это, как это? Я так понимаю там тоже стоят с/б и их тоже можно поменять без полной замены тяги? Если не трудно поподробней пожалуйста раскажите))))

6 рублей за два рычага и 2200р за замену(((

 

А что, теперь это не гарантийный случай?

Мой Звэрь 2007 года рождения)))))
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

post-7340-0-27398300-1402143461.jpg

Ребята подскажите пожалуйста код сайлентблока или как правельно называется... ps задняя подвеска, нижний рычаг

 

Кто менял? Замена сложная?

 

Может полиуретановые поставить?

Изменено пользователем hitretz
Ссылка на комментарий

post-7340-0-27398300-1402143461.jpg

Ребята подскажите пожалуйста код сайлентблока или как правельно называется... ps задняя подвеска, нижний рычаг

 

Кто менял? Замена сложная?

 

Может полиуретановые поставить?

Завтра еду менять на полиуретановые! Потом отпишусь :ok:
Ссылка на комментарий
ок договорились :cool: не забудьте посмотреть код детали и сколько стоит замена этой втулки.. Изменено пользователем hitretz
Ссылка на комментарий

Пишу как и обещал! Поставили в сервисе с/б вот код 14202321! Встали без проблем,замена обошлась по 750 деревянных за сторону! Разницы в от замены почувствовал, да и не почувствую думаю!

P.S.огромное спасибо Vrn36 за предоставленные с/б :spasibo:

Ссылка на комментарий
К стате на счет замены, если есть подъемник и съемник, то все делается не сложно......можно и без съемника.....кувалда,вороток, пару литров пива и при помощи такой то матери)))) с/б вылетают :super:
Ссылка на комментарий

К стате на счет замены, если есть подъемник и съемник, то все делается не сложно......можно и без съемника.....кувалда,вороток, пару литров пива и при помощи такой то матери)))) с/б вылетают :super:

спасибо за инфу, буду ставить :clapping:

Ссылка на комментарий

Сегодня меняли на полиуретан с цельной обоймой. Заказывал из Новосибирска.

По замене-меняли на подъемнике путем выбивания.Это просто пистец какой то)) Мастер выбивал 1-й часа полтора.На втором была использована горелка-выжгли резину и выбился легко.

Полиуретан по размерам подошел, встали отлично. Сколько отходят -хз. Гайки протягивали под нагрузкой. Потом сделали сход-развал.

Ссылка на комментарий
ааааа...я тоже столько новых матов услышал когда мастер с автослесарем выпрессовывали родные с/б......зато теперь имеют бесценный опыт :lol22: !
Ссылка на комментарий
Темку курил когда планировал замену сайленблоков в балке Астры. Возможно в столицах уже есть установки для индукционного нагрева. Сайлентблоки выжигаются на раз и приржавевшие болты отпустить можно. Все найдете в тырнете.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...