Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Увеличение Громкости Сигналов Поворотников И Парктронника.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня внезапно Сильно увеличилась громкость щелчков поворотника и парктроника., мне это не кажется, ехали вместе с женой и не заметить нельзя, сильно громко. Позвонил в сервис, говорят что такое вообще впервые слышат, при чём парктроник и поворотник между собой не связаны, вобщем сказали понаблюдать, а что наблюдать то)) надо как то уменьшать. У кого нибудь такое было?
Ссылка на комментарий
нашёл ответ. http://www.chevrolet...php?f=37&t=3946 оказывается на каптивах это частый глюк. Лечится временем)) Изменено пользователем lexabys
Ссылка на комментарий
глюк электроники, проходит само (Заглушить, а потом завести авто), было несколько раз. У ОД менеджеры которые мух ловят, нифига не помнят.
Ссылка на комментарий
да обычно достаточно заглушить-завести и проходит... у меня тоже пару раз было, причем один раз возрастание громкости, второй,наоборот, убывание
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а звук парктроника переднего и заднего можно увеличить или тон поменять?

вроде не предусмотренно... а тон там разный и так: для заднего свой, для переднего свой

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

И у меня было, прошло само после остановки двигателя. А то при езде подпрыгивать приходилось при поворотах :D:

Ссылка на комментарий

Я бы то же звук парктроника увеличил, а то при громкой музыке не всегда слышно, особенно когда в пробках тискаешься впритирку.

Изменено пользователем Сергей Дураков
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Никто не нашел способа увеличения громкости сигнала парктроника?

Ссылка на комментарий

С парктрониками вообще странно:

На Лендровере и Пежо-Ситроенах громкость приемника при срабатывании парктроника снижается, На Антаре, если громко музыка, то парктроник можно и не услышать.

Это как-то небезопасно. При парковке каждый раз кручу ручку громкости

Ссылка на комментарий

С парктрониками вообще странно:

На Лендровере и Пежо-Ситроенах громкость приемника при срабатывании парктроника снижается, На Антаре, если громко музыка, то парктроник можно и не услышать.

Это как-то небезопасно. При парковке каждый раз кручу ручку громкости

Аналогично. Приходиться снижать громкость, иначе пищалку не слышно. Хотя за год эксплуатации один раз был какой-то глюк. Вдруг поворотники начали щелкать раза в три громче, а парктроник вообще заорал благим матом. При выключении и повторном включении зажигания все вернулось в норму. Что это было, не знаю. 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

У меня тоже был глюк с увеличением громкости звука парктроника и звука поворотников, было "западание" звука парктроника, - всё проходило в течение дня.

Сейчас новый глюк: Звук парктроника и поворотников пропал совсем. Глюк держится уже два дня. Кто-то сталкивался с такой разновидностью глюка? Как увеличить громкость?

Ссылка на комментарий

У меня тоже был глюк с увеличением громкости звука парктроника и звука поворотников, было "западание" звука парктроника, - всё проходило в течение дня.

Сейчас новый глюк: Звук парктроника и поворотников пропал совсем. Глюк держится уже два дня. Кто-то сталкивался с такой разновидностью глюка? Как увеличить громкость?

клеммы аккума сбросьте на несколько минут, типа перезагрузка будет, должно восстановиться

Ссылка на комментарий

А вот вопрос немного про другой блок, но тоже про звук :-)))   -  при открытой вод. двери уровень "дыньканья" иногда кажется громче музыки и если нужна открытая дверь, то реально достает.

Ни как не регулируется уровень звука?

Ссылка на комментарий

А вот вопрос немного про другой блок, но тоже про звук :-)))   -  при открытой вод. двери уровень "дыньканья" иногда кажется громче музыки и если нужна открытая дверь, то реально достает.

Ни как не регулируется уровень звука?

закрыть дверь, опустить окно, звук  "дыньканья" пропадет :rolleyes:

Ссылка на комментарий

 

А вот вопрос немного про другой блок, но тоже про звук :-)))   -  при открытой вод. двери уровень "дыньканья" иногда кажется громче музыки и если нужна открытая дверь, то реально достает.

Ни как не регулируется уровень звука?

закрыть дверь, опустить окно, звук  "дыньканья" пропадет :rolleyes:

 

Да так и приходится делать :D:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

в реале эта функция отключаема, только крутой диагност знает, как это сделать. дилеры - нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...