Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

CD 40


kostya_99

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Кто разобрался в этом мафоне с блютузом?? В смысле с телефонными звонками.....

Я так понял он русский не воспринимает?? Переменовал латиницей...контакты появились в тел.книжке ГУ. Но при входящих звонках определяет только номер....без контакта(( И когда набираю с ГУ из книжки номер,то когда абонент берёт трубку происходит сброс звонка(( Что я делаю не так??

Ссылка на комментарий
похоже в новой модельке осталось все по старому))) Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Дык а никто и не обещал ничего нового.

Эта магнитола чуть новей CD30.

Добавлен эквалайзер, синезуб и юсб.

У немцев не было планов на Россию, как это не смешно звучало бы и как не было больно за прошлое...

Ссылка на комментарий

Дык а никто и не обещал ничего нового.

Эта магнитола чуть новей CD30.

Добавлен эквалайзер, синезуб и юсб.

У немцев не было планов на Россию, как это не смешно звучало бы и как не было больно за прошлое...

про планы понятно)))

остался у меня вопрос по звонкам с ГУ...выше озвучил!

Изменено пользователем kostya_99
Ссылка на комментарий

про планы понятно)))

остался у меня вопрос по звонкам с ГУ...выше озвучил!

 

Пару лет назад один из участников нашего клуба выкладывал пошагово, как обучить CD30 голосовому вызову абонента.

Процесс не простой, магнитола будет задавать вопросы на немецком, на которые надо ответить по немецки ( все слова в инструкции есть)

Но после обучения можно совершать звонки, просто называя абонента. Конечно обучить машину всей телефонной книге немыслимо, но пяток самых востребованных телефонов можно.

Это в разы удобней вызова через перелопачивание меню магнитолы.

Думаю что алгоритм обучение на CD40 остался прежним.

Воспользуйтесь поиском по сайту

Ссылка на комментарий

да мне б хотя бы просто вызвать с ГУ ))) бог с ним голосовым вызовом!!

Тогда проще вызывать с телефона.

А методикой голосового вызова я пользовался.

Чрезвычайно удобно.

Но после длительного простоя со снятой клеммой настройки слетели.

Обучить по новой руки не доходят.

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Всем привет, есть проблема с CD 40: в памяти забиты несколько радиостанций, но кнопками на руле (стрелками) их нельзя переключить, когда я нажимаю на них радио перескакивает на другую волну, которая в память не забита. Это у всех так или я что-то не так делаю?
Ссылка на комментарий

Всем привет, есть проблема с CD 40: в памяти забиты несколько радиостанций, но кнопками на руле (стрелками) их нельзя переключить, когда я нажимаю на них радио перескакивает на другую волну, которая в память не забита. Это у всех так или я что-то не так делаю?

Слева кнопочку надо нажимать. По кругу переключает. Стрелки, да, волну ловят.

Ссылка на комментарий

Камрады, дабы не открывать новую тему, задам вопрос здесь! Подскажите, а могу я в свою антарку поставить CD40? Что для этого нужно? Дисплей нужно менять?

А то уж очень сильно страдаю я без USB. :cray:

Ссылка на комментарий
Купите матафон и езжайте с ним к ОД или тому у кого есть Tech-2. Сначала они отошьют старый, поменяют на новый, затем пришьют новый. Всё.
Ссылка на комментарий
Не помню. Там их две. У меня на CD 30 одна меняет AUX/CD/FM/AM, другая переключает станции забитые в памяти. Или альбомы мп3.
Ссылка на комментарий

вопрос отсутсвия USB в CD30 решил при помощи вот такого девайса: http://www.ebay.com/itm/161267659241

музыка идет со смартфона по Bluetooth. Это первый шаг, дальше будет внедрение планшета )) но это уже другая тема...

Ссылка на комментарий

Не помню. Там их две. У меня на CD 30 одна меняет AUX/CD/FM/AM, другая переключает станции забитые в памяти. Или альбомы мп3.

 

Именно на руле? Потому что на руле справа джойстик громкости и стрелки вверх вниз, слева кнопки набора номера и джойстик перемещения по меню, а вот чем переключать радиостанции?

Ссылка на комментарий

вопрос отсутсвия USB в CD30 решил при помощи вот такого девайса: http://www.ebay.com/itm/161267659241

музыка идет со смартфона по Bluetooth. Это первый шаг, дальше будет внедрение планшета )) но это уже другая тема...

Я правильно понимаю, что он к AUXу цепляется?

Если так, то что мешало подцепить смартфон напрямую к AUXу?

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю, что он к AUXу цепляется?

Если так, то что мешало подцепить смартфон напрямую к AUXу?

правильно, к aux

а мешает нелюбовь к проводам. у меня смартфон с беспроводной зарядкой (qi), теперь еще и музыку отдает без проводов.

Ссылка на комментарий

Именно на руле? Потому что на руле справа джойстик громкости и стрелки вверх вниз, слева кнопки набора номера и джойстик перемещения по меню, а вот чем переключать радиостанции?

У меня CD 30 радиостанции переключаются левой верхней кнопкой на руле, обнаружил как только купил машину, просто методом тыка.

Ссылка на комментарий

видимо на CD40 всё иначе...

 

Может быть, но если хорошенько потыкать во все кнопки, то думаю нужныя найдется :crazy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...