Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Обобщим сроки ожидания з/частей?


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже была Королла, только в новом кузове. Помпа тоже умерла. Поменяли за 20минут по гарантии...

Да это разве проблема?Другое дело-шелест в печке! :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да это разве проблема?Другое дело-шелест в печке! :(/>

Эх дружище, у Вас есть слух? У меня, в данном случае к сожалению, есть.. возможно поеду летом в Саратов, сигнализирую, может увидимся, включу свою печку, вместе послушаем... :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Эх дружище, у Вас есть слух? У меня, в данном случае к сожалению, есть.. возможно поеду летом в Саратов, сигнализирую, может увидимся, включу свою печку, вместе послушаем... :rolleyes:/>

 

Я возможно присоединюсь......послушать вашу печку...и не только... :(/>

Ссылка на комментарий
Я возможно присоединюсь......послушать вашу печку...и не только... :(/>

Вы тоже в Саратов собираетесь? :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Вы тоже в Саратов собираетесь? :rolleyes:/>

 

Мы на юг поедем в июне, хотели бы в Саратов заехать посмотреть на их национальную деревню и парк Победы, надеюсь, что уважаемый invisible нам посодействует в этом. :(/>

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Ну, по-моему, рекордсмен по ожиданию это точно я))). Заказ запчастей март сего года. Дилер Автоцентр-Сити Москва (ул.Антонова-Овсиенко). По гарантии ожидал задний хромированный молдинг, буквы "опель антара" и эмблему "опель". Позавчера пришли. Итого ждал чуть меньше 7 месяцев.
Ссылка на комментарий
Видимо мне везет. Насос ГУР и баллоник заказаны были по гарантии 5 сентября, пришли 17. 24 сентября на замену поеду. Я и машину ждал всего две недели. Купил первую рестайлинговую в Карелии.
Ссылка на комментарий

Это по гарантии. А я за собственные деньги ждал ключ четыре месяца.

Насколько я понимаю, технически разницы нет. Только за свои обидно поболее..))

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю, технически разницы нет. Только за свои обидно поболее..))

Как раз есть. Мой ключ шел с завода в корее, а не с GM-овского склада. Причем шел, судя по всему, пешком.

Ссылка на комментарий

Как раз есть. Мой ключ шел с завода в корее, а не с GM-овского склада. Причем шел, судя по всему, пешком.

Мои эмблемы, по словам мастера, почему-то шли аж из Америки.

Ссылка на комментарий

Жесть какая, ждать запчасти по полгода, это не в какие ворота не лезет. По этой причине я не очень люблю работать с интернет магазином GMSklad, они от центрального склада GM сильно зависят.

Кстати melbu, по Вашему заказу есть изменения ящик придет к 30 сентября, по панели срок пока не менялся.

Ссылка на комментарий

Интересно, что по VAG-овским машинам срок ожидания запчастей от заказа до прибытия в место вручения не затягивалось дольше недели.

 

Кстати melbu, по Вашему заказу есть изменения ящик придет к 30 сентября, по панели срок пока не менялся.

 

Мне не очень удобно к ним два раза ездить. Удобно будет, если они у себя ящик подержат до прибытия панели?

Ссылка на комментарий
Мне для Пассата задние пружины везли месяц. А так всякую мелочёвку везут в течении 4-х дней.
Ссылка на комментарий
в прошлом году ждал по страховке капот и крыло с конца сентября до конца декабря (у Аванты) ... Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий
да пока дождешься и менять не захотешь. надо искать другии варианты, нафиг такая доставка нужна.
Ссылка на комментарий

да пока дождешься и менять не захотешь. надо искать другии варианты, нафиг такая доставка нужна.

 

Когда меняют по гарантии, вариантов не сильно много.

Ссылка на комментарий
К сожалению стойки я менял не по гарантии, т.к. она уже кончилась. Но зато дешевле экзиста.
Ссылка на комментарий

К сожалению стойки я менял не по гарантии, т.к. она уже кончилась. Но зато дешевле экзиста.

есле не секрет на сколько дешевле вышло?

Ссылка на комментарий

 

есле не секрет на сколько дешевле вышло?

На тот момент правая стойка в экзисте стоила примерно 6400, левая где-то 9000. Мне обошлось вместе с работой и схождением колёс в 10тыр с копейками.
Ссылка на комментарий

На тот момент правая стойка в экзисте стоила примерно 6400, левая где-то 9000. Мне обошлось вместе с работой и схождением колёс в 10тыр с копейками.

вопросов нет. тогда стоит и подождать за такую цену. подгадовать заказ к ремонту.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Уже месяц ... радиатор

и вот сегодня выясняется что его нет ! в сегодняшней поставке ... и никто ничего объяснить не может ...

прозвучала странная фраза что кто-то должен был заказать ?!?!?!? вообще не понятно что это значит

.....

Изменено пользователем pretorianec13
Ссылка на комментарий
я уже больше месяца жду какой то педальный жгут.....нервы на пределе :skoraya: Изменено пользователем Indigo
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...