Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Насадка на выхлопную трубу


Рекомендуемые сообщения

Наша труба смотрит вниз, а насадка на фото вроде ровно. В чем секрет?
Ссылка на комментарий

Наша труба смотрит вниз, а насадка на фото вроде ровно. В чем секрет?

угол крепления наверно другой

Ссылка на комментарий

 

Наша труба смотрит вниз, а насадка на фото вроде ровно. В чем секрет?

 

угол крепления наверно другой
Скорее всего. Но смотрится зачетно. Осталось увидеть её весной!
Ссылка на комментарий

Наша труба смотрит вниз, а насадка на фото вроде ровно. В чем секрет?

Нет никаких секретов, насадка вот такая https://ru.aliexpress.com/item/114MM-Outlet-Glossy-Carbon-Fiber-exhaust-tip-304-Stainless-Steel-Universal-Muffler-tips-Akrapovic-exhaust-pipe/32822074565.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.789333edcHUD3Y Выход прямой.

Качество довольно не плохое, единственный момент обрезал глушак чтобы в насадку не торчал.

Ссылка на комментарий

У нас по полтора рубля продают классные с цветами побежалости, но никак не могу с жабой договориться :))))))  Две трубы это уже трешка :) Такой фуфел по сути :)) Хотя вид придает конечно :)))) Стоят какие то простенькие, похожие на овальные на верхнем фото с этой страницы. и пусть стоят. Нет - надо брать конечно, родные трубы совсем куцые...

Ссылка на комментарий

Так она 50 баксов стоила? Нехило.

карбон же, за 3.5 тысячи всего

Ссылка на комментарий

 

Наша труба смотрит вниз, а насадка на фото вроде ровно. В чем секрет?

 

Значит все таки пипку, торчащюю вниз отрезали!

Нет никаких секретов, насадка вот такая https://ru.aliexpress.com/item/114MM-Outlet-Glossy-Carbon-Fiber-exhaust-tip-304-Stainless-Steel-Universal-Muffler-tips-Akrapovic-exhaust-pipe/32822074565.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.789333edcHUD3Y Выход прямой.

Качество довольно не плохое, единственный момент обрезал глушак чтобы в насадку не торчал.

Ссылка на комментарий

Труба-то у антары выходит относительно ровно, просто она имеет срез градусов под 45 по этому кажется что выхлоп смотрит в низ, вот этот срез я и выровнял чтобы он не торчал внутри насадки.

Ссылка на комментарий

Труба-то у антары выходит относительно ровно, просто она имеет срез градусов под 45 по этому кажется что выхлоп смотрит в низ, вот этот срез я и выровнял чтобы он не торчал внутри насадки.

ДЫК и я по то же! "Резать к чёртовой матери".

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У кого-нибудь есть точная информация по диаметру трубы у 3.0? Сейчас стоят насадки, все ржавые, хочу поменять. Веревкой намерил от 55 до 60 мм, на драйв2 читал что 56.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...