Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

для версии меню с иконками, сделал себе вместо Яндеса -> iGO Primo

Забирайте кому надо вместе с PSD.

igoprimo_ver13alt.rar

 

это main.ini от менюшки с прописанной кнопкой и шрифт часов и даты изменен. Часы подогнаны под таковые в Радио, а дата уменьшена и подогнана под размер RDS на любителя вообщем, смотрите отписывайтесь.

main.rar

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий
  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это main.ini от менюшки с прописанной кнопкой и шрифт часов и даты изменен. Часы подогнаны под таковые в Радио, а дата уменьшена и подогнана под размер RDS на любителя вообщем, смотрите отписывайтесь.

Стало лучше, спасибо! :girl_devil:/>

Ссылка на комментарий

Обновились версии в шапке до 1.2а и 1.3а

Изменений минимум и на полноценную версию не катят.

Основное, чего я смог добится это гармоничное отображение часов и даты на ГУ

Также в версию 1,3а по просьбе Станислава добавлен комплект ч/б иконок логотипов и добавлена кнопка iGO Primo.

 

Для версии 1.3а обновился и SDK

 

P.S.> Случайно стер инструкцию, которую писал для вас скиньте мне в личку я снова ее прилеплю.

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий

P.S.> Случайно стер инструкцию, которую писал для вас скиньте мне в личку я снова ее прилеплю.

не понял, про что это :verygood:/>

Ссылка на комментарий

вообщем решил я что Wir leben Autos очень громоздкая конструкция и в итоге сейчас езжу на этой версии меню Menu_ver13b_alt.rar

 

 

post-5930-0-54061800-1385460644.png

 

Ссылка на комментарий
Народ кто бы помог эту красоту заполучить. Не получается у меня :(/> . Во первых изначально стояли всего три программы,- Навител, Прогород и Яндекс-пробки. Скачал ситигид на там кучу всего надо переделать . Короче не дружу я настолько с компом. :mega_shok:/> Может кто выложит на яндекс диск чтобы можно было скачать на карточку все? Выручайте
Ссылка на комментарий

Народ кто бы помог эту красоту заполучить. Не получается у меня :(/> . Во первых изначально стояли всего три программы,- Навител, Прогород и Яндекс-пробки. Скачал ситигид на там кучу всего надо переделать . Короче не дружу я настолько с компом. :mega_shok:/> Может кто выложит на яндекс диск чтобы можно было скачать на карточку все? Выручайте

так что нужно? Ситигид? Напиши мне в личку, только яндекс.карт нету у меня

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий

Вот яндекс-карты, которые выкладывал для меня Инфорсер в соседней теме: http://yadi.sk/d/Q70dPN0FDMnD2

Надеюсь, он не обидится, что я выложил их снова. :mega_shok:/>

 

PS Если инета нет, то предлагает "очистить кеш". Делать этого не нужно.

Ссылка на комментарий

Вот яндекс-карты, которые выкладывал для меня Инфорсер в соседней теме: http://yadi.sk/d/Q70dPN0FDMnD2

Надеюсь, он не обидится, что я выложил их снова. :)/>

 

PS Если инета нет, то предлагает "очистить кеш". Делать этого не нужно.

добрый день, подскажи как мне теперь востановить яндекс-карты детишки понажимали и в итоге "очиститили кеш" я в этом не бум-бум если можно разжуй пожалуйста как время будет.заранее благодарю.
Ссылка на комментарий

добрый день, подскажи как мне теперь востановить яндекс-карты детишки понажимали и в итоге "очиститили кеш" я в этом не бум-бум если можно разжуй пожалуйста как время будет.заранее благодарю.

Самое простое:

- скачиваешь файл по ссылке

- разархивируешь куда-нибудь

- копируешь содержимое архива в соответствующую Yandex-папку на sd-карточке, которую вынул из ГУ

- засовываешь карточку обратно в ГУ и - вуаля!

Ссылка на комментарий

Самое простое:

- скачиваешь файл по ссылке

- разархивируешь куда-нибудь

- копируешь содержимое архива в соответствующую Yandex-папку на sd-карточке, которую вынул из ГУ

- засовываешь карточку обратно в ГУ и - вуаля!

спасибо буду пробывать
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Уважаемый vladgrand! Пытался скачать скин версии для Прогорода, не получилось (нет доступа). А хотелось бы!!! То же самое в отношении Ситигида, говорят, у Вас есть! И последний вопрос: как обновляется Яндекс? В последнее время это достаточно практичный навигатор, мне нравится. К сожалению, компутерная грамотность низкая, прошу помочь!
Ссылка на комментарий

комбат

Я же тебе говорил насчёт Яндекс карт, шестью постами выше vovka++ выложил, нужно просто на навигационной карте поменять пАпку с программой. Такой глюк бывает, не только у тебя. Просто вытащи микроСД карточку (та что слева от эрана в верхнем углу) вставь в комп и

замени на ней папку Yandexmaps-wince и пользуйся)

Для смен скина в Прогороде, тебе нужно обновить Прогород, этот скин для более новой версии. Отправлю тебе в ЛС, чуть позже

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Не могу скачать скин для нового прогорода. Пишет нет прав для скачивания. ([#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.)

Что это значит?

Изменено пользователем vlad230
Ссылка на комментарий

Не могу скачать скин для нового прогорода. Пишет нет прав для скачивания. ([#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.)

Что это значит?

залогинился перед попыткой скачивания?

у меня такое написала, когда я попытался скачать незалогинившись. правда внизу была кнопка "войти" и как только вошел - пошла закачка.

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Доступна новая версия программы 2.0.3257

— Внедрена новая технология расчета информации о пробках.

— Расширен список динамических правок.

— Улучшен алгоритм маршрутизации.

— Новые настройки в автомасштабе.

— В информации о POI теперь всегда есть адрес.

— Стрелки направления движения рисуются на всех односторонних дорогах.

— Поддержка "открытия" e-mail адреса из информации о POI.

— Множество других исправлений и улучшений.

Ссылка на комментарий
Камрады есть вопрос - кто знает объясните на пальцах что и где прописать чтоб хобдрайв сохранял логи?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет, буду переходить на лицензионный последний Прогород..

какие отзывы по интерфейсу сразу ставить тот что в шапке или по тестить родной пока?

Ссылка на комментарий

Собрал сборку навигационного софта на 5 января 2014 года.

- Навител 8.5.0.974 (+карты Содружество) *пробки

- Прогород 2.0.3257 + скин (+карты Вся Россия) *пробки

- Ситигид v.7.8 SP2 (+карты Вся Россия) *пробки

- iGO Primo 1.1 (+карты всей Европы от Навтека)

 

 

 

Ссылки тут не будет! Сами знаете где взять ;-)

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...