Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Да тупо чтобы просто пустое место закрыть.

да и менюшку можно потом развить до двух или трех страниц с программками и даже играми.

Изменено пользователем ALF15
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да тупо чтобы просто пустое место закрыть.

да и менюшку можно потом развить до двух или трех страниц с программками и даже играми.

 

Ну раз пошла такая пьянка, тогда слово навигация вверху надо убирать, а вместо него например Приложения.

Ссылка на комментарий
Если делать дату , то клубную символику надо убирать. А то нагромождение получается в верхней строчке. Переносить дату в другую часть экрана, как то не логично будет. Это уже на любителя, кому, чего.
Ссылка на комментарий

Если делать дату , то клубную символику надо убирать. А то нагромождение получается в верхней строчке. Переносить дату в другую часть экрана, как то не логично будет. Это уже на любителя, кому, чего.

 

Ребят это песочница тут можно все, но давайте определимся. Я сделаю 2 версии, вместо текущих 3 и одна будет на 5 кнопок без центральных - это то что я делаю себе в авто и на 4 кнопки версию для клуба, которую мы тут гибко обсуждаем. Но делать многостраничные меню и пихать туда программы и приложения я не буду. Во-первых я никогда этого не понимал, а во-вторых это ГУ в Автомобили во что вы собрались там играть или может вы редактировать документы в ворде решили?

 

Как итог будет переработан исходники PSD, где будет все разложены на слои в том числе и "НАВИГАЦИЯ" и вы сможете написать там что пожелаете, так как прям всем я не смогу угодить это уж точно.

Ссылка на комментарий
Я вообще думаю если нужно за основу движок в будущем wolfncu.exe взять вместо systeminformation.exe (это для тех, ктопонимает о чем я) тогда вот будет поле для творчества. Там и анимации можно приделать, трубы например машинка фарами моргала или меняла свое положение относительно сторон горизонта, и еще данные о скорости выводятся.
Ссылка на комментарий
Ну если есть специалисты по вольфу у нас, то графику я помогу нарисовать. Есть зарезервированные страницы куда можно складывать данные сборки.
Ссылка на комментарий
Да разобраться можно в принципе. Вот только надо чтоб мне магнитола наконец то пришла и я соизволил ее поставить. Изменено пользователем ALF15
Ссылка на комментарий

движок (по факту-облочка) это хооршо.. но доступ к нижним девайсам интереснее..

Ты переоцениваешь наши возможности.

Ссылка на комментарий
Хотя если к wince прикрутить dvd-rom то может будет что-то интересное. Но по железу там все равно все не очень круто. Вот если бы нави часть была бы на андроиде......
Ссылка на комментарий

Итак сравниваем как лучше с цветными иконками.

 

 

выкладывал выше пусть будет 1. вариант

post-5930-0-77525100-1384495222.png

и второй вариант сравнивайте выбирайте (уменьшены иконки + сделаны прозрачнее+ убрана подсветка шрифта в оранжевых блоках):

post-5930-0-01510300-1384502954.png

третий вариант

post-5930-0-60347300-1384503579.png

 

 

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий
Третий вариант мне кажется лучше. Что то я смотрю у всех телефоны с вин мобайл или це))) Изменено пользователем ALF15
Ссылка на комментарий

про телефоны скажу только что купив супруге новомодный хтс задолбался обновления ос загружать. а уж батарейки жрет..

чисто пиар. по функционалу они одинаковые. как каптива и антара.

Ссылка на комментарий

Ну если есть специалисты по вольфу у нас, то графику я помогу нарисовать. Есть зарезервированные страницы куда можно складывать данные сборки.

Фсе тоже самое, нужно править ini файлы и графику.

Ну и вариант с серыми лого тоже имеет право на жизнь.

Ссылка на комментарий

2 ALF15

тотал коммандер не работает:

 

post-1908-0-16062800-1384593462.jpg

 

 

PS а как делать скрытый текст? Не вижу этого в шапке расширенного режима написания ответа.

Ссылка на комментарий

2 ALF15

PS а как делать скрытый текст? Не вижу этого в шапке расширенного режима написания ответа.

 

пишешь [spoiler.] текст [/spoiler.] (точки не забудь убрать)

Ссылка на комментарий

Обновились версии меню в шапке.

 

Первая версия (на 6 кнопок) конструктор

Вторая версия (на 4 кнопки) основана на вашем выборе и обсуждение.

 

Так же обновились полностью SDK PSD комплекты.

 

Качайте высказывайтесь.

Изменено пользователем vladgrand
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Обновились версии меню в шапке.

 

Первая версия (на 6 кнопок) конструктор

Вторая версия (на 4 кнопки) основана на вашем выборе и обсуждение.

 

Так же обновились полностью SDK PSD комплекты.

 

Качайте высказывайтесь.

 

Отлично. Сделай ещё с сыми лого, когда время появится.

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...