Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Встречи на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Я кстати в прошлом году в июне, по Питеру колесил) в основном по историческому центру города, КАД, Кронштадт. Останавливался у тетки в Кузьмолово.

Меня тут не искали?, г/н 933/35 регион.

как же. все Кузьмолово на ушах стоит :crazy:
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Сегодня в 12.25 черная с боксом на крыше и на Имшеровских катках поворачивала с Мойки на поцелуев мост. Колеса зачетные! Т.к. пересекались под прямым углом просто показал :cool: . Клубная? Изменено пользователем vlad230
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

на какой?

напротив главного входа в верхний парк. Там вроде был 2,4 литровый) Изменено пользователем Limonade Joe
Ссылка на комментарий
В воскресенье был у ОД на Пулковском, на подъемнике висела Антара со снятой выхлопной, редуктором и половиной передней подвески, бежевая НхххОО178.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Кто сегодня около 10 утра по Старо-Перергофскому ехал на дорестайл, V6, бежевый, слева самолет, справа скорпион?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не признается. А вдруг продавать будет и на форуме выложит. И не докажешь, что не битый. Если так и было конечно, тут могут быть варианты.

Ссылка на комментарий

Антар в городе много но не один не признался.

Не все в форуме зарегистрированы!! У меня сосед дедуля, самая первая по городу была Антарка у него, так он к компу и не знает с какой стороны подходить!!
Ссылка на комментарий

Я бы вообще сделал ветвь в форуме, где каждый писал бы ник и номер авто (честно - подглядел на Моккка-форуме (когда еще у меня Мокка была) и видел на каком-то форуме Ауди).

Зато всех знаешь в лицо, так сказать :)

А то Антар действительно много стало. Каждый день стабильно вижу несколько, даже если по дворам пройдусь, то Антары три увижу точно.

Ссылка на комментарий

Я бы вообще сделал ветвь в форуме, где каждый писал бы ник и номер авто (честно - подглядел на Моккка-форуме (когда еще у меня Мокка была) и видел на каком-то форуме Ауди).

Зато всех знаешь в лицо, так сказать :)

А то Антар действительно много стало. Каждый день стабильно вижу несколько, даже если по дворам пройдусь, то Антары три увижу точно.

На Дыбенко, возле Пятерочки, стоит белая V6, хозяина ни разу не видел, а хотелось бы познакомиться. АУ! Отзовитесь! 

Ссылка на комментарий

Я бы вообще сделал ветвь в форуме, где каждый писал бы ник и номер авто (честно - подглядел на Моккка-форуме (когда еще у меня Мокка была) и видел на каком-то форуме Ауди).

Зато всех знаешь в лицо, так сказать :)

А то Антар действительно много стало. Каждый день стабильно вижу несколько, даже если по дворам пройдусь, то Антары три увижу точно.

Кто свою найдет?, я свою нашел))) http://avto-nomer.ru/gallery.php?car=74&model=1390

Ссылка на комментарий

я не нашел)))

номер 370, черный рестайл)

 

 

Я бы вообще сделал ветвь в форуме, где каждый писал бы ник и номер авто (честно - подглядел на Моккка-форуме (когда еще у меня Мокка была) и видел на каком-то форуме Ауди).

Зато всех знаешь в лицо, так сказать :)

А то Антар действительно много стало. Каждый день стабильно вижу несколько, даже если по дворам пройдусь, то Антары три увижу точно.

Кто свою найдет?, я свою нашел))) http://avto-nomer.ru/gallery.php?car=74&model=1390

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

АУ! Отзовитесь! 

 

Я тут :gum2:

 

Привет! Рад знакомству! Живу на Дыбенко 17. Паркуюсь на стоянке за рынком.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Судя по мафону кто то из наших.

Ехал сегодня за черным дорестайлом хх313х от Стачек, по Ленинскому, до Московского, вроде 2.4.

Цифры мои, а буквы другие. У меня синий дорестайл.  И 25 января я был за 1700 км от Питера, был на свадьбе у дочери.

Ссылка на комментарий

 

Судя по мафону кто то из наших.

Ехал сегодня за черным дорестайлом хх313х от Стачек, по Ленинскому, до Московского, вроде 2.4.

Цифры мои, а буквы другие. У меня синий дорестайл.  И 25 января я был за 1700 км от Питера, был на свадьбе у дочери.

 

А буквы другие и были, только сейчас уже не помню какие.

Ссылка на комментарий

Опять наверно ни кто не признается.

Около 19 часов кто ехал за мной на черном рестайле по Биржевому мосту в сторону стрелки?

Около 20 часов кто ехал впереди меня на серебристом, дизельном, рестайле, на 19 катках по Ропшинскому шоссе?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...