Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Встречи на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Продолжаю коллекционировать неопознанные Антары.

Сегодня на пр. Стачек около 9:40 черный 3.0 л. Е800хх98.

рядом со мной живет )
Ссылка на комментарий

Продолжаю попытки опознания не известных.

Кто сегодня вечером заезжал в порту на ЗСД черный дорестайл, судя по прыти 3,2, х353хх98?

Ссылка на комментарий
утром по дороге на работу впереди меня ехала Антара пласид грей рестайл м177ом178, судя по всему 2,4, по Новоизмайловскому в сторону центра, на Благодатной наши пути разошлись. Удачи!
Ссылка на комментарий

Постоянно встречаю хорошенькую блондинку за рулем белой Антары с г.н. -100--71. С разбитым и демонтированным задним бампером. Кто ты?

Она по ходу со мной где то рядом живет на калинина, я ее часто там вижу

Ссылка на комментарий
похоже, в одно время с антариком м177ом178 едем по Новоизмайловскому. И, все же, не пласид грей, а светлее машина. С поперечинами на релингах. Удачи!
Ссылка на комментарий

Питерцы!

Если кто в теме, сегодня на заправках Aero опять NRG-соляря и NRG-бензин по цене российских http://www.aero-prem.../current-action

Можно, кстати, там и встречи устраивать в последнюю субботу месяца, благо, что в кафе и магазине там тоже в этот день скидка 30%

Если что, мы с женой будем на Коломяжском пр., 31 где-то в 16-17

Месяц назад прикупили там антифары и солнечные очки для водителей с хорошей скидкой, плюс фермерские продукты покупаем там каждые выходные ...

Изменено пользователем SJP&ABV
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто-то рядышком гнездится ...

(прошлое воскресенье у Северного универсама)

 

10007417_613257912093838_1661094613_n.jpg

Изменено пользователем SJP&ABV
Ссылка на комментарий
видел не раз женщин за рулем Антар - вот если просто встреча могла бы перерасти во что-то еще - вот был бы толк ! А так одно о......!!! я видел Антару , Ура !
Ссылка на комментарий

видел не раз женщин за рулем Антар - вот если просто встреча могла бы перерасти во что-то еще - вот был бы толк ! А так одно о......!!! я видел Антару , Ура !

вот проблемы у мужика ...

если уж ТАК не дают, то, полагаю, даже пузотерка за 500 000 евро не решит проблемы, ... ну разве что среди малолеток спрос будет

Ссылка на комментарий

ну разве что среди малолеток спрос будет

Ей было пятнадцать, ему дали шестнадцать :gum:

Ссылка на комментарий
Несколько раз встречал в Финляндии в районе Рованиеми Антары с питерскими номерами. Последний раз 2 марта белая рестайлинговая Антара с питерскими номерами. Ехала в сторону Рованиеми по дороге Кеми - Рованиеми.
Ссылка на комментарий
На майские собираюсь в Питер с женой погулять, ждите встреч с черным антариком М777АВ/152. И сразу возник вопрос, может кто подскажет, на 2, 3 дня что недорого из жилья снять?
Ссылка на комментарий
возможно, к майским вернемся. Может, здесь посмотреть: www.vpiter.com что-то да устроит... Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий
Ого спасибо! Не плохой сайт, думаю подберу что нибудь.
Ссылка на комментарий

Только уточняйте сразу есть ли у гостиницы парковка, именно у самой гостиницы, и будет ли на парковке место.

1. Воруют номера с не местных машин

2. Все что не центр, московский проспект, васька и петроградка это либо пром зона либо спальный район

3. Обход музеев лучше на метро

Ссылка на комментарий

Только уточняйте сразу есть ли у гостиницы парковка, именно у самой гостиницы, и будет ли на парковке место.

1. Воруют номера с не местных машин

2. Все что не центр, московский проспект, васька и петроградка это либо пром зона либо спальный район

3. Обход музеев лучше на метро

Вас также благодарю за отзыв. Буду уточнять, по поводу парковки, но про воровство номеров уже вроде решен вопрос, сейчас же номер к авто прикреплен, и в гаи любого города можно получить дубликат.а именно на машине хочу поехать, потому что в планах и петергоф и пушкино, где царское село.

Ссылка на комментарий

 

Вас также благодарю за отзыв. Буду уточнять, по поводу парковки, но про воровство номеров уже вроде решен вопрос, сейчас же номер к авто прикреплен, и в гаи любого города можно получить дубликат.а именно на машине хочу поехать, потому что в планах и петергоф и пушкино, где царское село.

В Петергофе до 17 мая делать не чего, попробуйте в Ораниенбаум заехать это рядом с Петергофом.

Номера все равно снимают.

Ссылка на комментарий

 

В Петергофе до 17 мая делать не чего, попробуйте в Ораниенбаум заехать это рядом с Петергофом.

Номера все равно снимают.

Благодарю, заедем. А в Петергоф почему не стоит? Вроде фонтаны уже включают. Или за 5 лет что то изменилось?А если в Питере до сих пор снимают номера, может знаете зачем? Раньше понятно, деньги вымогали. А сейчас то какой смысл? Просто похулиганить?

Ссылка на комментарий

 

Благодарю, заедем. А в Петергоф почему не стоит? Вроде фонтаны уже включают. Или за 5 лет что то изменилось?А если в Питере до сих пор снимают номера, может знаете зачем? Раньше понятно, деньги вымогали. А сейчас то какой смысл? Просто похулиганить?

Фонтаны как раз и включают 17-18 мая, но будет толпа желающих приобщиться.

Номера снимают, выбрасывают в соседнем дворе, в помойку и оставляют номер платного телефона, при звонке списывают кругленькую сумму с Вашего телефона.

Ссылка на комментарий

 

Фонтаны как раз и включают 17-18 мая, но будет толпа желающих приобщиться.

Номера снимают, выбрасывают в соседнем дворе, в помойку и оставляют номер платного телефона, при звонке списывают кругленькую сумму с Вашего телефона.

О как, у нас до этого не додумались)))). Спасибо всем за исчерпывающие ответы. Вобщем жди нас Питер!!!! Кто узнает-сигнальте))))

Ссылка на комментарий

А где можно приобрести клубную наклейку и как она выглядит?

И есть ли организации, которые предоставляют одноклубникам скидки (шиномонтажи, запчасти и прочее)? Вроде на том же экзисте есть скидки клубням опель астра.

Ссылка на комментарий

А где можно приобрести клубную наклейку и как она выглядит?

И есть ли организации, которые предоставляют одноклубникам скидки (шиномонтажи, запчасти и прочее)? Вроде на том же экзисте есть скидки клубням опель астра.

Наклейку можно заказать самому, как поищите на форуме уже обсуждалось.

В Питере нет скидок для нашего клуба, за скидками попробуйте сюда.

Еще есть Клубный интернет магазин с нормальными ценами.

Изменено пользователем 4c4556
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...