Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Сервис Усервис+ на Люблинской


Рекомендуемые сообщения

Ищу место, где в Москве можно обслуживать свое Авто. Так сказать свой сервис, так как ездить в Тулу на ТО несколько накладно, а по другим дилерам представленным на данном сайте куча нареканий и развода. А по этому дилеру полная тишина. А они кстати очень здорово торгуются и оставили приятное впечатление, но правда Автоцентр-Сити победил, но я вполне мог купить авто у них.

 

А что на счет сервиса? кто нибудь там обслуживается?

 

Сервис Усервис+ на Люблинской

Ссылка на комментарий
Покупал у них машину, скидку хорошую сделали и салон кожаный коричневый в подарок, на тот момент коричневых заводских не было, шили на заказ какой цвет выбрал. Красил капот по страховке, меняли на новый, и наверное как из упаковки был так и поставили, без подгонки, с ямками и шишками, хотя покрасили без нареканий. Когда забирал внимания не обратил, потом поздно было претензии предъявлять. Второй раз приехал как водится с задней ржавой дверью, покрасили нормально, есть парочка пылинок, но все решается полировкой, по гарантии поменяли все хромированные детали задней двери. Когда первый раз забирал из покраски был удивлен, что помыли салон и даже лобовое стекло. Делал у них ТО1 - долго 3,5 часа, но когда забирали машину об этом меня предупредили. Обошлось со скидкой в районе 10 тысяч с копейками, расходник весь их. Конечно все очень долго, но это везде так.
Ссылка на комментарий

У вас ржавейка на багажнике приключилась на рестайле?

В цех не пускают?

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий

Покупал у них машину, скидку хорошую сделали и салон кожаный коричневый в подарок, на тот момент коричневых заводских не было, шили на заказ какой цвет выбрал. Красил капот по страховке, меняли на новый, и наверное как из упаковки был так и поставили, без подгонки, с ямками и шишками, хотя покрасили без нареканий. Когда забирал внимания не обратил, потом поздно было претензии предъявлять. Второй раз приехал как водится с задней ржавой дверью, покрасили нормально, есть парочка пылинок, но все решается полировкой, по гарантии поменяли все хромированные детали задней двери. Когда первый раз забирал из покраски был удивлен, что помыли салон и даже лобовое стекло. Делал у них ТО1 - долго 3,5 часа, но когда забирали машину об этом меня предупредили. Обошлось со скидкой в районе 10 тысяч с копейками, расходник весь их. Конечно все очень долго, но это везде так.

 

Странно, моей машине больше года, ниче не ржавеет, стоит на улице всегда, ездит по улице.

Ссылка на комментарий

Странно, моей машине больше года, ниче не ржавеет, стоит на улице всегда, ездит по улице.

Приезжайте в Москву, покатайте каждый день зимой город, выходные загород. И весной сравним Вашу не ржавую, и мою покрашенную.

Ссылка на комментарий

Приезжайте в Москву, покатайте каждый день зимой город, выходные загород. И весной сравним Вашу не ржавую, и мою покрашенную.

Меня просто дилер заверял, что на рестайле решена проблема с цветением кузова, так как это было основным аргументом против покупки данного авто.

Ссылка на комментарий

Меня просто дилер заверял, что на рестайле решена проблема с цветением кузова, так как это было основным аргументом против покупки данного авто.

С темой наверное знакомы http://www.antara-cl...u/page__st__880

кому везет, кому нет, у меня через три месяца зацвела (рестайл машина куплена в конце сентября 2012). А в целом машина нравится.

Изменено пользователем strausovod
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Ищу место, где в Москве можно обслуживать свое Авто. Так сказать свой сервис, так как ездить в Тулу на ТО несколько накладно, а по другим дилерам представленным на данном сайте куча нареканий и развода. А по этому дилеру полная тишина. А они кстати очень здорово торгуются и оставили приятное впечатление, но правда Автоцентр-Сити победил, но я вполне мог купить авто у них.

 

А что на счет сервиса? кто нибудь там обслуживается?

 

Сервис Усервис+ на Люблинской

 

Покупал там машину, ремонтировался по каско и проходил ТО 1 раз.

Лучше объезжайте это место стороной. Написать могу про это место очень много. Из хорошего ничего.

Ставил регистратор, отгонял машину на ТО, записи посмотрел-офигел. По кузовному гоняют таджики на моей машине, а потом играют около неё в снежки, уделали водой весь салон.

После ремонта возратили машину с пробегом +60 км и битым крылом. Без болтов в фаре с отогнутым радиатором. На ТО вместо устраниения неисправности в гуре любезно долили жижи, про неисправность в хомуте умолчали, там трубка тупо болталась на соплях, а жижа вытекла через 2 дня. Вобщем хотите угробить тачку, езжайте в Усервис на люблинскую.

Изменено пользователем FireSecure
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...