Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Как лучше проехать?


Рекомендуемые сообщения

Народ вот собираюсь всетаки в Астрахань и возник вопрос как добираться. В прошлом году ехали по М-4 но по моему крюк хороший получился. Если кто знает как состояние М-6 или какието альтернативные пути. Говорят что в Волгограде полная о-па с дорогами но мне только проехать а там астраханская трасса вроде всегда ничего была. В общем отсоветуйте кто чем может :)/>.
Ссылка на комментарий

Народ вот собираюсь всетаки в Астрахань и возник вопрос как добираться. В прошлом году ехали по М-4 но по моему крюк хороший получился. Если кто знает как состояние М-6 или какието альтернативные пути. Говорят что в Волгограде полная о-па с дорогами но мне только проехать а там астраханская трасса вроде всегда ничего была. В общем отсоветуйте кто чем может :)/>.

 

М6 плохо в рязанской и на тамбосвом участке до окружной (ремонт , расширение, арбузники, 2 полосы) после Борисоглебска на 3ку ...

http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=23635&page=5

лучше крюк ... здоровее будете =)

Ссылка на комментарий
Не я сначала хочу по М-4 до тамбова а там направо на М-6 каспий. Я ехал по М-4 до тамбова в мае там вроде все ремонтировали наверно должны были успеть. А вот М-6 до волгограда не знаю по инету полазил вроде говорят терпимо но может кто из форумчан катал, может че новое. А с 05 регионом всегда проблемы были они почемуто так едут что я быстрей хожу но на каспии с этим приходиться мириться да их в принципе издалека видно.
Ссылка на комментарий

Не я сначала хочу по М-4 до тамбова а там направо на М-6 каспий. Я ехал по М-4 до тамбова в мае там вроде все ремонтировали наверно должны были успеть. А вот М-6 до волгограда не знаю по инету полазил вроде говорят терпимо но может кто из форумчан катал, может че новое. А с 05 регионом всегда проблемы были они почемуто так едут что я быстрей хожу но на каспии с этим приходиться мириться да их в принципе издалека видно.

. Так же в мае ездил не факт что улучшалось ... Крюк в 200 верст лучше чем стоять на ремонтах ...
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не я сначала хочу по М-4 до тамбова а там направо на М-6 каспий. Я ехал по М-4 до тамбова в мае там вроде все ремонтировали наверно должны были успеть. А вот М-6 до волгограда не знаю по инету полазил вроде говорят терпимо но может кто из форумчан катал, может че новое. А с 05 регионом всегда проблемы были они почемуто так едут что я быстрей хожу но на каспии с этим приходиться мириться да их в принципе издалека видно.

Ну и как, съездил? Как М4 до Тамбова?

Ссылка на комментарий

Ну и как, съездил? Как М4 до Тамбова?

Дык я в сентябре ездил. Нормальная дорога местами правда недоделанна но в общем нормально. Да и м6 тоже неплохо ну пару мест хреновых было но тк мы на лексусе поехали эти места практически незаметны были.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Как сейчас обстоят дела с симферополькой до, собственно, Симферополя?

Мне кажется, через Украину лучше не ездить пока...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...