Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

тоже хотел скандинавский свет как на зафире,прога не может.вышел из положения - закрасил краской датчик света в салоне,и сейчас в режиме авто,фары зажигаются с заводом движка.Машинка думает что ночь!!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

тоже хотел скандинавский свет как на зафире,прога не может.вышел из положения - закрасил краской датчик света в салоне,и сейчас в режиме авто,фары зажигаются с заводом движка.Машинка думает что ночь!!

Я сделал точно так же!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Добрый день! Купил китайский op-com 08/2010 c прошивкой 1,45. Скачал рус. софтину. Но моего двигателя там нет. Тест проходит. Подскажите, мне надо софт искать по новей?
Ссылка на комментарий

Добрый день! Купил китайский op-com 08/2010 c прошивкой 1,45. Скачал рус. софтину. Но моего двигателя там нет. Тест проходит. Подскажите, мне надо софт искать по новей?

китайский не видит нормально машины с 2010 года выпуска... У меня тоже параметры движка не видит...

Ссылка на комментарий

китайский не видит нормально машины с 2010 года выпуска... У меня тоже параметры движка не видит...

 

Хотел ошибку скинуть. Тогда придется опять в сервис ехать (((

Ссылка на комментарий

Хотел ошибку скинуть. Тогда придется опять в сервис ехать (((

Вот тут поспрашивай: http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtopic.php?f=37&t=18548&start=10
Ссылка на комментарий
Прибыло сие чудо техники, в общем абсолютно никчемное устройство, ну разве что подсоединиться и посмотреть на разные параметры и получить от этого глубокое удовлетворение.
Ссылка на комментарий

Дружи, попробуйте на С105 убрать обледенение опкомом

 

информационной системе закладку DIS (дисплей).

Далее -> Программирование-> индекс программного кода.

Надо выбрать такой-же но сподписью no ice warning.

Ну и сохранить изменения.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прошу совета - перед заменой на Touch Connect думал отшить старую магнитолу CD40 USB. Подключил китайский опком, дальше следуя инструкции произвел следующие действия:

 

Зашел в Diagnostics ---> год машины "выбрать автоматически" (максимально было только 2010) ---> модель ANTARA ---> Infotainment System ---> EHU (Entertainment Head Unit) ---> тыкнул кнопку Programming ---> и там ничего нельзя было выбрать, но я пошел дальше думал что то появится ---> ввел код CARPASS ---> нажал ОК ---> затем какая то пробежала строка загрузки и всё...

 

Теперь либо мне кажется либо после замены CD40 USB на Touch-Connect климат стал чудить: только завожу машину а оно сразу дует утренним холодным воздухом, хотя на блоке управления стоит AUTO +22.

Климат двузонный к слову, а магнитолу не отшивал и не пришивал, просто ввел на новой секьюрити код.

Может я что то тут запорол? прописались какие то дефолтные настройки блин. Воткнул сейчас обратно CD40 USB так снова дует сразу сильно кондей, хотя на улице уже и потеплело...

Ссылка на комментарий
А вы как хотели, на не прогретой машине сразу чтобы было +22 без утренней прохлады? По моему абсолютно нормальная работа или машина прогретая уже к тому времени?
Ссылка на комментарий
Раньше до прогревания двигателя вообще не дуло, никак. Дуть начинало сразу теплым в холодную погоду. Что происходит теперь я не пойму.
Ссылка на комментарий
Климат работал, просто в холода например, он дует вначале очень тихо, практически не заметно, когда выходит на рабочую температуру включает уже на полную, у вас аналогично, думаю что все у вас в порядке
Ссылка на комментарий
Допустим, но для чего ему в принципе дуть холодом с улицы, если температура и так в порядке или даже ниже желаемой?
Ссылка на комментарий

ща архивну и брошу вам ссыль, скачаете...

 

 

Ловите

http://yadi.sk/d/76IMn8FNN2E6x

Изменено пользователем Vladkhar
Ссылка на комментарий
Спасибо скачал программа открывается но при включении "установки" и проверки пишет адаптер не найден или инсталируйте usb драйтер? Что нужно сделать драйвер не устанавливается на ор-соме горит только красный диод
Ссылка на комментарий

какая операционка? если не ошибаюсь на 7-ке не идет или надо режим совместимости, были у меня еще драйвера вроде, буду вечером дома посмотрю, отпишу.

 

а адаптер при этом воткнут в авто? зажигание включено в самое карйнее положение (двигатель при этом не работает!)

Ссылка на комментарий

Спасибо скачал программа открывается но при включении "установки" и проверки пишет адаптер не найден или инсталируйте usb драйтер? Что нужно сделать драйвер не устанавливается на ор-соме горит только красный диод

 

нужно подключить к компу адаптер(не подключая к машине) в диспетчере устройств найти его,потом кажется в свойствах,нужно найти вкладку "обновить драйвера", и после выбрать ручную установку из указанного места. и,соответственно,установить их из соответствующей папки в программе

Ссылка на комментарий

какая операционка? если не ошибаюсь на 7-ке не идет или надо режим совместимости, были у меня еще драйвера вроде, буду вечером дома посмотрю, отпишу.

 

а адаптер при этом воткнут в авто? зажигание включено в самое карйнее положение (двигатель при этом не работает!)

 

Да именно 7-КА. Все остальное включено как вы описали.

 

 

 

 

нужно подключить к компу адаптер(не подключая к машине) в диспетчере устройств найти его,потом кажется в свойствах,нужно найти вкладку "обновить драйвера", и после выбрать ручную установку из указанного места. и,соответственно,установить их из соответствующей папки в программе

Пробовал так не обнавляется и из папки не устанавливается.

Ссылка на комментарий

http://yadi.sk/d/EjGUTPOBN6cu9

 

вот вам дрова юсбишные

Спасибо за дрова!

Они на 7-ку?

Завтра попробую... Их после программы устанавливать? Адаптер должен быть включён?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...