Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Спойлер от Сатурна


Рекомендуемые сообщения

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день. Есть длинный спойлер без стопсигнала ну и соотвественно мой стандартный. Не подскажите подойдет ли стоп сигнал с короткого на длинный, особенно интересуют форсунки омывателя заднего стекла, как они работают на длинном. Я так понимаю они вообще под другим углом и будут ли они нормально функционировать? 

Ссылка на комментарий

Добрый день. Есть длинный спойлер без стопсигнала ну и соотвественно мой стандартный. Не подскажите подойдет ли стоп сигнал с короткого на длинный, особенно интересуют форсунки омывателя заднего стекла, как они работают на длинном. Я так понимаю они вообще под другим углом и будут ли они нормально функционировать? 

Фонари одинаковые на обоих спойлерах, вот только провода от фонаря для длинного чуть длиннее чем с короткого, вроде не хватит их длины для длинного,точно не знаю....форсунки будут работать и с короткого, но с трубками подключения тоже может быть проблема..так как они тоже короче.......

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Добрый день. Есть длинный спойлер без стопсигнала ну и соотвественно мой стандартный. Не подскажите подойдет ли стоп сигнал с короткого на длинный, особенно интересуют форсунки омывателя заднего стекла, как они работают на длинном. Я так понимаю они вообще под другим углом и будут ли они нормально функционировать? 

Фонари одинаковые на обоих спойлерах, вот только провода от фонаря для длинного чуть длиннее чем с короткого, вроде не хватит их длины для длинного,точно не знаю....форсунки будут работать и с короткого, но с трубками подключения тоже может быть проблема..так как они тоже короче.......

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Установил я таки спойлер, омыватель с форсунок на стекло не попадает совсем. Как не регулируй. Видимо на длинном спойлере все-же другое расположение форсунок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...