Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Спойлер от Сатурна


Рекомендуемые сообщения

Теперь понял, про какой скотч все говорят. Я думал там моточек какой-нибудь, который по всему периметру приклеивается..

В нем как в коротком уплотнителя нет...на тех что с завода стоят уплотнителя тоже нет..

В том то и дело, что в коротком есть уплотнитель, в виде резинки, и там никакой щели между сполером и стеклом нет. Резинка плотно прижимается к стеклу

В длинном получается ничего нет, и в эту щель может залетать грязь.. ну да ладно

Всем спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

KTI

Ну набьется-уплотнится. Тебе про длинный спойлер который установлен с завода написали, что под ним тоже ничего нет, а ты все к своему короткому привязался.

Ссылка на комментарий

БиБика

Про зазор в правой стороне, про который ты писал мне в моем блоге. Я специально посмотрел на пяти машинах с таким спойлером установленным с завода и на всех почему то есть этот косяк, прая сторона сидит чуть выше левой. Пока не знаю можно ли устранить сию беду, но это может быть просчет нженеров GM

Ссылка на комментарий

БиБика

Про зазор в правой стороне, про который ты писал мне в моем блоге. Я специально посмотрел на пяти машинах с таким спойлером установленным с завода и на всех почему то есть этот косяк, прая сторона сидит чуть выше левой. Пока не знаю можно ли устранить сию беду, но это может быть просчет нженеров GM

Тут скорее косяк не в самом спойлере а в тех местах куда он крепится на двери потаму как на коротком с этой стороны этот недостаток тоже был..

Ссылка на комментарий
Отлично! :cray:/> И главное без косяков. Изменено пользователем БиБиkа
Ссылка на комментарий
теперь рейлинги убирать надо. Всю линию крыши портят=)
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Свершилось! сегодня забрал удлинённый спойлер, заказывал через Jet LI.( помогите не могу добавить фото, пишет Загрузка пропущена (Ошибка IO))
Ссылка на комментарий

Свершилось! сегодня забрал удлинённый спойлер, заказывал через Jet LI.( помогите не могу добавить фото, пишет Загрузка пропущена (Ошибка IO))

Если не секрет, во сколько обошлась покупка, покраска и установка?

Ссылка на комментарий

 

Если не секрет, во сколько обошлась покупка, покраска и установка?

10800 сполер, покраска 4000, а установку сделаю сам.
Ссылка на комментарий
У вас видимо стоит ограничение из-за малого количества сообщений. Скиньте на какой-нибудь файлообменник и ссылкой сюда.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

post-4661-0-02225700-1388323800.jpgБылоpost-4661-0-78034300-1388323872.jpgСтало

Ну вот, сегодня наконец то установил удлинённый спойлер (без потерь), доволен как удав, на всё ушло 40 минут.

Всех с наступающим Новым Годом!

post-4661-0-64724800-1388322809.jpg

post-4661-0-07192100-1388323102.jpg

post-4661-0-51799200-1388323145.jpg

post-4661-0-44995100-1388323189.jpg

post-4661-0-17483400-1388323217.jpg

post-4661-0-77676800-1388323838.jpg

post-4661-0-91785200-1388323863.jpg

post-4661-0-16458100-1388323889.jpg

Ссылка на комментарий

)))

Машинка преобразилась с новым спойлером :super:/>

да, вид машины сзади стал гораздо интересней.
Ссылка на комментарий

Этот спойлер на Антаре как будто для нее. А антенну тоже поменяли?

это точно, как на cosmo 2.2D, да, антену поставил 17см.
Ссылка на комментарий
А можно пару вопросов ? Где заказывал ,цена и цвет только чёрный ,пришлось красить ?
Ссылка на комментарий

да он вообще не крашенный (только если от Сатурна брать, то будет уже грунтованный)... Обыкновенный черный пластик. Так что по любому грунтовать и красить

Заказать можно тут на сайте в клубном инет-магазине... Ну или сами поищите

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
а это что за спойлер и как его устанавливать http://www.msr.ru/вн.../бампер/124630/
Ссылка на комментарий
это не полноценный спойлер, который устанавливается вместо короткого а накладка сверху. При установке он выглядит задранным на вверх. Кому-то нравится, кому-то нет.
Ссылка на комментарий

Вот если бы от Сатурна столько же стоил...

Ли в свое время предлагал за 7 с небольшим... Так что не на много дороже вышло бы. Зато был бы цельной, а не накладка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...