Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Непонятная работа левого заднего стеклоподъёмника


Рекомендуемые сообщения

Обратил внимание на то, что левый задний стеклоподъёмник иногда не срабатывает. Т.Е что с водительской двери, что непосредственно с самой двери. На ходу не работает, с заглушённым двиг. не работает ни как короче не работает. Случайно нажал и "отжал" блокировку стеклоподёмников и заработало. Так должно быть или к ОД ехать? Изменено пользователем Марсель
Ссылка на комментарий
С водительской двери он и при блокировки работать должен.если не работает то без визита к ОД не обойтись.. Изменено пользователем БиБиkа
Ссылка на комментарий
У меня если открыть это окно потом при закрытии доходит до верха и полностью автоматически снова открывается и так сколькро хочешь раз подряд.
Ссылка на комментарий
"обучить": опустить стекло, нажав кнопку вниз до упора, не отпускать даже при полном открытии, удерживать 10-15 секунд. После этого поднять стекло, удерживая кнопку вверх, при доводке стекла вверх не отпускать, удерживая еще 10-15 секунд. "Обучение" завершено. Должно получиться.
Ссылка на комментарий

Уже все перепробовал , а этот способ нет , чтож пойду попробую. Заранее гранд мерси.

Помогло?
Ссылка на комментарий

Помогло?

Не совсем , до конца полностью не открывается , а при закрытии если удерживать клавишу больше не опускается , и на том спасибо.

Ссылка на комментарий
задние до конца не уходят. остается пара сантиметров. Об этом речь?
Ссылка на комментарий
Сантиметров 8-10. И если просто нажать на клавишу закрытия-открытия , то дойдя до верхней точки вновь открывается , поэтому приходиться придерживать после закрытия еще секунд пять , семь - чтобы вновь не открывалось.
Ссылка на комментарий
Может неправильно обучили? Надо не отпускать кнопку когда поднимаете до конца и придержать кнопку когда окно закрылось. Тоже самое и с опусканием.
Ссылка на комментарий
У меня проблема была в в том, что держишь вверх и стекло, на автомате, дойдя до верха сразу отправлялось вниз, но до конца не опускалось. Опустил до упора вниз и подержал кнопку:- все вылечилось. Правда не с первого раза почему то.
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Перестал работать задний левый стеклоподъемник. Ни вниз ни в верх, ни с водительской ни со своей кнопки. Что делать, к ОД ехать? Это гарантийный случай?

Ссылка на комментарий

если в проводке не ковырялся и руками стекло вверх-вниз не двигал - скорее всего гарантия. в гарантийном ремонте отказывают если находят следы вмешательства или механические повреждения (дтп и типа того).

даже если ремонт предложат за деньги - обязаны согласовать с тобой. но при таком раскладе могут слупить за диагностику.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Не ковырял, не трогал. Открывал то раз 10 от силы. А предохранители на них есть или он один на две двери? В мануал нашёл только указания на предохранители передних дверей.    

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Проблема решилась сама, слегка надавил на всю кнопку, она даже чуть щелкнула как бы встав на место и все заработало).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...