Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара!!! - фанаты ревут!!!


Рекомендуемые сообщения

Новая книга Никитина "Сайнмейкеры" обалденное описание выбора автомобиля с покупкой Антары в результате. Книга дома - вечером зацитирую!

 

Я был в шоке и долго смеялся от удивления.

Ссылка на комментарий
Ура!! как классно ездить на Антаре!! Она управляется гораздо легче чем Астра!!!

у меня то же и астра (купе) и антара. Полностью согласен с вами. потому и не купил другие кроссоверы, что у них управляемость хуже.

 

Но хочу заметить интересный эффект:

после управления Антарой и на Астре стал ездить быстрее и легче. (!!!!!)))

Ссылка на комментарий
Но хочу заметить интересный эффект:

после управления Антарой и на Астре стал ездить быстрее и легче. (!!!!!)))

Согласен полностью, но все равно на Астре приятно погонять, даже по городу и я уж не говорю про трассу.

Ссылка на комментарий
у меня на астре 1.6 и коробка изитроник, так что на трассе не особо погоняешь(((

у меня до Антары была Корса 1,2 с изитроником - гонять можно было и на ней, что уж говорить про Астру 1,6. Хотя гонять для каждого разные. Мне хватало запаса мощьности с использованием недокоробки, да и на Антаре хватает, а как Опеля со светофора в нормальном режиме уходят - сказка :)/>/>

Ссылка на комментарий
при обгонах перехожу на ручное. Иногда приходится прыгать с 5 на 3 для нормального разгона по встречке. Сразу после обгона переключаюсь на автомат и еду дальше. Мне как раз нравится такой ттип коробки - привык наверное. То что она в автоматическом режиме не быстро набирает скорость для меня наверное даже плюс, так как помимо меня на машине иногда ездит жена, а ей резкие ускорения при небольшом нажатии на педаль ни к чему, да и мне спокойнее.
Ссылка на комментарий
у меня на ручном при вдавливании педали в пол коробка переключается на пониженую (что то вроди драйв режима), и одновременно на автомат. А давить сильно, но не в пол надо ещё приспособиться. А обгон - один из сложных маневров на трассе на мой взгляд ). Жене моей ручка антары почему то больше изика Астры нравится... )) Ей вообще больше Антара нравится.)
Ссылка на комментарий
МОя тоже на Антару села и сказала, что на это машине она ездить будет. С Корсой такого не происходило. Теперь она меня иногда на рыбалку забрасывает (домой возвращаюсь по речке, Спининг) - так что Антара нравится наверное всем кто на ней ездил
Ссылка на комментарий

)) Наверное всем. Очень возможно. Мы с женой решили вопрос просто: ездим по очереди - плюс мои выезды на природу по выходным (я фотограф).

Но мне надо пробовать её на грязь. Иначе мое отношение к ней будет двусмысленно. Хотя внедорожник не хочу - некомфортно)). Уж лучше цепи на Антару!!!

Ссылка на комментарий
Может не цепи а нормальный протектор - хотя по трассе с высоким протектором шумнее должно быть. Меня проходимость пока устраивает. Весной на даче прополз по откровенной жиже. Конечно не внедорожник, но на рыбалку она меня возит исправно
Ссылка на комментарий
Может не цепи а нормальный протектор - хотя по трассе с высоким протектором шумнее должно быть. Меня проходимость пока устраивает. Весной на даче прополз по откровенной жиже. Конечно не внедорожник, но на рыбалку она меня возит исправно

да вот я то же думаю протектор покрупнее купить. но что плохо: не попробуешь не проверишь пока не купишь. Но я четко понимаю что с, даже "универсальными" шинами, антара не будет например рыскать по жиже при включении задка, и глина прилипать будет меньше. Я тут заметил кое что: в интернете явно преуменьшают возможность проходимости кроссоверов, а с другой стороны когда говорят что "настоящий" внедорожник может больше, умалчивают что именно может. А ведь даже краузер или паджеро может такое... Что бы на них застрять - это специально искать надо где застрять, а не где проехать.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
  • 1 месяц спустя...
все подметит, она еще и праворукая, я то для образца, что Питер в этом деле не одинок
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...