Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Что это было?


Рекомендуемые сообщения

нда... 5 дней провисело сообщение без ответа, потом удалили и даже не написали почему. Также не понятно почему за два собщения до моего было как раз обсуждение номеров деталек в теме, а мой вопрос сводился к "это точно верный номер", а оказалось что оно не по теме..
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А я уже было роутер грузануть на всякий случай - дофига народу регится похоже каждый день и сервак не тянит ответы на одинаковые вопросы выдавать :blum:/>
Ссылка на комментарий
Да ладно вам грустить, у админа просто кредитку мастер-банка заблокировали, на днях страховку получит- пополнит баланс у провайдера и все будет летать :blum:/>
Ссылка на комментарий

Эх, значит я не один такой :cray:/>

Все мы в одной лодке. У меня тоже висит, в смысле форум ;)/>

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

скорость супер. Навеяло:

 

сидят в квартире три обкуренных нарика. Звонок в дверь. Через полчаса один говорит:

-В дверь звонят.

Еще через полчаса другой говорит:

-Надо открыть.

Еще через полчаса третий:

-Пойду открою.

медленно пошел отрывать, открывает дверь, а перед дверью стоит четвертый, палец у кнопки звонка, удивленно:

-Ты что, под дверью стоял? Я только на кнопку нажал, а ты уже дверь открыл...

Ссылка на комментарий

скорость супер. Навеяло:

 

сидят в квартире три обкуренных нарика. Звонок в дверь. Через полчаса один говорит:

-В дверь звонят.

Еще через полчаса другой говорит:

-Надо открыть.

Еще через полчаса третий:

-Пойду открою.

медленно пошел отрывать, открывает дверь, а перед дверью стоит четвертый, палец у кнопки звонка, удивленно:

-Ты что, под дверью стоял? Я только на кнопку нажал, а ты уже дверь открыл...

Мож дашь покурить и у нас полетит, а то страница по 5мин открывается?

Ссылка на комментарий

Супер. И как тогда задать вопоос? В чем смысл форума? Хрень какая-то.

 

Сначала надо осознать, что форум существует 6 или даже 7 лет, и с вероятностью примерно 99% волнующий вас вопрос уже кто-то когда-то задавал за это время. Для того ,чтобы в этом убедится достаточно воспользоваться поиском.

 

Если вы не справились с поиском или пришли к выводу, что ваш вопрос бесконечно уникален (почему бы и нет, в конце концов), то найдите наиболее подходящую ветку и разместите ваш вопрос там.

Сами понимаете, если бы не это ограничение, то каждый из вновь зарегистрированных создавал бы по несколько уникальных тем из первого десятка популярных вопросов. Поэтому прошу вас понять и простить администраторов форума.

Ссылка на комментарий

melbu, я читаю форум уже 3года. Впервые решил обратиться с возникшей проблемой. До этого обходился поиском. Захожу в раздел Ремонтная мастерская и: "Вы не можете создавать тему".

Ничего не сделал, только зашел...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...