Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Цветной дисплей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А в чем проблема? в дисплее,в установке, в установщиках, что то куда не сунься к ОД везде одни проблемы, что с подвеской, что с запчастями, что с устранением мелких и крупных неисправностей.

Когда это все кончится, не понятно.

Ссылка на комментарий

Не правильно выразился.

отвечу по другому- проблем нет, любой каприз за Ваши деньги :)/>/>))))

 

Для этого нужно купить цветной дисплэй, и пластиковый козырек который его накрывает , т.к. они с монохромным разного размера (вроде как, если одинаковые то не нужно)....

 

вот и все, никаких проблем :)/>/>

Ссылка на комментарий

Нет,так не пойдет, грамотный человек, знающих толк в этом деле, и желающий помочь, а возможно и завести постоянных клиентов или пераманить от других ОД, должен расказать следующие:

1. Сам дисплей стоит столько-то, (на заказ, есть лучше с фото и т.д) могу дать скидку.....

2. козырек столько......

3. Установка столько.....

4. Совет такой-то по установке или прочим вопросам

5. обращатся ко мне, с радостью помогу по возможности с этим и другим вопросам.

И тогда мы забыв всех своих ОД с радосью кинемся в Ваши объятия и понесем к Вам свои деньги и сделаем еще много хорошего.(в конце концом мы тоже где то работаем и может быть можем чем то помочь)

И тогда в мире наступит благодать и процветание и восхваление отдельных очень хороших личностей

Соответственно С любовью......

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Господа, не надо искать во мне решения всех вопросов....

Я занимаюсь продажей новых автомобилей, к запчастям отношения не имею....

 

С другой стороны я готов вам помочь, но как мне кажется сначала должна быть просьба о помощи а уже потом помощь..... меня так родители учили и жизнь....

Если нужно узнать что-то поточнее, как будет свободное время я узнаю. Но для начала должна исходить инициатива от вас...... И будет всеобщая дружба и мировое нереальное счастье!!!

 

(напомню что изначально вопрос стоял вообще так: Вопрос наверно больше к представителям ОД. Можно ли у ОД установить цветной дисплей вместо графического? ..........какой вопрос, такой ответ- Да можно.

Ссылка на комментарий

Да не кто не ищет решение всех вопросов, есть возможность, помогите (дайте по возможности развернутый ответ)

Кроме того мы все на форуме добровольно, и по возможности надо давать как можно больше информации особенно если есть все таже возможность (простите за тафтологию)

Кстате, это не просьба о помощи, это вопрос к профессионалам, которые не должны отвечать односложно, а граммотно объяснить, что и как надо сделать.

Ссылка на комментарий

Ну тогда вы меня не правильно поняли, я не занимаюсь послепродажным обслуживанием авто, и запчастями тоже. Единственное что у меня есть доступ к информации в виде других менеджеров которые тут бегают :)/>/>)))))))))

 

Если вам реально что-то нужно узнать, спрашивайте конкретно....

Очень часто меня людю спрашивают, я узнаю для них подробности и т.п. а им это не нужно, они из любопытства спросили и хотели услышать ДА или НЕТ.... поэтому отвечаю теперь только когда интересуются серьезно и просят лично... (ну или когда самому интересно)

Ссылка на комментарий
вопрос про дисплей реален, а также по возможности про авто закрывания стекол с сигнализации, мой ОД пока молчит как рыба об лед.
Ссылка на комментарий

ок. как буду на работе, узнаю поподробнее...

про доводчики стекл- у нас парни их устанавливают, правда работают тока со своими сигналками. У вас какая стоит?

Ссылка на комментарий
про доводчики стекл- у нас парни их устанавливают, правда работают тока со своими сигналками. У вас какая стоит?

Можно по подробней. У меня например старлайн в9. Сказали в ОД что нельзя. (извиняюсь перед всеми что тема про дисплей)

Можно у них уточнить что дополнительно ставить???

Ссылка на комментарий

Упс ;)/>/> а я и не заметил ;)/>/> ну позвоните, он подскажет что нужно и как нужно.

 

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! 3:1!!!! Аршавин герой! Торбинский Зырянов Повлюченко, вся команда герои!!!

Ссылка на комментарий

Всмысле МС600? это название сигналки?

Парни доводчики ставят, можете со мной связаться я им передам инфу, либю напрямую сведу. 8-904-55-47-680

 

Про дисплэй скоро тоже узнаю.

Ссылка на комментарий

Про дисплэй.

В базе есть 3 дисплэя, все три цветные и все разные. Какой подойдет вам, скажет ваш ВИН.

цены:

1. 20.000р.

2. 33 000р.

3. 91 500р.

 

Также 3 оправы для дисплэев:

1. 670р.

2.640р.

3.640р.

 

Работа- перепрошивка и слесарные работы займут около 1,5-2 часов, стоимость норма часа 1380р., т.е. установка обойдется в районе 2000р.

Ссылка на комментарий

ценой. И как правило подходит самый дорогой.

Когда для Корсы спрашивал можно ли поставить магнитолу с МР3 (4 года назад) или хотябы с CD получил ответ, что можно, но только определенной марки, которая есть только у ОД и только в их центре, в любом другом случае я терял гарантию на электрику. Цена на CD была 800 уе, в магазинах они стоили порядка 400 и, как оказалось ставились без проблем. Так что и в этом случае думаю подключить можно любой, но выгоднее конечно самый дорогой.

Ссылка на комментарий
Может кто сказать для чего цветной дисплей нужен, функций то в машине от этого не прибавится...
Ссылка на комментарий
для красоты, для навигации,для удобства, для вида общего, оченно много значит,надо сфоткать выложить как оно выглядит с цветным..да и функций все таки прибавляет
Ссылка на комментарий
надо сфоткать выложить как оно выглядит с цветным

Да, будьте добреньки для оценки :shock:

Ссылка на комментарий
Антон спасибо большое про дисплей и доводчики, свяжус с вами в ближайшее время, или постараюсь заехать. еще раз спасибо!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...