Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антенну родную кто нибудь менял на укороченную?


Рекомендуемые сообщения

Воткнул над задними сиденьями светодиодные лампы, без обманок - все работает, комп не ругается. Как мне сказали ругается комп на Астрах когда габариты меняют... Извеняюсь за оффтоп.

там над задними сидениями можно весь этот блок сразу снять или сначала стеклышко, а потом откручивать винты...

просто если снимется блок, то можно деликатно изнутри стекло снять, а так , если стекло первое снимать, легко упорчики выломать на нем.

Ссылка на комментарий
У меня антенна при вьезде в гараж цепляла за рамку ворот. Я взял металлическую трубочку, изогнутую под углом и вставил в нее антенну. Антенна получилась под наклоном и высота уменьшилась. Теперь за ворота не цепляет и смотрится неплохо :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий

У меня антенна при вьезде в гараж цепляла за рамку ворот. Я взял металлическую трубочку, изогнутую под углом и вставил в нее антенну. Антенна получилась под наклоном и высота уменьшилась. Теперь за ворота не цепляет и смотрится неплохо :rolleyes:/>

 

Вот так

 

http://s017.radikal.ru/i415/1308/de/567b23717220.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Я себе тоже поставил укороченную антену, из за такой же проблемы. Мне прислали из США, все работает отлично и в гараж въезжаю без проблем.Заказывали по этому сайту: http://www.amazon.com/iJDMTOY-Universal-Carbon-Aluminum-Antenna/dp/B008BJ3K1S/ref=pd_sim_sbs_auto_5
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А что камрады, что скажете за сей девайс http://www.autopulse.ru/item19271.html

Активная антенка калеаро складная..

Ссылка на комментарий
длинная она - 41 см, да и чтобы ее прикрутить очень геморно лазить в антаровский потолок, я как-то пытался.
Ссылка на комментарий

длинная она - 41 см, да и чтобы ее прикрутить очень геморно лазить в антаровский потолок, я как-то пытался.

Длина антенны на скорость не влияет , она по креплению подходит или нет , и что действительно сложна в установке ? Устал завинчивать и вывинчивать её при въезде в гараж , низкие ворота.

Ссылка на комментарий
Есть еще вариант - антаннка складная от санта фе. Правда остается главный вопрос - совместимость по креплению и подключению. А складывается она вперед - для меня идеальный вариант.
Ссылка на комментарий

Длина антенны на скорость не влияет , она по креплению подходит или нет , и что действительно сложна в установке ? Устал завинчивать и вывинчивать её при въезде в гараж , низкие ворота.

 

пройдитесь по стоянке возле гипермаркета, присмотритесь к антеннам, на кио я видел укороченные.

но совсем коротыша нужно заказывать ибэе, в темеклубень выкладывал фотки.

Ссылка на комментарий
Вопрос не просто заменить на коротышку, а еще и не ухудшить прием. А если получится улучшить - ваще замечательно. За калеаро много неплохих отзывов да и активная к тому же. Складывается назад.
Ссылка на комментарий
я без антенны ездил неделю , в городе пофигу... за - не знаю.
Ссылка на комментарий

я без антенны ездил неделю , в городе пофигу... за - не знаю.

правильно антенна судя по схемам активная и поэтому хоть болт туда закрутите в городах будет работать прекрасно.

Ссылка на комментарий

блиииин ... розовые коврики.. в розовом салоне с отделкой красным деревом. мечта.

Думаю девушки оценят, особенно блондиночки :D/>

Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий
какие в пень девушки.. я бы сам взял розово-жемчужную. или сиренево-серебристый металлик как у мазды. и фиолетовые коврики.
Ссылка на комментарий

сегодня вечером поставил себе вот эту http://www.ebay.com/...ff92b3e&vxp=mtr

 

 

 

 

Завтра залью картинки с натуры

Изменено пользователем suunto
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...