Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скажите Доктор, а....?


Рекомендуемые сообщения

для начала поменяйте заправку

Лукойл-ЭКТО исключительно. Другого не нюхала. На чеке ООО "Лукойл-Нижневолжскнефтегаз". Но правда одна и та же заправка. Да и у нас в Волгоградской области один лукойл.

Друг обещал налить дизель Транснефть на пробу. Ему отец с бензовоза подгоняет. У него фокус дизельный, говорит что вроде бы отличная солярка.

Изменено пользователем chingizz
Ссылка на комментарий

в москве многие пишут, что лукойл вызывает частые прожиги.

год как на газпромнефти.

проблем нет.

Ссылка на комментарий

Лукойл-ЭКТО исключительно. Другого не нюхала. На чеке ООО "Лукойл-Нижневолжскнефтегаз". Но правда одна и та же заправка. Да и у нас в Волгоградской области один лукойл.

Друг обещал налить дизель Транснефть на пробу. Ему отец с бензовоза подгоняет. У него фокус дизельный, говорит что вроде бы отличная солярка.

тут главное кто из производителей на своих заправках бочки осушает периодически. Если солярка с водой то там хоть Экто-100, ... сам временно на газпром перешел после полутора лет лукойла, машина "поехала". Пока наблюдаю выводы позже.

Ссылка на комментарий
Что то я тоже разочаровался в Лукойле ,попробую Роснефть.На Луке прожиг на прожиге стал, бодяжат сволочи.
Ссылка на комментарий

ну у вас там и выбора иного нет.

я как то еще на Рио дважды заправлялся Роснефть.

заливал 95 а по ощущением и по детонации, как 80ый.

в подмосковье часть дальнобоев категорически не заправляются на Роснефти.

часто кричат в рацию, куплю-сдам топливо на Газпромнефть, Татнефть.

Ссылка на комментарий

ну у вас там и выбора иного нет.

я как то еще на Рио дважды заправлялся Роснефть.

заливал 95 а по ощущением и по детонации, как 80ый.

в подмосковье часть дальнобоев категорически не заправляются на Роснефти.

часто кричат в рацию, куплю-сдам топливо на Газпромнефть, Татнефть.

У нас все зависит не от названия заправки ,а от конкретного там начальника,поскольку самогонов полно левых в регионе то и реализуют ГСМ по черному т.е заливка левака на вполне приличных с виду АЗС , про контрольные органы у нас лучше и не вспоминать ,все зависит от суммы сделки.Заправлялся на Луке поскольку думал что у них внутренний контроль типа правильнее (зачем марку позорить),но нет всем левак нужен налом.Тут не подалеку автобаза Сургутнефтегаза так они ГСМ себе привозят с северов,местной бодягой не заправляют свой автотранспорт.
Ссылка на комментарий

все верно.

поэтому я езжу на заправку в другой конец города.

пусть гемморойно, зато спокойней в дороге.

Ссылка на комментарий
Доктор, в торке засветилась ошибка p200a без чека. При следующем сканировании ее уже не было. Что со мной?
Ссылка на комментарий
Это что за ошибка P200a? Может P2002(00)? Тогда это низкая эффективность очистки сажевого фильтра.
Ссылка на комментарий

Это что за ошибка P200a? Может P2002(00)? Тогда это низкая эффективность очистки сажевого фильтра.

А про какую ошибку тут пишут? http://forum.opel-cl...=post&id=102328 Может я как-то неправильно выражаюсь, но это то ,что я увидел, нажав "считывание ошибок".

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий
Понятия не имею, что там пишут. Я на опель клуб не хожу и подборку этих бюллетеней не видел.
Ссылка на комментарий
Силовая установка -- проблема с подсчетом смеси на впуске. Location -- bank 1 - это че кислородный датчик шалит? А почему ошибка уплыла?
Ссылка на комментарий
Доброго времени суток Комрады! Подскажите, у меня педаль тормоза при заведенной машине, если на нее хорошенько надавить, то она проваливается до какого то упора. Это нормально? Не помню, как было с нова, думал из-за износа колодок, вчера колодки поменял, но все осталось как прежде. Машина тормозит нормально. Просто мне казалось, что педаль должна быть как подпружинена, а тут прям упирается. :excl:
Ссылка на комментарий
Перестала заводиться с первого раза, свечи, масло, фильтр воздушный менял, периодически выскакивает ошибка датчика детонации, но чек не горит, в чем может быть проблема.?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...