Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Карты для навигатора


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня нет штатной, поставил Garmin 200 для богатства.

 

ИМХО: на тех картах нет России целиком, особенно с учетом:

Все навигационные системы Opel осуществляют обработку информации по каналу передачи сообщений об обстановке на транспорте (Traffic Message Channel - TMC), что позволяет осуществлять ведение в динамическом режиме, а водителю - двигаться по маршрутам, избегая дорожных пробок

:)/>/>

Ссылка на комментарий
не подходят пиратские карты для Антары... Пока официальный диск не появится - пираты бессильны.

там пишут "В наличие имеются GPS-карты Москвы, Московской области, Санкт- Петербурга, России и других городов и стран мира для автомобилей ведущих марок."

и табличка:

Модель Opel Antara

Год выпуска 2007-2008

GPS-карты Россия

значит есть карты! кто может - уточните этот момент там что-то даже про бесплатную доставку и тест написано по Москве!

Ссылка на комментарий
да для нави сто нет нифига,сам жду,и держу на контроле, но вряд ли будут,пока и правда ГМ не выпустит для России,а они вроде как не собираюццо
Ссылка на комментарий
Особенно стоит наезжать тем кто купил машину с навигатором. Вас официально предупредили, что карт не будет? Или у нас это подразумевается? Например ты покупаешь пакет молока: а там только пакет, а молоко толи будет толи нет
Ссылка на комментарий

нас предупредили, что карта в разработке. А в начале осени GM заявил вот об этом: http://www.gm-press.com/RU/site/article.php?aid=2236

 

похоже, молоко налить забыли.

Ссылка на комментарий
сначало был звонок в представительство ГМ в Москве;)/>/> оттуда направили в горячую линию опель,оттуда в отдел послепродажного обслуживания,в отделе говорят мы люди не местные нифига не знаем,а что такое мол навигация:)/>/>:)/> :(/>/> пишите в представительство ГМ )))щас опять вишу на телефоне в ГМ, может они скажут Когда таки будут сертифицированные карты на нави 100, для России...мда..моя твоя не понимай)никто ничего не знает,надо заехать будет время к пиратам;)/>/>
Ссылка на комментарий

Сомневаюсь, что пираты помогут. Одно дело стырить сертифицированный диск и размножить, а тут и тырить нечего.

Я так понял, что GM еще не выпустил карту России.

Ссылка на комментарий
не выпускал, но ператы сняли у мну копию, с навигации по европе,что в комплекте шла, когда я искал диск на горбушке ,вот и мучаюццо пытаюццо сделать доброе дело для нас
Ссылка на комментарий
что значит запороли????? диск стоит 1000 евриков отдельно,ну минимум 800,оно тебе надо,и дилер ОБЯЗАН тебе выдать новый если они запороли,так что никаких отмазок не бери настаивая либо на возмещении либо на новом диске!
Ссылка на комментарий

тогда нужно подождать,но диск обязаны дать,или компенсацию

да и врут кстати,никаких проблемм сейчас с растаможкой нет,говорю ибо знаю

Ссылка на комментарий
тогда нужно подождать,но диск обязаны дать,или компенсацию

да и врут кстати,никаких проблемм сейчас с растаможкой нет,говорю ибо знаю

А какой диск обязаны дать? С прог обеспечением навигации, или с карой европы?

У меня есть диск с програмным обеспечением, но БК с него грузит систему и говорит что карты там нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...