Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Зачем ето все, когда есть Thule? Открываешь их конфигуратор, тыкаешь на свою машинку, выбираешь профиль чтоб не свистело, заказываешь, получаешь, и вуаля, все встает идеально и надёжно.

На двух машинах уже меняю, поражаюсь тому как все продумано. А когда проходя по улице вижу на серьезных машинах польские или не дай боже китайские багажники-желобки с гайками-барашками, то прям слеза наворачивается :‘-(

Ссылка на комментарий

Зачем ето все, когда есть Thule? Открываешь их конфигуратор, тыкаешь на свою машинку, выбираешь профиль чтоб не свистело, заказываешь, получаешь, и вуаля, все встает идеально и надёжно.

На двух машинах уже меняю, поражаюсь тому как все продумано. А когда проходя по улице вижу на серьезных машинах польские или не дай боже китайские багажники-желобки с гайками-барашками, то прям слеза наворачивается :‘-(

 

 

У богатых свои причуды...  

 

Польские от китайских по виду не отличить - копия полная. Качество у поляков не хуже Туле, но да, понтов не будет. (Качество - имею ввиду держит указанный вес, не свистит, хорошая защита от кражи. Вид конечно хуже) . Но и цена в разы ниже. Например на бмв х3: Туле больше 20 руб Поляки меньше 3х руб. Причем бокс или велосипеды и тд оба довезут без проблем до нужного места. Причём уровень шума вообще отличаться не будет

 

"Гайки-барашки"  стоят на многих ОРИГИНАЛЬНЫХ багажниках американских и японских авто. 

Ссылка на комментарий

 

У богатых свои причуды...

 

Можем себе позволить качественные вещи...

Мы тоже можем, только у нас другие приоритеты..  

Ссылка на комментарий

 

У богатых свои причуды...

 

Можем себе позволить качественные вещи...

 

Рад за Вас. А что не на Бентли Bentayga тогда?  :spasibo2: 

Мне вот недавно за 13,5 лямов предлагали - прокатился, отличная машина! Но только пусть подождёт, сначала надо ребёнку хорошую квартиру купить.

Ссылка на комментарий

Рад за Вас. А что не на Бентли Bentayga тогда?  :spasibo2:

 

 

А Вы БМВ из каких соображений купили? 

Ссылка на комментарий

 

Рад за Вас. А что не на Бентли Bentayga тогда?  :spasibo2:

 

 

А Вы БМВ из каких соображений купили? 

 

По кошельку. 2,5 ляма это не 13,5, погоды не сделают.

Ссылка на комментарий

По кошельку. 2,5 ляма это не 13,5, погоды не сделают.

 

 

 

Я значит, причудливый богатей, да? :) 

Но соглашусь, погоды точно не сделают 5-10 тысяч разницы за качественную и удобную вещь, которая 100% не отвалится с моей крыши какому-нибудь бедняге в лобовое.

Ссылка на комментарий

 

По кошельку. 2,5 ляма это не 13,5, погоды не сделают.

 

 

т 5-10 тысяч разницы за качественную и удобную вещь, которая 100% не отвалится с моей крыши какому-нибудь бедняге в лобовое.

 

Наверное правильно. Личное спокойствие - это важно 

Ссылка на комментарий

 

По кошельку. 2,5 ляма это не 13,5, погоды не сделают.

 

 

 

Я значит, причудливый богатей, да? :)

Но соглашусь, погоды точно не сделают 5-10 тысяч разницы за качественную и удобную вещь, которая 100% не отвалится с моей крыши какому-нибудь бедняге в лобовое.

 

Это когда з/п позволяет... а когда з/п чуть больше этих самых 10 тыс... всего раза в 2-3... то как то копить пол года на багажник... не прикольно... проще купить польский за 2000 и наслаждаться... учитывая что , лично я, пользуюсь им всего 1-2 раза в год при выезде на природу...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...