Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Течет вода с потолка после мойки


Рекомендуемые сообщения

Вот и у меня закапала вода из плафонов потолочных. почитал тему, для проформы позвонил ОД. Записался на завтра. Как понял, мальчик на телефоне не вникал ни во что, просто оформил заявку. Завтра посмотрим, что скажут на месте. Обещали снять обивку.

Чем закончилась поездка к дилеру

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я думаю нет смысла чего-то ждать от дилера в плане решения вопроса с образованием конденсата. В прошлую весну тоже прилично бежало из плафона. Недавно снимал его в целях установки микрофона, обнаружил местами налет и следы ржавчины на металлических частях. Что там с металлом крыши даже не представляю. Наверное надо проклеивать крышу, вопрос вот только чем, чтоб не усугубить...

Может кто уже сделал? Поделитесь опытом ! 

Ссылка на комментарий

я делал. точнее - мне делали. люка нет, был конденсат. крышу поклеили в два слоя - вибропласт и по нему сплен. делал в бронницах. ничего не капает.

главное чтоб крайний материал был без фольги и закрытоячеистый.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

у меня так в -28 на улице закапало. открыл шторку люка-она вся в конденсате. вытер тряпкой, оставил просохнуть. Теперь нужно шторку чистить, пятна остались от воды

Ссылка на комментарий

у меня так в -28 на улице закапало. открыл шторку люка-она вся в конденсате. вытер тряпкой, оставил просохнуть. Теперь нужно шторку чистить, пятна остались от воды

В Краснодаре? В - 28? Это как?!

Ссылка на комментарий

закапало в брянской (или уже орловской) области 7 кажется января сего года. возвращался после новогодних праздников из Польши

Ссылка на комментарий

закапало в брянской (или уже орловской) области 7 кажется января сего года. возвращался после новогодних праздников из Польши

Ну ТОДЫ ОЙ! И все равно, как при так минусе может что-то капать кроме незамерзайки до -30!

Ссылка на комментарий

сам удивился. ехал правда до этого уже часов 6 точно, так что авто хорошо прогрелось. Плюс в машине 5 человек, может надышали?

Ссылка на комментарий

 

Вот и у меня закапала вода из плафонов потолочных. почитал тему, для проформы позвонил ОД. Записался на завтра. Как понял, мальчик на телефоне не вникал ни во что, просто оформил заявку. Завтра посмотрим, что скажут на месте. Обещали снять обивку.

Чем закончилась поездка к дилеру

 

Ничем. "Мы вам помочь не сможем". Теперь просто закон - в морозы если машину мыть, то только снаружи. Чтобы быстро. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...