Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

зацепитесь от панели предохранителей, можно поставку купить или припаятся к самому предохранителю, только вывод провода должен стоять вверху, чтобы нагрузка была защищена самим предохранителем, питание на колодку подходит снизу

Уважаемый, я считаю, что колхоз это зло. Либо красиво и правильно, либо никак.

А касательно проводки - я просто не хочу проводку пороть, есть куча всяких способов- от клеммника WAGO 222 до соединителя scotchlok 558 с врезным контактом (0,5-1,5  мм.

 
Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот вот.

И еще. Кто нибудь знает назначение резиновой заглушки в подлокотнике 145 кузова над прикуривателем?

И что туда можно полезного вструмить.

Ссылка на комментарий

всё что угодно! при желании заколхозить - ваще никаких препятствий. осталось только выяснить чего не хватает.

Ссылка на комментарий

А не подскажете, коллеги, где можно комплект разъемов на прикуриватель купить (папа-мама) крестообразный такой.

Хочу от прикуривателя запитаться без колхоза.

Или хотя бы номера этих самых фишек.

Сам спросил - сам отвечаю

Разъем фирмы Al Delco  похож на  Power Distributor Block Conn, PT2604 - DCB-PT2604 (GM 19257374) - это мама.

 

На всякий случай их каталог https://www.acdelcotechconnect.com/pdf/Pigtail%20Calendar%2016-CH-0133-13.pdf

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

к админам - разместите каталок Al Delco в тему по электросхемам.

Я конечно не админ, но пожелание ваше выполнил - http://www.antara-club.ru/index.php/topic/7160-razyomy-konnektory/

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Всем привет.

 

сдох прикуриватель в торпедо который, в нише, поменял предохранитель, спасибо формучанам за инфу.

 

при этом я считал, что этот же предохранитель отвечает и за прикуриватель для задних пассажиров. 

 

в общем не работает задний... ранее точно работал, но использовал его мало.

 

где копать? что менять, подскажите, кто сталкивался?

Ссылка на комментарий

там отдельный пред...есть в мануале....

У меня, кстати, то же средний прикуриватель перестал работать. Но, Волядяяя!, мы же ленивые мануал читать-то!

Ссылка на комментарий

Я мануал посмотрел в начале темы, нет там ни чего про задний прикуриватель, поэтому и спрашиваю... 

 

или это вот этот:

 

APO JACK (CONSOLE) Розетка питания (в центральной консоли)

 

APO JACK (REAR CARGO) Розетка питания (в багажном отделении)

Изменено пользователем Vladkhar
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...