Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Маленькие фишки Антары


Рекомендуемые сообщения

Ну да, была жёсткая привязка к комплектации. А у рестайла у всех чтоли стоят электросидухи?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну да, была жёсткая привязка к комплектации. А у рестайла у всех чтоли стоят электросидухи?

Я что то попутал наверное. У Космо премиума сидухи электро всегда и у всех были?

Ссылка на комментарий

Во, нашел

 

Цитата(RUS @ 15.11.2011, 18:14)

А вот тут уже вопросик)))))))) Неужели все так запущено в Антаре или вы просто не знаете комплектацию Космо премиум?))))))))))))))))))

 

 

У меня премиум плюс без насадок и охлаждаемого ящика. Есть тут люди с премиумом, у которых есть люк, но нет электропривода сиденья.

Дилеры сами офигивают от комплектаций.

Ссылка на комментарий

Я что то попутал наверное. У Космо премиума сидухи электро всегда и у всех были?

 

Это у Космо Премиум Плюса стояли электросидухи и навигация. И люк проскакивал, но как-то не стабильно.

Ссылка на комментарий

на новом дизеле люк и навигация и телефон это доп пакет на 65 т тянет . а кожа и электро водилы и полное складывание пасажирского это штатно .

 

прочитал в обсуждениях подлокотник у людей двигается у меня стоит мертво . оч жаль .

Ссылка на комментарий
на фокусе сам делал скандив свет. очень просто перемычку между нужными предохранителями кинул и все(прочитал на фордовском форуме) . так же был датчик света переключатель в авто. заводишь машину и включался только ближний свет и все . как темнело автоматически вкл. габориты и подсветка приборов и кнопок очень удобно .
Ссылка на комментарий

Погз

он двигается на дорестайлах. и переставить на рестайл не выйдет. смотрел вживую крепление.

Изменено пользователем zloi_kot
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Это у Космо Премиум Плюса стояли электросидухи и навигация. И люк проскакивал, но как-то не стабильно.

Ну так а у меня премиум без плюса и сидухи электрические. Чего то я совсем запутался, у космо премиум не у всех чтоль сидухи с электрикой?

Ссылка на комментарий

Ну так а у меня премиум без плюса и сидухи электрические. Чего то я совсем запутался, у космо премиум не у всех чтоль сидухи с электрикой?

у меня да.

Ссылка на комментарий

на фокусе сам делал скандив свет. очень просто перемычку между нужными предохранителями кинул и все(прочитал на фордовском форуме) . так же был датчик света переключатель в авто. заводишь машину и включался только ближний свет и все . как темнело автоматически вкл. габориты и подсветка приборов и кнопок очень удобно .

Заманчиво, как бы енто на антарике применить?

Ссылка на комментарий
Попробуйте перешить у ОД. Только ещё никто не знает как на рестайле это работает. А у дорестайла немного не как у Фикуса, всё горит, кроме панели, как стемнело, так и панель загорелась.
Ссылка на комментарий

И у меня нет электросидух, навигации, люка и прочих атрибутов Плюса.

Ну трындец. У меня без плюса, но сидухи электрические, навигации и люка тоже нету, но есть гребаный портал и блютуз. Какие еще прелести у плюса были?
Ссылка на комментарий

Ну трындец. У меня без плюса, но сидухи электрические, навигации и люка тоже нету, но есть гребаный портал и блютуз. Какие еще прелести у плюса были?

Магнитола двд-100 с навигацией и люк в крыше. Только это. И то на последних дорестайловых машинах космо премиум плюс люка не было.

Ссылка на комментарий

Портал и Блютуз у меня тоже есть.

Ну слава осьминогу, я то думал у меня вообще сборная солянка)))))))))) Я когда брал свою то комплектация с плюсом отличалась только наличием ДВД и навигацией, люка не было.

Ссылка на комментарий
Электросидухи в Космо частенько проскакивали на заре дорестайла, это год так 2010-2011-й. А до этого строго шли только в Плюсе. Можно допустить, что в Шушарах ставили сиденья из наличия.
Ссылка на комментарий
:)/> У меня Плюс с навигацией и люком, но сидушки без электропривода. Да оно и лучше для меня, меньше будут разбалтываться...
Ссылка на комментарий
А в антаре есть датчик износа колодок/дисков? При перегорании ламп, БК сообщает какая лампа перегорела?
Ссылка на комментарий

А вы думаете, что только электросидухи были с кожей жопы корейского дракона?

Да не... Удивился просто. У человека же С145 3,0

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...