Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Маленькие фишки Антары


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень полезная находка ;)/>/>

о как... через месяц... :)/>/>

 

У меня там лежат все документы формата А4 и чуть меньше, все очень удобно!!!!!!!!!!!!!

 

+100

Ссылка на комментарий
о как... через месяц... :)/>/>

 

Ну так лето, коврики не пачкаются сильно. Свой я конечно чаще чищу. А тут после форсирования бездорожья пришлось основательно прибирать салон и тогда нашел. ;)/>/>

Ссылка на комментарий
Обнаружил, что при нажатии вперед и вверх рычага управления люком при закрытом люке задний край люка приподнимается, и получается щель для проветривания.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
А все знают, что при увелечении шума (скорости) звук магнитолы повышается????? :angry:/>/>
Ссылка на комментарий
А у мну еще складывается спинка переднего поссажира ,делается как столик ! Очень удобно ставить стаканчики и прочий закусон !!! :angry:/>/> В первые дни после покупки я попробовал сложить т.к эта опция прилагалась ,но не получилось -слишком щедяще на рычажок нажимал .А спустя четыре месяца ,сына повез папу за пивом ( на даче) я по резче дернул рычажок ,спинка так и плюхнулась передо мной ,их сидел на заднем сиденье ! Чему и был очень обрадован ! :lol:
Ссылка на комментарий
А все знают, что при увелечении шума (скорости) звук магнитолы повышается????? :angry:/>/>

Чет не разу не замечал, может как-то настраивается. :blink:/>/>

Ссылка на комментарий
А все знают, что при увелечении шума (скорости) звук магнитолы повышается????? :angry:/>/>

При увеличении скорости. Причем тут шум?

А заметно это становится когда скорость 140 км/ч и более.

Ссылка на комментарий
При увеличении скорости. Причем тут шум?

А заметно это становится когда скорость 140 км/ч и более.

Шум действительно непричастный к данной фишке.

 

Настраивается в меню Аудио. Вроде параметр называется SVDC. Сработка идет на скорости около 70-80 км/час при положении SVDC 5.

Ссылка на комментарий
ну мне показалось, что если открыть окно, даже при наборе скорости звук увеличивается. Но может я и не прав.
Ссылка на комментарий
ну мне показалось, что если открыть окно, даже при наборе скорости звук увеличивается. Но может я и не прав.

 

А у тебя на Астре у CD30 MP3 разве не так? На вектре при наборе скорости звук увеличивается автоматически, в Антаре у меня тоже.

Ссылка на комментарий
Шум действительно непричастный к данной фишке.

 

Настраивается в меню Аудио. Вроде параметр называется SVDC. Сработка идет на скорости около 70-80 км/час при положении SVDC 5.

Ник правильно сказал, нужно устанавливать этот параметр. Чем больше его значение, тем набор громкости начинается на меньшей скорости и идет быстрее. При значении 5 после 80 км/ч увеличение громкости происходит практически с движением стрелки спидометра. Я поставил себе 3. Так более комфортно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Не могу разобраться с омывателем фар :cry: получилось только один раз больше не могу повторить ;)/>/>

Омыватель фар включается при выполнении 2-х условий: 1) включен ближний или дальний свет, 2) потянуть на себя и удерживать рычажок омывателя лобового стекла в течение 3-4-х секунд.

Ссылка на комментарий
Омыватель фар включается при выполнении 2-х условий: 1) включен ближний или дальний свет, 2) потянуть на себя и удерживать рычажок омывателя лобового стекла в течение 3-4-х секунд.

Еще есть третее условие, жидкости в бачке должно быть больше одной третьей!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Влезает литров восемь если не больше!!!

Эт точно все лето проездил ниразу не доливал

Ссылка на комментарий
бачки омывателя разные по объему на на авто с омывателем фар, и на авто без омывателей (он меньше порядка 4,5-5 литров)
Ссылка на комментарий
бачки омывателя разные по объему на на авто с омывателем фар, и на авто без омывателей (он меньше порядка 4,5-5 литров)

У меня с омывателем!!!!! Но по моему окло 6 литров!!!!!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
У меня с омывателем!!!!! Но по моему окло 6 литров!!!!!!

 

Если верить инструкции то:

- ёмкость омывательного бочка, без омывателей фар: 4 литра;

- ёмкость омывательного бочка с омывателями фар: 6,7 литра.

Ссылка на комментарий
У меня с омывателем!!!!! Но по моему окло 6 литров!!!!!!

У меня без омывателя, вчера как раз израсходовал до нуля. Могу точно сказать, что 5-литровая канистра не входит туда, наверное где-то 4,5 литра там.

Ссылка на комментарий

Маленькое наблюдение:

Вчера вечером приехал к себе в гараж, двигатель заглушил, ключ оставил в замке зажигания, включил габаритные огни и вышел из АНТАРЫ. Примерно через 7-10 минут габаритные огни сами погасли.

Интересно, у всех так?

Ссылка на комментарий
Это самая прикольная вещь, можно оставить все включенным, умная машина спустя какое то время, все выключит.
Ссылка на комментарий
Это самая прикольная вещь, можно оставить все включенным, умная машина спустя какое то время, все выключит.

 

Согласен, что прикольная вещь, но радио после выключения габаритных огней продолжало вещать или у радио другой алгоритм выключения?

 

Да еще заметил, что при выключенном двигателе (надо на ходу еще проверить), когда делаешь громкость MAX , до хрипаты в динамиках, то наша умная системка сама уменьшает громкость и не даёт напрягаться динамикам. ;)/>/>

Ссылка на комментарий
Все выключается!!!! и даже радио

 

Про это на форуме я читал и в инструкции тоже, что всё……ё вырубается.

А вот выше мной изложенное, то есть габариты выключились через 7-10 минут, а магнитолка штатная продолжает работать, вот мне и интересно – это глюк или норма?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...