Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Маленькие фишки Антары


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да нет , не замерзайка в принципе гореть не могет , ну если она только не самодельная скажем из кагого нить отборного сэма , градусиков так по 70 :)/>
Ссылка на комментарий

Я нашел паузу(mute) на балалайке dvd100!

Кнопка включения - нажать и придержать нажатой..

Наверное, об этом сказано где нибудь в мануале, но поиск ни mute, ни паузу не нашел.

Изменено пользователем antarez
Ссылка на комментарий

Я нашел паузу(mute) на балалайке dvd100!

Кнопка включения - нажать и придержать нажатой..

Наверное, об этом сказано где нибудь в мануале, но поиск ни mute, ни паузу не нашел.

 

Это на всех опелях данного поколения так. Только я не очень понимаю смысла в Mute в данном случаи. Можно просто выключить и включить.

Ссылка на комментарий

Я нашел паузу(mute) на балалайке dvd100!

Кнопка включения - нажать и придержать нажатой..

Наверное, об этом сказано где нибудь в мануале, но поиск ни mute, ни паузу не нашел.

О прикольно , а я ее все ни как найти не мог , ПАУЗУ В СМЫСЛЕ :drinks:/>
Ссылка на комментарий

Это на всех опелях данного поколения так. Только я не очень понимаю смысла в Mute в данном случаи. Можно просто выключить и включить.

 

Согласен, тем более её ещё и держать надо секунды 3, проще выключить одним нажатием!

Ссылка на комментарий

вчера вертел в руках ключ-брелок,открыл его и заглянул в паз,а там надпись ОКА аж дважды,улыбнуло))) интересно,это у всех так или я один лаки?

 

прикололо то,что у меня был опыт общения с Окой,как то проностальгировало...

Ссылка на комментарий

да нет , не замерзайка в принципе гореть не могет , ну если она только не самодельная скажем из кагого нить отборного сэма , градусиков так по 70 :chelust:/>

финская на минус 70 легко, если не развести загодя))
Ссылка на комментарий
мы не на тех авто ездим чтобы покупать дорогие незамерзайки...... была не вонючая за 60р до -30 в прозрачной 5литровой канистрочкебутылочке синего цвета, очень похожие продают на каждом съезде МКАД в зимнее время...цена низкая т к был клубный закуп.....
Ссылка на комментарий
Вчера узнал случайно. Если надо остановить подъем стекла в режиме avto, то не надо нажимать ' вниз'', надо опять дернуть 'вверх' и стекло остановится. Возможно также и будет при опускании, не пробовал. А то все время мучился пытаясь поймать нужную щель.
Ссылка на комментарий

вчера вертел в руках ключ-брелок,открыл его и заглянул в паз,а там надпись ОКА аж дважды,улыбнуло))) интересно,это у всех так или я один лаки?

 

прикололо то,что у меня был опыт общения с Окой,как то проностальгировало...

:chelust:/> Тонко подмечено.
Ссылка на комментарий
что тут особенного, OKA - корейский чип, на европейском опеле в ключах лежат чипы valeo.
Ссылка на комментарий

что тут особенного, OKA - корейский чип, на европейском опеле в ключах лежат чипы valeo.

так то повеселила аббревиатура,не более,значт у всех то же самое
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А кто-нибудь заменял антенну на крыше? Дело в том, что моя сломалась (отломилась её тонкая часть) после года заезда-выезда из бокса-ракушки. Поэтому интересуют коротенькие или ввиде плавника.

Она просто откручивается. 100 %. на астре точно такая же (снимал и менял местами с Антарой: тоже с другом спор вышел.),

Одинаковая 100 % на Астре, Антаре, Лансер 9 - снимали, меняли местами.

Вывод: скорее всего универсальные (а на х-трейле совсем другая)

Ссылка на комментарий

А я что-то одной фишки с люком не пойму. Доводчик на автооткрытие есть, а на автозакрытие - нету почему-то :(/>

 

Та же бойда!! Бесит невозможно! Экономисты хреновы, что автодоводчики на стеклоподъёмники не поставили, ну кроме водительского, что с люком съэкономили!

Ссылка на комментарий

Та же бойда!! Бесит невозможно! Экономисты хреновы, что автодоводчики на стеклоподъёмники не поставили, ну кроме водительского, что с люком съэкономили!

А если ребенок руку сунет в момент автозакрытия? Я наоборот рад что нет этой функции.

Ссылка на комментарий

А если ребенок руку сунет в момент автозакрытия? Я наоборот рад что нет этой функции.

там если есть препятствие, то закрытие останавливается, не помню как эта система называется, но уже очень давно применяется повсеместно...

еще в моей старой Омеге даже была.

Ссылка на комментарий

там если есть препятствие, то закрытие останавливается, не помню как эта система называется, но уже очень давно применяется повсеместно...

еще в моей старой Омеге даже была.

 

Да-да на Омеге и у меня такая была))))) Руку всовываешь в окно и начинаешь закрывать его, окно только до руки доходит, касается её, останавливается и отезжает чуть назад.

Ссылка на комментарий

Та же бойда!! Бесит невозможно! Экономисты хреновы, что автодоводчики на стеклоподъёмники не поставили, ну кроме водительского, что с люком съэкономили!

 

на рестайле все 4 стекла авто режим есть. И на всех стеклах защита от защемления. По крайней мере, на моей однозначно.

Ссылка на комментарий

на рестайле все 4 стекла авто режим есть. И на всех стеклах защита от защемления. По крайней мере, на моей однозначно.

 

Аналогично...

Ссылка на комментарий

Вчера узнал случайно. Если надо остановить подъем стекла в режиме avto, то не надо нажимать ' вниз'', надо опять дернуть 'вверх' и стекло остановится. Возможно также и будет при опускании, не пробовал. А то все время мучился пытаясь поймать нужную щель.

Это все потому что не читаем инструкцию а доходим своим умом. Там прописано что для остановки стекла снова нажать кнопку, про противоположное нажатие ни слова не сказано. Я вот другую вещ нащупал в момент когда мне показалась неадекватной функция открытия (закрытия) стекол, работала через раз. И как оказалось, если нажать плавно и медленно на кнопку и удерживать ее то стекло будет опускаться и при отпускании кнопки стекло тоже остановится как в случае с отсутствием функции авто, а если резко нажать на кнопку и сразу отпустить то стекло будет ползти в автоматическом режиме. Я не знаю почему так происходит. Есть и другие моменты не такие как у всех. Например работа габаритов и ближнего света. Переключатель всегда стоит в положении вкл.ближний свет. При включении зажигания загораются габариты и ближний, пуск и я поехал, приехал, заглушил двигатель и вместе с двигателем погас ближний и остаются только габариты, а вынул ключ погасли и габариты.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
видел в и-нете видео, как чувак без ключа машину открывает(дергает за ручку определенное кол-во раз и вуаля!), а сейчас не могу найти это видео.. если кто-нибудь что-нибудь знает об этом-расскажите пожалуйста
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...