Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Тула.Тульская обл.регион 71.


Рекомендуемые сообщения

Что же вы такой кипешной, Вы сначала сделайте диагностику! Послушайте что вам скажут, а потом принимайте уже решение где ремонтироваться. Может у вас там стоимость ремонта будет мизерная.

Он не кипишует, наоборот спокойно интересуется не ОД сервисами по опелям. Вот на "главном опелевском форуме" имеется информация, что в Новомосковске  ремонтируют опели, но там всё больше раритетных - омеги, вектры и т.д.

Ссылка на комментарий

Я и говорю что диагностику сделать в Луаре, а потом принять решение.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
Привет парни! Чтоб не скучно было. БОМЖ комплект для общения в путешествиях. Опробовано в сентябре на пробеге Тула-Джубга и обратно.

post-4413-0-62560500-1444947195_thumb.jpg

post-4413-0-11731500-1444947244_thumb.jpg

post-4413-0-25301100-1444947334_thumb.jpg

Изменено пользователем Eddie71
Ссылка на комментарий
СВ рация Optim 270 и магнитная антенка sg mag. Цена вопроса 4500. Установка заняла 20 мин. С перекурами. Радиус действия в городе 5-7 км на пятерочку.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Туляки, как считаете - где лучше обслуживать Антарика? Я пробовал и Тула-ДМ и Лаура - что-то не особо ни те, ни эти... В Тула-ДМ после переклейки крышки двигателя накрылись две форсунки, а Лаура-Тула весело и дружно пыталась меня развести на разборку салона, чтобы проверить - откуда влага на разъеме CAN-шины по левой стойке...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вот тот же вопрос теперь! Разводов пока особо не было, но не люблю "конвейер", когда даже элементарные вещи объяснить не хотят...

Я про Лауру, про другие вообще молчу...

 

Куда и кому в Туле и окрестностях, можно доверить свой Антарик d 2.2?

Изменено пользователем Prjanik
Ссылка на комментарий

После ухода БЭТРа из "Лауры-Тула" я туда не ездец. Осенью был там на замене масла.  Клубные скидки не действуют, отношение не очень, ценник немного выше стал. Теперь придется кататься на сервис в ДМ, там теперь работают все мастера из Лауры. Будем делать посмотреть.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Добрый вечер! Где в Туле можно удалить катализаторы с прошивкой Евро-2?

Лучше езжайте в Москву! А то местные рукожопы, вам не только катализаторы удалят!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В общем, кажется Я нашел мастера в Туле! Прямо на границе М2 :) для тех кто мимо Тулы едет, это особенно удобно.

Пишите в личку, дам контакты, если достали рукожопые "официалы".

 

По крайней мере по подвеске, тормозам и тп, условия лучше, цены без накруток! Делает, не спеша, а не на от@бись!

Изменено пользователем Prjanik
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

После ухода БЭТРа из "Лауры-Тула" я туда не ездец. Осенью был там на замене масла.  Клубные скидки не действуют, отношение не очень, ценник немного выше стал. Теперь придется кататься на сервис в ДМ, там теперь работают все мастера из Лауры. Будем делать посмотреть.

Вчера посетил наш "КорсГрупп" на Рязанке 38, который раньше был "Тула ДМ". Антара моя резко потребовала замены масла в двигателе. Созвонился с БЭТРом, объяснил все, далее мне перезвонили из "КорсГрупп" и менеджер на приемке Наталья предложила любое удобное время. Сначала записался на другую дату, но возникли срочные дела, перезвонил и попросился "вот прям сейчас". "Приезжайте, ждем", -такой был ответ. Приехал. Очень приятно  было вновь увидеть Андрея Михайловича, который  оперативно организовал сервисное обслуживание машины. Также был приятно удивлен нескольким знакомым еще по "Лауре" сотрудникам сервиса. Практически сразу приступили к работе. Масло было мое, расходные материалы ОД (фильтр масляный оригинальный и кольцо сливной пробки).

Сразу отмечу -  на все работы и запчасти от ОД, сделана скидка 10%.

Далее, в ходе проведения работ, мне показали "ранения" и предложили заменить задние сайлентблоки передних рычагов (4802543). Они были на складе и в течении ~ 1 часа были установлены. В общем, мне понравилось все. Очень приятно, что у моей Антары вновь появился грамотный сервис.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Хочу РАЗ И НАВСЕГДА! Предупредить. Чтобы даже близко не обращались в КорсГрупп" на Рязанке 38! что ТУЛА ДМ GM и тп! Шарага хуже Лауры!

 

 

ЭТИ ИДИОТЫ! Запороли хорошие ФОРСУНКИ! На днях информация таки подтвердилась при снятии! МАШИНА НАКОНЕЦ ТО ПОЕХАЛА!!!

 

https://www.antara-club.ru/index.php/topic/3187-dilerskii-tcentr-laura-tula/page-62?do=findComment&comment=329589

 

 

ВЫВОД! Хотите, чтобы испортили вам машину, обращайтесь в Корс Групп и к этому бэтру!

Допоследнего не писал отзыв! Но Бл@ть топливный, это просто ДНО!!!

 

За все время, был в разных местах, но такого количества рукожопов на кв метр не встречал!!!

Изменено пользователем Prjanik
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

ЕЩЕ РАЗ! ХОТИТЕ испортить МАШИНУ обращайтесь в КорсГрупп" на Рязанке 38!

И же с ними!!!

 

минусящим шестеркам привет... :D:

Изменено пользователем Prjanik
Ссылка на комментарий

Вчера по платной М11 (Москва-Питер) по дороге в Москву видел белую антару с 71 региона. Пряник, не ты случаем ехал? :^_^:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Топливный пришлось им выбивать фактически! О компенсации конечно никакой речи не было... Рожи делали такие, что прям ВРАГ народа! Хотя снова отдал 800 рублей!

При этом с самого начала, рукожоп пытался перенести ответственность на меня! Кстати после него же и Ступица левая полетела! Дескать это не он так закрутил, а Я не правильно стал откручивать :D

 

В общем при выдалбливании, топливный не выдержал и сломался пополам!

 

Новые поставили по динамометрическому ключу! Аллилуя!!! Прокачать тачку самому не дали, в итоге все равно ЗАГЛОХЛА!!! Так форсы и летят...

Хух, спасибо, но БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!

 

P.S.

Да, единственный толковый малый, там Роман! И еще пара ребят, остальные не понимаю, что там делают...

Ссылка на комментарий

Ппц,читаю поражаюсь с наших сервисах,кругом  что ли хотят наебать.на предыдущей Фронтере  98 г. меня разводили на датчик скорости что на спидометр. На моей сигнал шёл с датчика АБС заднего левого,как на омеге.мастер с пеной у рта доказывали что спидометр от тросика работает с раздатки.когда машину подняли на подъёмник я долго ржал над мастером который тросик искал...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...