Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Подорожание Opel


shark

Рекомендуемые сообщения

Российское представительство компании Opel официально объявило о том, что с 1 января следующего года рублевые цены на весь модельный ряд немецкого автопроизводителя будут увеличены. На сколько именно поднимется стоимость «Опелей» для отечественных покупателей, станет известно в ближайшее время, сообщили журналистам в представительстве.

 

Тем не менее в Opel предусмотрели возможность покупки машин по ныне действующим ценам. Такой опцией смогут воспользоваться те клиенты, кто заключил договор на приобретение автомобиля до 31 декабря, сообщает motor.

Ссылка на комментарий

Вот интересно, если я уже заключил договор ПОСТАВКИ авто, где уже указана стоимость, а сама поставка (проход логистиков, постановка в производсто и сама поставка на региональный склад) произойдет только в марте-апреле, какая стоимость окажется? Ведь в договоре-поставки у меня прописана стоимость, которую я обязуюсь заплатить за машину, да и предоплата уже внесена. Что-то мне подсказывает, что цену они задирут, а их акция только на имеющиеся в наличии авто...

 

А вообще грустно - именно существующая стоимость могла позволить Антаре увеличить продажы, а так... :hi:/>

Ссылка на комментарий
Ну так и другие марки тоже поднимут цены. Так что все останется как есть, только покупатель будет в угаре.
Ссылка на комментарий

Вот интересно, если я уже заключил договор ПОСТАВКИ авто, где уже указана стоимость, а сама поставка (проход логистиков, постановка в производсто и сама поставка на региональный склад) произойдет только в марте-апреле, какая стоимость окажется? Ведь в договоре-поставки у меня прописана стоимость, которую я обязуюсь заплатить за машину, да и предоплата уже внесена. Что-то мне подсказывает, что цену они задирут, а их акция только на имеющиеся в наличии авто...

 

А вообще грустно - именно существующая стоимость могла позволить Антаре увеличить продажы, а так... :hi:/>

 

Погуглите на тему Opel Price Protection или GM Price Protection

Ссылка на комментарий

Погуглите на тему Opel Price Protection или GM Price Protection

 

Спасибо за наводку!

 

Слышал об этом, но как-то забыл. На на сайте Опель же нашел следующее:

"Opel Price Protection – фиксирование цены на автомобиль при заказе в производство с момента одобрения заказа и до выдачи автомобиля"

 

Теперь остается надеяться, что логисты успеют оперативно отработать и одобрение заказа придет до нового года

Ссылка на комментарий

Ну мы то уже купили. теперь когда придет время дороже продадим )

и купим подороже

подорожения было неизбежно, т.к енжой с пакетом на автомате 1050тр это просто царский подарок, я бы за ее и 1100тр отдал бы.

Впрочем сейчас акции на митсубиси и киа. но в сравнение с антарой они не идут

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий
Я так и знал что рубликов 100 накинут,вовремя купил.Когда пригнал машин домой то провели эксперимент,поставили в ряд мою, Тигуан,спортика,хендай 35 и джип компас,все черные цветом акромя джипика он темносерый .По цене моя машин 1313 тыс.руб не дороже конкурентов.Все признали что визуально Антарка смотрится лучше,хром,19 диски и т.д,а по опциям ей в той компанири равных нет.Владелец джипика сразу не поверил что Антарка так стоит.его слова :смотрится она минимум на полтора лимона.Вот и вся арифметика,цена пойдет вверх,стопудов.
Ссылка на комментарий

Я так и знал что рубликов 100 накинут...

Эко вы размахнулись)) 15-20т.р., не больше... так все машины каждый год дорожают) Официально об этом естественно обязаны объявить.

Ссылка на комментарий

Эко вы размахнулись)) 15-20т.р., не больше... так все машины каждый год дорожают) Официально об этом естественно обязаны объявить.

Поживем увидим , но цену определяет спрос и ни чего больше.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...