Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Компания "ПРОФШИНСЕРВИС" шиномонтаж, ремонт дисков.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня отдал машинку на ремонт переднего сидения (устранение потертости)... Ремонт обошелся в 4т.р, но не это важно, на сайте есть раздел 10% скидка http://www.remontdis...page=1352979312 на ремонт салона идет последним пунктом... На деле мастер сказал что скидки нет, а точнее она только на мойку, добавив в конце что могут сделать скидку на химчистку салона в 4000т.р. при цене химчистки в 10т.р. Если нет скидок так и пишите. зачем морочить голову. Адрес улица Зорге.7а...

С таким подходом придется разорвать партнерские соглашения.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С таким подходом придется разорвать партнерские соглашения.

И пока скидку 80% не дадут не поеду.

По мне так странно вложить столько бабла в сервис, в сайт и т.д и на таких мелочах косячить. Скидка на мойку - издевательство, сразу видно что "клиент всегда прав"

Ту Хамлет - нормально хоть салон починили?

Ссылка на комментарий

Сегодня отдал машинку на ремонт переднего сидения (устранение потертости)... Ремонт обошелся в 4т.р, но не это важно, на сайте есть раздел 10% скидка http://www.remontdis...page=1352979312 на ремонт салона идет последним пунктом... На деле мастер сказал что скидки нет, а точнее она только на мойку, добавив в конце что могут сделать скидку на химчистку салона в 4000т.р. при цене химчистки в 10т.р. Если нет скидок так и пишите. зачем морочить голову. Адрес улица Зорге.7а...

 

Добрый день,

прошу вас читать внимательно условия предоставления скидок - ОБЩАТЬСЯ НАСЧЕТ СКИДКИ НЕОБХОДИМО ТОЛЬКО С КАССИРОМ.

Мастера и прочие работники скидок у нас не делают.

Напишите пожалуйста предоставили ли вам скидку при расчете и насколько вас удовлетворяет качество произведенных работ.

Заранее вам благодарны.

Ссылка на комментарий
Что-то вы господа из "Профшинсервиса" не о том. Особенно про однодневки и постоянных клиентов. Пять лет услугами шиномонтажа пользуюсь в сервисе в 500 от гаража. Клиентская зона с мягким диваном, телевизор, Wi Fi, кофе. Даже попугай с кроликом в клетках. Все пять лет один и о же приемщик. Шиномонтаж в ноябре обошелся в 2 раза дешевле, чем по вашему прейскуранту. Даже с вашей скидкой в 10%. Объясните, если сможете, в чем состоит ваше конкурентное преимущество? Чтобы я обязательно весной на шиномонтаж поехал к вам на Анохина... Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий

Добрый день,

мне не хочется переубеждать вас... пусть каждый останется при своем мнении.

Скажу одно - "ближайшая к вам контора" себя проявит рано или поздно.

 

Очень много людей приезжают к нам переделывать работы - и становятся нашими постоянными клиентами. Таких уже несколько десятков тысяч.

С профессиональной точки зрения, я понимаю кто как работает и какова себестоимость качественной услуги. Учитываю также, что альтруистов в наши дни практически не осталось - все хотят заработать. Отсюда вывод - демпингующие конторы на чем то сильно экономят - будь то расходники или зпл, налоги или ворованная коммуналка - все это рано или поздно скажется на клиентах (проблемы с качеством) или на конторе (ее закроют).

Ссылка на комментарий
Ну, пока эта, как вы выразились, контора существует, как минимум более 10 лет. За 5 лет пользования ее услугами ничего переделывать не приходилось. Сколько вы ей еще отводите времени, чтобы он себя "проявила"? Что такое себестоимость и какой она бывает, известно не вам одному. Тут на форуме по случайному совпадению многие тоже имеют непосредственное отношение к бизнесу. Кстати, о норме рентабельности и о ценообразовании на ее основе, многие здешние обитатели тоже наслышаны. Удачи в бизнесе! Особенно, если к вам обращаются десятки тысяч клиентов за переделкой косяков ваших конкурентов. Такое конкурентное преимущество дорогого стОит ...
Ссылка на комментарий

О каком конкурентном преимуществе можно говорить, если боятся выложить заказ-наряд?

Все эти разговоры про "конкурентное преимущество" и про то, как легко увидеть цены на сайте - разговоры в пользу бедных!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

О каком конкурентном преимуществе можно говорить, если боятся выложить заказ-наряд?

Все эти разговоры про "конкурентное преимущество" и про то, как легко увидеть цены на сайте - разговоры в пользу бедных!

 

Мы не боимся выложить заказ - наряд, мы не считаем нужным этого делать. Хотя если честно я вам могу нарисовать любой заказ-наряд с любыми суммами.

Цены на работы - на нашем сайте в соответствующем разделе. Не понимаю, в чем проблема и зачем вам нужен чужой заказ наряд с конфиденциальными данными?

Ссылка на комментарий

Ну, пока эта, как вы выразились, контора существует, как минимум более 10 лет. За 5 лет пользования ее услугами ничего переделывать не приходилось. Сколько вы ей еще отводите времени, чтобы он себя "проявила"? Что такое себестоимость и какой она бывает, известно не вам одному. Тут на форуме по случайному совпадению многие тоже имеют непосредственное отношение к бизнесу. Кстати, о норме рентабельности и о ценообразовании на ее основе, многие здешние обитатели тоже наслышаны. Удачи в бизнесе! Особенно, если к вам обращаются десятки тысяч клиентов за переделкой косяков ваших конкурентов. Такое конкурентное преимущество дорогого стОит ...

 

Я написил выше - "Не хочу никого переубеждать . Пусть каждый останется при своем мнении."

"Десятки тысяч" - это кол-во наших ПОСТОЯННЫХ клиентов. Многие из них приехали к нам переделывать работы после рекламаций и стали нашими постоянными клиентами.

Ссылка на комментарий
без обид, но не думаю, что Ваши цены будут интересны владельцам бюджетных кроссоверов... Ваши клиенты-это владельцы Кайенов, Мерсов, БМВ и им подобных... Лично я, к примеру, переобуваюсь за 1500 рябчиков и жалоб пока не было (тьфу-тьфу-тьфу). И меня не пугают 40-50 минут ожидания в "обшарпанном" шиномонтаже... Ну а кому то нужно большего-ухоженный бокс, зал ожидания и чашечка кофе...за 5 килорублей... У каждого свои запросы
Ссылка на комментарий

 

 

Мы не боимся выложить заказ - наряд, мы не считаем нужным этого делать. Хотя если честно я вам могу нарисовать любой заказ-наряд с любыми суммами.

Цены на работы - на нашем сайте в соответствующем разделе. Не понимаю, в чем проблема и зачем вам нужен чужой заказ наряд с конфиденциальными данными?

 

Никому не интересны чьи-то данные. Тем более человек, имеющий мозг, может скрыть все лишнее, прежде чем выкладывать какие-то данные.

Цена за ремонт в сантиметрах, вместо рублей означает, что меня хотят наипать.

Когда человек неоднократно отказывается назвать конечную сумму за ремонт - тем более.

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

И так уважаемый Шинсервис... Скажу как есть...

 

1. У мастера я узнавал про скидку потому что, у вас на ней написано уточнять до начала работ. Как я могу уточнить у кассира до начала работ, если кассир сидит в сейфе с стеклом и даже не в курсе фронта работ. (поэтому я и спросил мастера, дабы он смог выписать (бумажку от руки, как это делают на вашей же мойке), но он сразу сказал мол нет скидки все будет стоить 4000т.р.), ну чтож поехали дальше...

2. в 18:00 мне отзвонился, Мастер и сказал что все будет готово к 19:00 - 19:30, но добавил что в машине кончился бензин!!! (у меня конечно моргала лампочка, но когда я сдавал машину на борте показывало 57км), далее все еще интересней, время 6 вечера, машину в 7 забирать, бензина НЕТ, она не заводится... Благо живу недалеко, рванул в Ашан (где же еще купить в спальном районе канистру), купив канистру я от Ашана на такси полетел на заправку, далее на Зорге... (надеюсь уже все считают сколько это вышло) - опять же не суть, я то "окрыленный" жду качественной работы.

3. Приехал забирать машину, встретил Мастера (найти его реально сложно, повести хоть вывеску в гараже, на 2 бокса), но все-же нашел. Заправил свою ласточку. Мастер говорит, нужно еще минут 30... Хорошо подожду, благо в это же время засверливать, сколы в стекле заехал хороший парень на Тоёте, пока мы с ним болтали... Время пришло уезжать. Сажусь я в Антарку и ВСЕ. Она не заводится. Дергались, дергались... Пока Тоётовод не предложил, "прикурить" (повезло были у него провода)... Туда сюда, ЗАВЕЛАСЬ... Удивлению моему не было предела, ведь аккамулятор был полностью заряжен, я же приехал (и проблем не испытывал)...

4. Да кстати Мастер сказал, что ему влетело "от всевышних" и что скидка мне будет (надо же и не пришлось у кассира узнавать)... Суть до дело я уже выполз из гаража, мне дали бумагу, иду оплачивать (а скидки НЕТ) написано 4000т.р. "ремонт ветрового стекла"... Перепутал с Тоётоводом (но надеюсь ему скидку тоже дали, хороший человек), в итоге скидку я получил по распечатанному листочку с сайта. Если бы я его выкинул, то вновь пошел бы по мукам. А кассир, даже не знал что я делал не стекло, а салон. Зато судя по расспросам она была в курсе нагоняя...

Ну и заключение, от потертости не осталось и следа, но ложка дегтя (в цвет салона НЕ ПОПАЛИ, фактуру кожи не сделали (гладкая как попа младенца)), за что я заплатил я не знаю...

 

ДА кстати аккамулятор пришлось менять, видимо пока машина стояла слушали музыку, заряжать мне нечем (без машины оставаться не хотелось)...

 

И так поездка в Шинсервис обошлась мне 3600+700+550+4600 = 9450... (спасибо за отличную работу)

 

Завтра выложу фото, ваших трудов по ремонту сиденья. Да и важно, если подбираете цвет обивки, это делается на самом незаметном месте, а не на внешней части заднего подголовника. (пятно жирное так и не оттерли)

 

Кстати кафе отличное (позитивный момент)

Изменено пользователем xamlet
Ссылка на комментарий

И так уважаемый Шинсервис... Скажу как есть...

 

1. У мастера я узнавал про скидку потому что, у вас на ней написано уточнять до начала работ. Как я могу уточнить у кассира до начала работ, если кассир сидит в сейфе с стеклом и даже не в курсе фронта работ. (поэтому я и спросил мастера, дабы он смог выписать (бумажку от руки, как это делают на вашей же мойке), но он сразу сказал мол нет скидки все будет стоить 4000т.р.), ну чтож поехали дальше...

2. в 18:00 мне отзвонился, Мастер и сказал что все будет готово к 19:00 - 19:30, но добавил что в машине кончился бензин!!! (у меня конечно моргала лампочка, но когда я сдавал машину на борте показывало 57км), далее все еще интересней, время 6 вечера, машину в 7 забирать, бензина НЕТ, она не заводится... Благо живу недалеко, рванул в Ашан (где же еще купить в спальном районе канистру), купив канистру я от Ашана на такси полетел на заправку, далее на Зорге... (надеюсь уже все считают сколько это вышло) - опять же не суть, я то "окрыленный" жду качественной работы.

3. Приехал забирать машину, встретил Мастера (найти его реально сложно, повести хоть вывеску в гараже, на 2 бокса), но все-же нашел. Заправил свою ласточку. Мастер говорит, нужно еще минут 30... Хорошо подожду, благо в это же время засверливать, сколы в стекле заехал хороший парень на Тоёте, пока мы с ним болтали... Время пришло уезжать. Сажусь я в Антарку и ВСЕ. Она не заводится. Дергались, дергались... Пока Тоётовод не предложил, "прикурить" (повезло были у него провода)... Туда сюда, ЗАВЕЛАСЬ... Удивлению моему не было предела, ведь аккамулятор был полностью заряжен, я же приехал (и проблем не испытывал)...

4. Да кстати Мастер сказал, что ему влетело "от всевышних" и что скидка мне будет (надо же и не пришлось у кассира узнавать)... Суть до дело я уже выполз из гаража, мне дали бумагу, иду оплачивать (а скидки НЕТ) написано 4000т.р. "ремонт ветрового стекла"... Перепутал с Тоётоводом (но надеюсь ему скидку тоже дали, хороший человек), в итоге скидку я получил по распечатанному листочку с сайта. Если бы я его выкинул, то вновь пошел бы по мукам. А кассир, даже не знал что я делал не стекло, а салон. Зато судя по расспросам она была в курсе нагоняя...

Ну и заключение, от потертости не осталось и следа, но ложка дегтя (в цвет салона НЕ ПОПАЛИ, фактуру кожи не сделали (гладкая как попа младенца)), за что я заплатил я не знаю...

 

ДА кстати аккамулятор пришлось менять, видимо пока машина стояла слушали музыку, заряжать мне нечем (без машины оставаться не хотелось)...

 

И так поездка в Шинсервис обошлась мне 3600+700+550+4600 = 9450... (спасибо за отличную работу)

 

Завтра выложу фото, ваших трудов по ремонту сиденья. Да и важно, если подбираете цвет обивки, это делается на самом незаметном месте, а не на внешней части заднего подголовника. (пятно жирное так и не оттерли)

 

Кстати кафе отличное (позитивный момент)

 

Ну после такого отзыва я еще раз убеждаюсь, что цена ВАЩЕ никак не влияет на качество самой услуги и горцы в гаражах мега технологически сложную операцию по снятию колеса и его балансировке и еще более нанотехнологичную операцию по их мойке и заворачиванию в пакет выполнят не хуже, а как показывает практика самый надежный способ обеспечить качество работ это непосредственный контроль за процессом, а не сидение в кафе и опять же чем больше гараж тем больше бардака и нестыковок во взаимодействии сколько кому не плати.

Ссылка на комментарий

И так уважаемый Шинсервис... Скажу как есть...

 

1. У мастера я узнавал про скидку потому что, у вас на ней написано уточнять до начала работ. Как я могу уточнить у кассира до начала работ, если кассир сидит в сейфе с стеклом и даже не в курсе фронта работ. (поэтому я и спросил мастера, дабы он смог выписать (бумажку от руки, как это делают на вашей же мойке), но он сразу сказал мол нет скидки все будет стоить 4000т.р.), ну чтож поехали дальше...

2. в 18:00 мне отзвонился, Мастер и сказал что все будет готово к 19:00 - 19:30, но добавил что в машине кончился бензин!!! (у меня конечно моргала лампочка, но когда я сдавал машину на борте показывало 57км), далее все еще интересней, время 6 вечера, машину в 7 забирать, бензина НЕТ, она не заводится... Благо живу недалеко, рванул в Ашан (где же еще купить в спальном районе канистру), купив канистру я от Ашана на такси полетел на заправку, далее на Зорге... (надеюсь уже все считают сколько это вышло) - опять же не суть, я то "окрыленный" жду качественной работы.

3. Приехал забирать машину, встретил Мастера (найти его реально сложно, повести хоть вывеску в гараже, на 2 бокса), но все-же нашел. Заправил свою ласточку. Мастер говорит, нужно еще минут 30... Хорошо подожду, благо в это же время засверливать, сколы в стекле заехал хороший парень на Тоёте, пока мы с ним болтали... Время пришло уезжать. Сажусь я в Антарку и ВСЕ. Она не заводится. Дергались, дергались... Пока Тоётовод не предложил, "прикурить" (повезло были у него провода)... Туда сюда, ЗАВЕЛАСЬ... Удивлению моему не было предела, ведь аккамулятор был полностью заряжен, я же приехал (и проблем не испытывал)...

4. Да кстати Мастер сказал, что ему влетело "от всевышних" и что скидка мне будет (надо же и не пришлось у кассира узнавать)... Суть до дело я уже выполз из гаража, мне дали бумагу, иду оплачивать (а скидки НЕТ) написано 4000т.р. "ремонт ветрового стекла"... Перепутал с Тоётоводом (но надеюсь ему скидку тоже дали, хороший человек), в итоге скидку я получил по распечатанному листочку с сайта. Если бы я его выкинул, то вновь пошел бы по мукам. А кассир, даже не знал что я делал не стекло, а салон. Зато судя по расспросам она была в курсе нагоняя...

Ну и заключение, от потертости не осталось и следа, но ложка дегтя (в цвет салона НЕ ПОПАЛИ, фактуру кожи не сделали (гладкая как попа младенца)), за что я заплатил я не знаю...

 

ДА кстати аккамулятор пришлось менять, видимо пока машина стояла слушали музыку, заряжать мне нечем (без машины оставаться не хотелось)...

 

И так поездка в Шинсервис обошлась мне 3600+700+550+4600 = 9450... (спасибо за отличную работу)

 

Завтра выложу фото, ваших трудов по ремонту сиденья. Да и важно, если подбираете цвет обивки, это делается на самом незаметном месте, а не на внешней части заднего подголовника. (пятно жирное так и не оттерли)

 

Кстати кафе отличное (позитивный момент)

 

Сперва хочу принести вам извинения за неприятности, случившиеся сегодня.

Также хотелось бы прокомментировать :

- мы обещали вам сдать машину к 19.30 а сдали к 19.45

- мы предупреждали вас заранее что фактура ремонтного участка не совпадет с вашей кожей

- на вашей автомашине не слушали музыку и она не была заведена - скорее всего у вас неправильно показывает датчик уровня топлива - это часто случается

в доказательство - могу вам предоставить полную видеозапись вашего ремонта

 

Если не сложно, поясните некоторые вещи пожалуйста:

 

- из вашего комментария мне осталось непонятно кончился ли бензин и как севший аккумулятор вдруг ожил и машина сама завелась?

- также прошу вас пояснить расчет приведенный вами - из сумм уплаченных за ремонт - 4000 руб - 400 руб скидка= 3600 руб. А остальные цифры - это что?

- остались ли вы довольны качеством работ по ремонту кожи ?

 

Заранее благодарны

Ссылка на комментарий

ТО PTS

- качество ремонта кожи ниже среднего (я обратился к вам как к серьезной конторе с опытом), сами посудите если отсутствие фактуры можно объяснить "юрким задом", мол стер когда садился, то промах с цветом, это косяк (он ярче на пару тонов)

- к сожалению именно аккумулятор был потушен в ноль, а не бензин (завели ее с помощью "прикуривания от другого авто", но сам факт гибели аккумулятора мне непонятен, он меня возил, и вдруг за 4 часа умер)

- Я просто для соклубников описал сколько я поратил дополнительно на такси, канистру и аккумулятор.

 

В остальном все верно 3600 - за работу... завтра для вас выложу результат и вы скажете сами норма это или нет... Я купился на красивые виды по ремонту на сайте, реально качественно... Но тут было все иначе, уж извините... я не виню никого виню себя что поспешил...

Ссылка на комментарий

Я вам написал - мы не слушали музыку и не включали зажигание. Возможно аккумулятор сел от лампы или другого электорооборудования включающегося при открытии дверей авто.

 

В любом случае, считаю неправильным дискутировать с вами на технические аспекты ремонта кожи - все познается в сравнении.

Наш девиз - клиент всегда прав!

Деньги за ремонт кожи и аккумулятор - мы вам вернем. Напишите пожалуйста каким способом вам удобнее будет это сделать: приехать за деньгами или, например, положить деньги на телефон.

Ссылка на комментарий
НА ТЕЛЕФОН!!!))) ох,Москва Москва......! от себя тоже добавлю-переобувался в BOSH - сервис,не последняя так то контора(без кафе ,но с вифи).40 минут,мальчик бегал(!) с колёсами,мойка/монтаж/балансировка + прописали 1 датчик (новый поставил)-итог 1240 руб.с учетом моей скидки 10%
Ссылка на комментарий

Я вам написал - мы не слушали музыку и не включали зажигание. Возможно аккумулятор сел от лампы или другого электорооборудования включающегося при открытии дверей авто.

 

В любом случае, считаю неправильным дискутировать с вами на технические аспекты ремонта кожи - все познается в сравнении.

Наш девиз - клиент всегда прав!

Деньги за ремонт кожи и аккумулятор - мы вам вернем. Напишите пожалуйста каким способом вам удобнее будет это сделать: приехать за деньгами или, например, положить деньги на телефон.

 

Деньги вернули, спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Во блин клиент всегда прав круто и деньги вернули класс. Тоесть получается что косяки других мы переделываем за очень хорошие деньги Но если мы накосячим и вам всетаки не понравиться то мы вернем вам деньги типа без разговоров (особенно если вы участник какого нить форума или клуба).

 

 

ПС: Не буду у вас диски красить очень не хочеться быть числе тех нескольких тысяч.

Изменено пользователем hummer32
Ссылка на комментарий

Во блин клиент всегда прав круто и деньги вернули класс. Тоесть получается что косяки других мы переделываем за очень хорошие деньги Но если мы накосячим и вам всетаки не понравиться то мы вернем вам деньги типа без разговоров (особенно если вы участник какого нить форума или клуба).

 

 

ПС: Не буду у вас диски красить очень не хочеться быть числе тех нескольких тысяч.

 

Если измените свое мнение, и/или вам понадобятся качественные работы с гарантией - милости просим к нам))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
я пользовался услугами пшс и буду по весне пользоваться еще. делал косметику диска покоцанного нового...сделали так,Как я даже не ожидал, хотя ничего не гарантировали заранее..фото до и после могу выложить...имею скидку и у них и в рлд..рлд для заваривания резины, пшс для правки\покраски..переобуваюсь в клубном сервисе одном, дешевле и качественнее,чем там нет нигде,потому в крутые монтажи не езжу. Изменено пользователем phoenix
Ссылка на комментарий

я пользовался услугами пшс и буду по весне пользоваться еще. делал косметику диска покоцанного нового...сделали так,Как я даже не ожидал, хотя ничего не гарантировали заранее..фото до и после могу выложить...имею скидку и у них и в рлд..рлд для заваривания резины, пшс для правки\покраски..переобуваюсь в клубном сервисе одном, дешевле и качественнее,чем там нет нигде,потому в крутые монтажи не езжу.

Добрый день,

спасибо за отзыв.

Хотели бы пригласить вас в любой наш филиал для ремонта шин с пожизненной гарантией - поверьте, получиться не хуже чем в указанной вами конторе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...