Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Разобрать подлокотник на рестайле


qbraz

Рекомендуемые сообщения

собственно сабж. как это сделать? винтов никакиx не обнаружил. все на защелкаx?

 

кто разбирал? или ссылка может есть....

Ссылка на комментарий

Через снятие всей консоли с подлокотником:http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/1178-videoregistrator/page__view__findpost__p__81420

А зачем?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

дребезжания нет. хочу немного подвинуть его вперед

вот и меня мысли одолевают.... как-бы заколхозить сдвигающийся подлокотник.... не удобно с рестайлинговым сидеть.

Ссылка на комментарий
Когда снимал подлокотник,меня посещала та же мысль,но реализацию пока отложил.Верхняя часть как бы приделана к нижней и наверняка реально ее переместить вперед на несколько см.
Ссылка на комментарий
что-то не очень понял как разобрать подлокотник. в ногах у задних пассажиров по винту, а дальше?
Ссылка на комментарий
Все винты на фото по ссылке.Два внизу сзади,два внизу спереди,на дне бардака и спереди в бардаке за резиновой заглушкой.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

еще идея: прикрутить подлокотник как на range rover. прикручивать к основному подлокотнику.... на первый взгляд колхоз.... хочется хотя бы примерить

 

еще как идея: поставить крышку от до рестайла. чтобы можно было регулировать

Изменено пользователем qbraz
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Через снятие всей консоли с подлокотником:http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/1178-videoregistrator/page__view__findpost__p__81420

А зачем?

Все винты на фото по ссылке.Два внизу сзади,два внизу спереди,на дне бардака и спереди в бардаке за резиновой заглушкой.

Что то ни как не получается эту тему найти.Может кто даст сылочку? Нужно подлокотник снять ,а то скрипит зараза :diablo:
Ссылка на комментарий
ссылку скопировать после двоеточия -- http...и дальше в сообщении shark от 18 ноября 2012 года и вставить в адресную строку, она же в цитате... Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

ссылку скопировать после двоеточия -- http...и дальше в сообщении shark от 18 ноября 2012 года и вставить в адресную строку, она же в цитате...

извините :question: но не понимаю что куда копировать? Я поиском пользовался ни чего не нашел
Ссылка на комментарий
даже в вашем сообщении №11 цитата со ссылкой уважаемого shark имеется. Ниже скриншот. Нужно выделенное красным прямоугольником (в вашем же сообщении) скопировать и вставить в адресную строку браузера. Просто ссылка не активная. Гиперссылки нет.

post-4709-0-08218700-1393430648.jpg

Изменено пользователем AGrus
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
да не вопрос, удачи! Это Игорю (shark) спасибо, он в деталях все показал.
Ссылка на комментарий
Если кто сделал вариант с подлокотником выложите на обозрение - сил нет как хочется еще сантимов 10 выдвинуть вперед.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
Добрый вечер коллеги. Сегодня мои пальцы упустили микроSDшку от навигатора в проем рычага АКПП. помогите советом как достать?

post-9121-0-49855900-1452791201_thumb.jpg

Изменено пользователем nobel77
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Если кто сделал вариант с подлокотником выложите на обозрение - сил нет как хочется еще сантимов 10 выдвинуть вперед.

сегодня от нечего делать креативил. Роль выдвижного подлокотника может исполнить (только не смеяться) задний центральный подголовник.

Фактура совпадает. Мягкий. Расстояние между стойками позволяют его без особых потерь в подлокотник загнать. Можно даже регулировку по вылету организовать. Можно конечно и обычный использовать - но он немного шире. Вообще я штуки три решения нашел. Только конечно реализовывать не буду. был бы еще один подлокотник для экспериментов... а так,    Как жена сказала, это тебе пора машину менять, раз инженерить начал. :)

Ссылка на комментарий

 

Если кто сделал вариант с подлокотником выложите на обозрение - сил нет как хочется еще сантимов 10 выдвинуть вперед.

сегодня от нечего делать креативил. Роль выдвижного подлокотника может исполнить (только не смеяться) задний центральный подголовник.

Фактура совпадает. Мягкий. Расстояние между стойками позволяют его без особых потерь в подлокотник загнать. Можно даже регулировку по вылету организовать. Можно конечно и обычный использовать - но он немного шире. Вообще я штуки три решения нашел. Только конечно реализовывать не буду. был бы еще один подлокотник для экспериментов... а так,    Как жена сказала, это тебе пора машину менять, раз инженерить начал. :)

 

Ну ка, ну ка, а можно поподробнее!!! Можно Выши решения как-то реализовать в реальные?! Я бы заморочился! На стареньком ФФ2 с автоматом выдвижной полдлокотник в разы удобнее! Как мне такого не хватает в Антаре!!! 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер коллеги. Сегодня мои пальцы упустили микроSDшку от навигатора в проем рычага АКПП. помогите советом как достать?

вам надо полностью снять всю алюминиевую  вставку, снимать сверху вниз, она вся на защелках, главное верх подцепить,а дальше уже найдете

Ссылка на комментарий

 

Добрый вечер коллеги. Сегодня мои пальцы упустили микроSDшку от навигатора в проем рычага АКПП. помогите советом как достать?

 

вам надо полностью снять всю алюминиевую  вставку, снимать сверху вниз, она вся на защелках, главное верх подцепить,а дальше уже найдете
Вроде про ремонт ручки автомата было все подробно расписано?
Ссылка на комментарий

Ну ка, ну ка, а можно поподробнее!!! Можно Выши решения как-то реализовать в реальные?! Я бы заморочился! На стареньком ФФ2 с автоматом выдвижной полдлокотник в разы удобнее! Как мне такого не хватает в Антаре!!! 

 

так вытаскиваете задний центральный подголовник и:

1. горизонтально в подлокотник со стороны консоли. Способ крепления любой- либо крепить внутри бардачка, либо с помощью https://ru.aliexpress.com/item/-/32847451216.html?spm=a2g0v.search0203.3.31.kS79Im&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_1_10152_10151_10065_10344_10068_10342_10343_10340_10341_10543_10084_10083_10307_10301_10059_10314_10534_100031_10604_10103_10607_10606_10142_10125%2Csearchweb201603_6%2CppcSwitch_7_ppcChannel&algo_expid=bf87e9b9-1e07-4272-9504-c8cbbe2afe12-5&algo_pvid=bf87e9b9-1e07-4272-9504-c8cbbe2afe12&priceBeautifyAB=0

2. вертикально его же в сдвижную панель подстаканника, тут хуже - во первых она для вертикальных нагрузок не расчитана, во вторых теряется функционал - собственно сдвигание будет не до конца.

3. можно еще откидывающийся сделать - на трубчатых релингах - вперед увеличивается подлокотник , назад ( вертикально) дополнительнач спинка между передними сидениями.( можно встроить экран для задних пассажиров)

4. С передним подголовником еще прикольней, он при встраивании в откидную крышку создает ровную поверхность с подлокотником. Но обычный подголовник шире сам и его направляющие тоже.

5. ну и совсем бред, два обычных подголовника установленных на боковых поверхностях консоли ( между креслом и консолью) также прекрасно выполняют роль подлокотника, естественно функция подстаканников теряется, так в дорестайле - их и нет, там телефонный портал.

Изменено пользователем ибн_похабыч
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...