Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Топливный фильтр дизельного двигателя.


Ромчелло

Рекомендуемые сообщения

А там-это где? Возьмите там где есть! Посиотрел-3600 и 7 дней. А чем AcDelco например не мил?

Там - это автодок, а вы из экзиста показываете картинку, насколько я вижу. Вообщем решил knecht поставить, посмотрим, что получится.

Ссылка на комментарий

Ну knecht в оранжевой коробке бывает сделан в Австрии...

https://a.d-cd.net/4a497a5s-960.jpg

А по чем такие фильтры по дэу?

Ссылка на комментарий

FRAM    и китайское их подразделение вот так решило выепнуться

C11547ECO-2.jpg

Ссылка на комментарий

 

А там-это где? Возьмите там где есть! Посиотрел-3600 и 7 дней. А чем AcDelco например не мил?

Там - это автодок, а вы из экзиста показываете картинку, насколько я вижу. Вообщем решил knecht поставить, посмотрим, что получится.

 

не экзистом единым... я просто как правило мониторю несколько автомагазинов перед покупкой. и потом-беру в том что на скрине) даже если разница в пару рублей и бывает-удобнее забирать

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Менял фильтры, после 20к, они почти белые. Раньше снимали чернющие с таким пробегом. Заправка гпн.

Так что и до нас цивилизация дошла...

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста кто брал длинные фильтра оригинал у которых в коробке ufi. На них должно быть написано где они сделаны? Взял вчера чисто ufi на них написано made in china
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста кто брал длинные фильтра оригинал у которых в коробке ufi. На них должно быть написано где они сделаны? Взял вчера чисто ufi на них написано made in china

post-5760-0-26354000-1618380182_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Люди добрые, подскажите,если корпус фильтров 115 см какой фильтр должен стоять? Сейчас стоит 84 короткий правильно ли это. А то форсы чего-то мрут,год назад заменил 2 форсунки Лили в обратку,сей час ещё одна лить начала,думаю может фильтра не те
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Скоро менять топливные фильтра.

Достались два комплекта почти даром.

Один ACDelco, второй UFI на Блэйзер.

Чем ближе время замены, тем чаще в гараже переставляю коробки - то эти хочу поставить, то те.

Короче, если с ACDelco подводные камни в виде крышек мной пройдены, то с UFI на Блэйзер всё как то стрёмновато для меня...

Ссылка на комментарий

Ну хотя бы то, что официально фильтра от Блэйзера нельзя поименять на наших авто.

И высота в минус 1 мм видна на глаз у этих фильтров.

Ссылка на комментарий
Вчера менял фильтры. Покупаю всегда GM95135912, т.е. китайский UFI. В этот раз стоили как-то сильно дёшево (1500р.), но это меня не остановило. А зря. Оказались подделкой. Гайка на крышке под другую головку, вообще под какую-то нестандартную, т.к. 27 не налезает буквально миллиметр. Надписи на крышке отлиты по-другому. Бумага другая. Естественно, обнаружилось это всё в ходе замены. Больше не буду покупать оригинал. А что тогда??
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день, народ!

Обнаружил, что в месте, указанном красной стрелкой, имеется свободный ход шланга. Прям вот вообще не держится, ну и капелька топлива. Вопрос: почему он совсем не слетает и не должно ли там быть какого-то хомута?

Ну и какой можно поставить, что бы не ржавел?

Ну и внутри он какой-то жесткий, может там металлическая трубка, а это защитная резинка по всей длине?

post-8577-0-93370700-1627919176_thumb.jpg

Изменено пользователем pip09
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Заказал такой фильтр, немного подозрительная цена, но пишут оригинал,

емекс за 2200. Общая длина 10,5 см. Может это быть оригиналом? Кто где заказывает фильтры в последнее время? Год назад Sofima стоила 2,5-3 тыс, сейчас около 5.

post-12264-0-99658800-1632331598_thumb.png

post-12264-0-96948200-1632331616_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

Похож на оригинал по цвету бумаги.

Смотрите проклейку торцов и шва.

Оригинал не использую.

ACDELCO использую с крышками от старых оригиналов.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Заказал такой фильтр, немного подозрительная цена, но пишут оригинал,

емекс за 2200. Общая длина 10,5 см. Может это быть оригиналом? Кто где заказывает фильтры в последнее время? Год назад Sofima стоила 2,5-3 тыс, сейчас около 5.

По цвету прокладок похож на оригинал. На моём поддельном "оригинале" резинки были светло-голубые и стандартная головка на 27 не налезала на гайки крышек.

Ссылка на комментарий

Пройденный этап. Низкосортная подделка. Сам купил такой же. Возьмите  Mahle/Kneht KX 516/S  вполне надежная замена оригинала. 

Ссылка на комментарий

а чем вам ACDelco не мил? Евгений26 попался какой-то с неподходящей резьбой, но это думаю отголоски кетайского производства. я дважды их ставил, все по резьбе заходило. Менял сам, прям своими руками. Качество изготовления у них приемлемое, как и бумаги

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...