Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Неужели В Санкт-Петербурге Никого Нет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Салют владельцу белого Антарика госномер 325 вчера вечером на АЗС BP Дальневосточный B)

Джо, что-то у нас эта тема совсем кислая. Хотя в Веселом Поселке Антариков не мало. Сам на этой АЗС частенько заправляюсь.

Ссылка на комментарий

Джо, что-то у нас эта тема совсем кислая. Хотя в Веселом Поселке Антариков не мало. Сам на этой АЗС частенько заправляюсь.

 

 

Да, Серега, вижу тебя тоже частенько :cool:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!! Посоветуйте к кому обратитсья в СПб с данной проблемой :  "Возникла проблема: при включении правого поворота не происходит мигания лампочки указателя на щитке приборов, не внешних лампочек, ни спереди, ни сбоку, ни сзади и не слышно "щелчков" реле. При включении аварийки ВСЕ перечисленное выше работает. Клемму с аккумулятора сбрасывал на 2 минуты - не помогло" Только у меня проблема с левым поворотником. Рычаг исправен. Это произошло, после отключения акб. Еще заметил что перестали работать ДХО, раньше при включении зажигания, включались автоматом, сейчас не работают. Может это как то связано... Съездил к ОД, приговорили рычаг, купил БУ, поставил, ничего не поменялось

Ссылка на комментарий

аккум слабый, реле, преды смотреть, и ехать к электрикам

Ссылка на комментарий

Всем привет!! Посоветуйте к кому обратитсья в СПб с данной проблемой :  "Возникла проблема: при включении правого поворота не происходит мигания лампочки указателя на щитке приборов, не внешних лампочек, ни спереди, ни сбоку, ни сзади и не слышно "щелчков" реле. При включении аварийки ВСЕ перечисленное выше работает. Клемму с аккумулятора сбрасывал на 2 минуты - не помогло" Только у меня проблема с левым поворотником. Рычаг исправен. Это произошло, после отключения акб. Еще заметил что перестали работать ДХО, раньше при включении зажигания, включались автоматом, сейчас не работают. Может это как то связано... Съездил к ОД, приговорили рычаг, купил БУ, поставил, ничего не поменялось

текст копирнули из сообщения 2011 г?)) https://www.antara-club.ru/index.php/topic/1841-ne-rabotaet-ukazatel-povorotov-probeg-83-tyskm/

Изменено пользователем Limonade Joe
Ссылка на комментарий

Что за ДХО стоят и как подключены? Рычаг включения поворотников меняли?

ДХО вроде Osram. ОД на диагностике сказал что неисправен рычаг, купил Б/У в ЕА  (СПб), ничего не изменилось. На рычаге что на моем, что на купленном в ЕА, работают все кнопки (круиз, дальний свет и тд), кроме левого поворотника, думаю проблема не в нем. Подскажите грамотных электриков, может кто специализируется на GM -ах.  

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

А вы вообще собираетесь, нет? Буду в Питере с конца июля по начало августа, с женой. просто в бесцельном отдыхе. Будет желание у кого - можно пообщаться :))) За кружечкой пива :)))

Ссылка на комментарий

А вы вообще собираетесь, нет? Буду в Питере с конца июля по начало августа, с женой. просто в бесцельном отдыхе. Будет желание у кого - можно пообщаться :))) За кружечкой пива :)))

Вэлкам. Но активность у питерских не высокая :ph34r:

Ссылка на комментарий

 

А вы вообще собираетесь, нет? Буду в Питере с конца июля по начало августа, с женой. просто в бесцельном отдыхе. Будет желание у кого - можно пообщаться :))) За кружечкой пива :)))

Вэлкам. Но активность у питерских не высокая :ph34r:

 

И это правда. Я в 7.30 уезжаю на работу и дай Бог к 21.00 вернуться домой. А выходные, если выпадают, хочется с семьей провести.

Ссылка на комментарий

Вот именно поэтому я в Омске и живу :)))) Был намедни в Мск, в 7 утра вышел в Домодедово. заехал в Измайлово, бросил вещи, и ровно в 14 часов ыл на ВДНХ куда мне и было нужно...  Ну его нафиг такие транспортные вопросы :)))  А пиво то когда пить? А лечиться от последствий? Так вся жизнь в дороге и пройдет :))))

Ссылка на комментарий

Уважаемые!
Нужна помощь. Сдох (или почти сдох) компрессор охлаждения (со слов ОД), а за бортом ща +30.

ОД сказал что в РФ нет компрессора, могут привезти из Германии, но ждать ~2 месяца.

Может кто подскажет грамотное СТО, где могут починить компрессор? Или может кто свою красавицу на запчасти продает.

 

Opel Antara 3.0 (рестайлинг)

ID детали 95522211

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...