Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Выбираем клубную символику


Sky_Way

Клубная символика.  

200 проголосовавших

  1. 1. Выбираем один вариант клубной символики.

    • Вариант №1.
      14
    • Вариант №2.
      7
    • Вариант №3.
      50
    • Вариант №4.
      9
    • Вариант №5.
      15
    • Вариант №6.
      16
    • Вариант №7.
      19
    • Вариант №8.
      37
    • Вариант №9.
      40


Рекомендуемые сообщения

вообще флажок должен быть узнаваемым, т.е не вглядываясь на предмет "че это за фигня" а глянул и понятно по принципу гос.флаг увидел и понятно. А то на дороге не особо то поглазеешь.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нравится мне АСТРАнафт и как бывший владелец астры хочу сделать себе такую post-6192-0-80233500-1411476004.gif

...

Как оцените?

То, что надо! Стильно, властно, весело и профессионально исполнено! А кто и где рисовал? Ваш персональный заказ?

Ссылка на комментарий
Друг на работе по моей просьбе нарисовал, глядя на астранафта с эмблемы астраклуба.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

У друга талант определённо. Наверно зарабатывает на логотипах.)

Может он нам модную, запоминающуюся и высокохудожественную эмблему сможет нарисовать - если общественность поддержит?

 

P.S. Смысловые наводки к слову Антара - по значению слова в санскрите (прото-индо-европейское): что-то личностное, срединное, душа, внутреннее, то, что в нутри (отнего, кстати, происходит латинское и всеевропейское слово "Интерьер"); в арабском: острие; герой, бесстрашный. Ещё похожее по звучанию название "Антáрес" — ярчайшая звезда в созвездии Скорпиона и одна из ярчайших звезд на ночном небе. Происходит от греческого ανταρης, что означает «против Ареса (Марса).

Изменено пользователем Инженеръ
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я передал предыдущий пост другу, обещал что-нить прикинуть. Но он с понедельника в отпуске, так что подождем. 

Получил астранафта из стикербума. качество на троечку, как будто на струйном принтере 90х годов печатали. Издали ничего будет, я думаю. Главное, чтобы не выцветал...

Ссылка на комментарий

а де фоточки то? я так понял вы себе на антарика налепите? а то я б тож заказал себе...

Изменено пользователем опелевод55
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Решил сделать себе "авторскую" наклейку на рамку номера, так как пустое поле смотрится довольно сиротливо и прекрасно подходит для популяризации нашего сообщества. Когда начал творить, подошёл к вопросу о символике. Ранее был удивлён отсутвием какого либо логотипа в шапке сайта и на, совсем недавно, выпущенных картах клуба.
С самого начала мне приглянулся вариант логотипа №9 на первой страничке этой темы. Но чувствовалось, что вариант немного сыроват - немного прост и тяжёл на левую сторону. Взяв на себя смелость поэкспериментировать, я уравновесил это вариант новым элементом изображения - ленточным вымпелом. Ничего другого в голову не пришло. Это добавило общей композиции равновесия, лёгкости и динамизма. Также я добавил несколько узнаваемых черт к контуру автомобиля: это и характерная геометрия фар и нижний внедорожный обвес переднего бампера. Также удалось сделать наиболее информативный вариант логотипа с буквальным названием нашего сайта.

Вот три модификации одного и того-же логотипа. Все равноправны и взаимозаменяемы. Шрифт надписи немного отличается от исходного в варианте №9, но, если пойдёт - сообщите название и я заменю.

post-7439-0-88616600-1426957070_thumb.gif

Ссылка на комментарий

А что, прикольно! По мне, так первая норм. Если что, то на меня заказывайте парочку.

Изменено пользователем triton102
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
  • 4 недели спустя...
Правильно, нехер в бирюльки играть, тут уже чуть не третий состав на тех же машинах)))
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

а давай еще раз наклеечки сделаем!  :D:

Ссылка на комментарий

а давай еще раз наклеечки сделаем!  :D:

а давайте ) Тем более, что в 15-м году меня тут ить не было. Я тогда на божьей коровке гонял - тойота ярис называется.))) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...