Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Опель Адам


Рекомендуемые сообщения

Из о всех сил пыжился, пытался по максимуму упаковать адама на немецком конфигураторе. Получилось 18612,50 евро. Это с панарамной крышей, паркасситстентом и ФлексФиксом для великов. Т.е. никак под миллион не дотягивает. Обычно в России аналогичная конфигурация стоит чуточку дешевле, чем в Германии.

 

Единственно о чем жалею, это что вышел из возраста, кода такую мойшинку мог себе позволить.

 

А как же таможня?

Мне кажется, что если бы его собирали в Питере, то другое дело..

 

Биологический возраст, это мелочь.

Ссылка на комментарий

Причём здесь таможня? У нас цены на немецкие машины немного ниже, чем в Германии. У них там собственных налогов дофига.

 

Возраст мелочь. Но не солидно дядьке на молодежной машинке. Буду наслаждаться созерцанием.

 

А вот к Ампере я бы присмотрелся

 

http://drivenews.com.ua/wp-content/uploads/2011/02/OpelAmpera-16.jpg

Ссылка на комментарий

 

Возраст мелочь. Но не солидно дядьке на молодежной машинке. Буду наслаждаться созерцанием.

 

А вот к Ампере я бы присмотрелся

 

http://drivenews.com.ua/wp-content/uploads/2011/02/OpelAmpera-16.jpg

 

Переубеждать не буду, чтобы не спорить))

 

Какая-то странная модель.. Очень уж меня смущают фары аккордовские.. и вообще "что-то не то".. Инсигния красивее. На мой взгляд, конечно.

Ссылка на комментарий
Но у этой не красота главное достоинство. Она 1,5 л/100 кушает. Стоит только два ляма с мелочью. Можно заплатить и начать экономить.
Ссылка на комментарий

Но у этой не красота главное достоинство. Она 1,5 л/100 кушает. Стоит только два ляма с мелочью. Можно заплатить и начать экономить.

Гибрид?

А на счет экономии, я не замечаю уж очень большого расхода. На мой взгляд, для 3.2 зимой, мой расход даже маленький.. (13-14 л)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...