Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кто глубже застрял........


Рекомендуемые сообщения

нууу, такая резина наверное точно шумит на трассе?

Да на освальте эт точно, но есть ещё один вариант возить с собой цепи на колёса

Кто нибудь пользовался ими?

post-160-1215429638_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Цепи для Антары... Хы... машину не перепутали случаем?

 

Белая - красивая! Но я к своей уже привык. :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
Цепи для Антары... Хы... машину не перепутали случаем?

Цепи бывают для антары, видел на каком-то сайте продают

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да цепи точно для Антарика есть.

Разбирался с ОД по дискам (так они мне и не сказали какие на зиму ставить, говорят что если стоит R18 то и на зиму ставь такие же, а где это однозначно написано так и не сказали, руководства у них нет как и у меня) так вот какой листок они мне дали правда на немчурском но с переводчиком понятно на какие колеса ставится цепь.post-303-1219919695_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Да цепи точно для Антарика есть.

Разбирался с ОД по дискам.......говорят что если стоит R18 то и на зиму ставь такие же, а где это однозначно написано так и не сказали,

В руководстве однозначно написано - 18-е использовать с зимней резиной не рекомендуется!

Ссылка на комментарий
В руководстве однозначно написано - 18-е использовать с зимней резиной не рекомендуется!

подтверждаю :)/>/>

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не сочтите за рекламу чужего сайта( форума), но люди отдыхают.........

http://www.lr-club.ru/index.php?showtopic=2704&st=200

 

http://fotoplenka.ru/users/rkhairullin/413084/?page=3

Ссылка на комментарий
Не сочтите за рекламу чужего сайта( форума), но люди отдыхают.........

 

Наши Антарки слишком гламурны, чтоб мы так отдыхали. Им бы в парк или на пляж...... :lol:

Ссылка на комментарий
Им бы в парк или на пляж...... :lol:

ага и спинку потереть :)/>/>

Ссылка на комментарий
или мордой в грязь, может тогда гремлин работать начнет, а не различные шумы производить :)/>/> :)/>/>
Ссылка на комментарий
или мордой в грязь, может тогда гремлин работать начнет, а не различные шумы производить :)/>/> :D/>/>

Хых, я вот думаю что после такого Гремлин точно уйдет http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=31179...72#entry2848972 тольк не факт что антарка переживет это )))))

Изменено пользователем divego
Ссылка на комментарий
Мне эти ссылки, которыми нас радуют Александр676 и Divego, напоминают тоску домашней утки, которая задрав голову печально провожает взглядом стаю диких, улетающих на юг. Мы купили городской автомобиль, а мечтаем о героических подвигах в болотах. Я конечно залезал в откровенное г-но на Антарке, хотелось понять на что она способна, но видит бог, мне ее все время было жалко. Авто реально для ЛЕГКОГО бездорожья! Изменено пользователем Андрей V6
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Глубоко застрять не получится, т.к. на пузо ляжет.post-248-1227784492_thumb.jpg

 

А так она выглядела после того как ее выташили.post-248-1227784601_thumb.jpg

 

А так-то там на такой технике ездят.post-248-1227784781_thumb.jpg

 

В принципе Антара на нормальной резине едет не плохо, только подключаемый задний чаще мешает чем помогает, особенно на глине,где даже стоять скользко.

Ссылка на комментарий
В принципе Антара на нормальной резине едет не плохо, только подключаемый задний чаще мешает чем помогает, особенно на глине,где даже стоять скользко.

Ага!!!!! На снегу заметил!!!!!! Включается задний мост и если не газуешь, жопу сразу в колею сносит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!!!

Выкладываю небольшой фото отчет по нашему «Антарику» на бездорожье. Дело было в 80 –и км от МКАД по симферопольскому ш. в районе «Данки» (разведка местности для доставки клиенту товара) вчера.

 

В начале пути была колея от ГАЗ-66 по прямой и часть пути по лесу, цепляя брюхом «Антарик» пробирался вперед:

post-525-1235128143_thumb.jpg

post-525-1235128404_thumb.jpg

post-525-1235128521_thumb.jpg

post-525-1235128609_thumb.jpg

post-525-1235128821_thumb.jpg

Изменено пользователем ALEXEY
Ссылка на комментарий
Дальше по полю к месту доставки, фото поля сделали на обратном пути, туда ехали по девственному снегу:

post-525-1235129638_thumb.jpg

post-525-1235129668_thumb.jpg

post-525-1235129708_thumb.jpg

post-525-1235129757_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
А вот какого плана там техника ездит, а мы на «Антарике»: :rolleyes:/>/>

post-525-1235131711_thumb.jpg

post-525-1235131724_thumb.jpg

post-525-1235131872_thumb.jpg

post-525-1235131888_thumb.jpg

Изменено пользователем ALEXEY
Ссылка на комментарий
Класно покатались. Надо будет предложить GM специально для России выпустить кенгурятники с ножами для чистки снега, чтобы Антара стала грейдером. Какая будет помощь народному хозяйству. :rolleyes:/>/>
Ссылка на комментарий
А что у тебя за резина? :pleasantry:/>/>

 

Резина:Gislaved Nord Frost 5, она явно не для езды по таким «дорогам», не помню кто сказал, но фраза звучит так: «Русские называют дорогой то место по которому собираются проехать!» :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...