Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Где заправляемся ДТ в Москве и Подмосковье?


AVIS

Рекомендуемые сообщения

Заправляюсь танеко. Топливо хорошее. Ездил в Питер. Пришлось заправиться на шеле. Машине не понравилось. Ехал домой по е105 заправился на лукойле на валдае, прожиги были раза 4 , расход вырос на 2 литра. Это напрягало сильно. Но на трассе выбирать не приходиться. Лук бренд проверенный и все равно бодяжат топливо на заправках.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заправляюсь танеко. Топливо хорошее. Ездил в Питер. Пришлось заправиться на шеле. Машине не понравилось. Ехал домой по е105 заправился на лукойле на валдае, прожиги были раза 4 , расход вырос на 2 литра. Это напрягало сильно. Но на трассе выбирать не приходиться. Лук бренд проверенный и все равно бодяжат топливо на заправках.

Блин, может у меня уже и кат вырезан? :))) Я не понимаю, что такое прожиги? Да регулярно езжу по трассам 100-200 км и стиль порой агрессивный.

70% дизеля Лукойл.

Но только раз, казалось что мгновенный расход вырос до 16л в час.

Ссылка на комментарий
Есть просто ДТ Татнефть ,а есть ДТ Танеко. Если заправились простым ДТ на Татнефть,то там действительно не пойми что,а вот ДТ Танеко достаточно стабильно по качеству.
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Оказывается и в 2024 году в Москве на Лукойле можно купить летнее дизтопливо зимой, с кассовым чеком, в котором оно числится как зимнее. Второй раз за 10 лет вляпался. Первый раз - в прошлом году на Роснефти, и там была видимо демисезонка и на умеренном морозе я завелся два дня спустя.

А с Лукойлом было так. 2 января залился хорошим дизтопливом на Лукойле, на котором завелся в -34, 4 января утром. Мой личный рекорд по морозной заводке, прям под впечатлением от Антары.

К предыдущему топливу (34 литра) заправил 4 января до полного бака 31 литр, запарковался во дворе и на четыре дня машина замерзла! Завести смог только сегодня, 9 января в -11. Машина не заводилась даже в -18.

Вывд однозначный - к полбаку прекрасной зимней солярки добавилось полбака летней.  Жуть. 

Ссылка на комментарий

А я с Газпронефти перешел на Лукойл и уже с него на Роснефть. На последнем топливе едет интересней и мягче. Про летнюю салярку в -25 - прям подстава от крупных брендов!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Евгений26 сказал:

А я с Газпронефти перешел на Лукойл и уже с него на Роснефть. На последнем топливе едет интересней и мягче. Про летнюю салярку в -25 - прям подстава от крупных брендов!

На днях смотрел легендарного Брежнева, вновь уехавшего в Канаду работать на траке. Там нормальное явление к зиме что то около 4 галлонов по цене 20 долл антигель стоИт, причем сразу на входе в трак стоп.  Так что как только по прогнозу предполагается снижение цельсия лить химозу и дозаправляться... катать на эвакуаторе как и прочие процедуры выйдет дороже.

Ссылка на комментарий

На Газпронефти сертификаты на партию топлива в открытом доступе, бери и смотри.

На других заправках других брендов в глаза не попадались.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...