Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Второй ключ (дубликат с чипом и ДУ)


Рекомендуемые сообщения

Да у меня нету ключа номер один с кнопками выкидного. Нужно делать...

у официалов - 260 долларов + месяц ждать...

есть кетайские какие-то по 90 баксов,,, я не уверен, что чип подойдет в них... поговорил с одним ключником и он сказал, что есть отказы в работе таких ключей...

есть вариант заказа в Германии , там вроде 100 евро ключ , сделают по вину , останется только привязать чип и работу кнопок...

может и не 100 евро, ну мне так один чел говорил, что слышал про 100....

но вопрос : будут ли делать ключ для моей авто другому человеку? без документов на авто....??? я не знаю...

 

вот я и в раздумье...

Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий
Не знаю как в Минске, у нас ключники закупают болванки и чипы на сайтах типа http://www.keys-shop.ru оптом и покупать самому и прописывать отдельно это лишний геморрой, потому что по деньгам то на то и выходит и есть вариант купить не то что нужно...Я думаю,что в Белорусии умельцев тоже хватает и к ОД я с такими проблемами давно не обращаюсь
Ссылка на комментарий

я же говорил со спецом, он сказал, что они как-то закупили партию ключей, ну не под опель, 30 процентов - брака , не рабочих... больше никто этим не занимается...

второй момент , в ключах с 2007 года немного усложнилась процедура привязки...

Ссылка на комментарий

У антары процедура осложняется необходимостью поворота ключа в замке. Т.е. нужна нарезка.

не, поворачивают вторым ключом уже нарезанным,, там в другом фишка...

Ссылка на комментарий
Сегодня забрал ключ с Экзиста , цена 500р. , завтра буду звонить дилеру шоб привязать. Вот такой, каптивовский, без кнопок...

post-4351-0-19472700-1354117467.jpg

Ссылка на комментарий

А кто нибудь номерок ключа с кнопками может подсказать?

Нету у него номера. По экзисту только с замком по цене от 17000 до 14000 руб.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нету у него номера. По экзисту только с замком по цене от 17000 до 14000 руб.

Вообще не прикольно. Завтра звякну диллеру, все же попробую приобрести отдельно ключ.

Ссылка на комментарий

Вообще не прикольно. Завтра звякну диллеру, все же попробую приобрести отдельно ключ.

Вот http://www.key99.ru/index.php?productID=2411 ссылка в помощь. Там люди брали. Даже батарейка есть в нем. Остается только прошить и нарезать.
Ссылка на комментарий

Сегодня забрал ключ с Экзиста , цена 500р. , завтра буду звонить дилеру шоб привязать. Вот такой, каптивовский, без кнопок...

А удалось привязать данный ключ? И если не секрет, во сколько обошлось и пришлось ли его нарезать под замок?

И вообще, какова процедура привязки?

Спасибо!

Изменено пользователем cposad
Ссылка на комментарий

я что-то не понимаю, у GM опять все как-то печально в плане сервиса.

Был человек мой знакомый в Германии . неделю сидел. Под Вольксбургом съездил к официалам Опеля сделать мне ключ номер один. Там гансы говорят, что нужен второй ключ. он им втирал, что ключ привяжется в другой стране...Нет...

Сейчас заехал к своим. Ковырялись в базе, на ваш вин не выдаются запросы. Пипец... Мне осталось только в Корею на завод съездить.....

Ссылка на комментарий

Сегодня забрал ключ с Экзиста , цена 500р. , завтра буду звонить дилеру шоб привязать. Вот такой, каптивовский, без кнопок...

Получилось?

Решил поставить автозапуск, вот и думаю стоит с третьим ключом заморачиватся?

Ссылка на комментарий

А кто нибудь номерок ключа с кнопками может подсказать?

48 09 900

48 09 899

48 07 860

http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model=faa4ef80-0204-43d6-8f95-18b757f3eb3f&Unit=A48991B5-1C8F-423F-B43F-0237C4115882&Title=%d0%9f%d0%be%d0%b4%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%bf%d0%bf%d0%b0%201

только цены не радуют...

Ссылка на комментарий

48 09 900

48 09 899

48 07 860

http://www.elcats.ru...d0%bf%d0%b0%201

только цены не радуют...

ну где же ты раньше был, я уже переплатил за такой же официалам на 80 баксов..... да и доставка с экзиста меньше по срокам на 2 недели...

Ссылка на комментарий

ну где же ты раньше был, я уже переплатил за такой же официалам на 80 баксов..... да и доставка с экзиста меньше по срокам на 2 недели...

пиво пил :)/>

на экзисте запрос сделал по ВИНу, вот только ответ пришел. А запрос сделал, после того, как официалы озвучили, что от Каптивы за 500 р не подойдет :(/>

Ссылка на комментарий

пиво пил :)/>

на экзисте запрос сделал по ВИНу, вот только ответ пришел. А запрос сделал, после того, как официалы озвучили, что от Каптивы за 500 р не подойдет :(/>

самое прикольное, что из моего профиля на elcats, вот эту ветку с ключом не видно!!! , а когда открываю ссылку, которую ты дал, ветка открывается....

пачиму они так сделали... блииииннн...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

может, не совсем в тему: на прежнюю машину заказывал ключ ЗДЕСЬ

на антару (жизнь научила) сделал два ключа без чипа: один в сумке у жены, второй вместе с ключом от квартиры (ключ от машины сам по себе). дверь открыть-закрыть. Летом обычно помогает на природе у воды (с чипом в машине закрыт), а "закрывашка-открывашка" хоть в воду с ним можно.

 

еще здесь же (может кому полезно будет)

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий
Добрый вечер. Объясните, плз, подробно, если можно. Ситуация получается следующая: если стоит сигнала с обходом иммобилайзера, то вторым ключем (не складным) машину завести не получится, или как? У меня похоже вторым ключем не заводится, хочу обращаться к ОД. Или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Объясните, плз, подробно, если можно. Ситуация получается следующая: если стоит сигнала с обходом иммобилайзера, то вторым ключем (не складным) машину завести не получится, или как? У меня похоже вторым ключем не заводится, хочу обращаться к ОД. Или я ошибаюсь?

 

Не удивительно. У вас из этого ключа вынули чип и вставили в обходчик.

Ссылка на комментарий
Спасибо за разъяснения. Буду знать... Вот только на хрена тогда нужен второй ключ? Если авто запуск не используешь??
Ссылка на комментарий
предьявить страховой, при офформлении каско :angel_kiss:/>
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...