Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Часы в средний воздуховод приборной панели.


Рекомендуемые сообщения

да, часы поставил криво,я равнялся на шпинек для перевода стрелок ,потом только заметил что криво ,но я их еще не закрепил сегодня исправлю.

Поздравляю! Вы единственный кто эту тему воплотил в жизнь и не важно какой у нее бюджет.

Ссылка на комментарий

красава! тока подсветка красноватой кажется. с белой не пробовал?

бюджет подозреваю штуки три с половиной (тока об часы)?

кстати, от чего питание брал для часов и подсветки?

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий
Stanislav мне подсказал что можно взять питание с аварийки -огромное спасибо ему ,белая подсветка слишком яркая показалась, бюджет 2.400 и руки!
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я тоже решился на эксперимент. Круглых не нашел. Поставил прямоугольные.

Очен удобные часики :)/> Фотоотчет будет позже.

Ссылка на комментарий

Итак добрался до фоток. Теперь все по порядку.

 

1. Используемые инструменты

 

2. Предварительная подготовка места установки

 

3. И наконец результат

post-6212-0-04660900-1383117106.jpg

post-6212-0-56728400-1383117120.jpg

post-6212-0-20770700-1383117174.jpg

post-6212-0-41279700-1383117286.jpg

post-6212-0-67340800-1383117330.jpg

post-6212-0-03084800-1383117341.jpg

Ссылка на комментарий

А зачем ждать?

 

Если серьезно, то на мой взгляд у нас эта решетка как нельзя кстати и правильно расположена для этих "часов". Во первых не надо тянуться высоко как если бы на присоске под стеклом было, во вторых не отрывая спины рукой можно дотянуться, в третьих на стекле ничего лишнего, четвертое угол наклона аналогичен БК, что очень удобно для восприятия в т.ч и навигатора, обычно эти сопла сильно завалены и нормальную держалку не поставить и соответственно еще один плюс у нас это делается без ущерба работы печки - боковые сопла дуют куда положено.

Ссылка на комментарий

Опс, а я почти год катаюсь с этим (чуть не так, правда). Менять голову никак не хотелось, внизу навигация меня вообще не устраивает, на стекле не устраивает категорически... а средний воздуховод мне не нужен. Вот и итог.

Дополню: закреплено на диффузоре крепление нафигатора. Нафигатор держится крепко, снимается и устанавливается легко. Крепление ведь его родное. На нафигаторе часы имеются в любой программе. фильмы, мультики, фото - все работает нормально.

post-4709-0-60760800-1383123062.jpg

post-4709-0-84768800-1383123081.jpg

post-4709-0-61728800-1383123101.jpg

post-4709-0-43876900-1383123620.jpg

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

:cray:/>

Опс, а я почти год катаюсь с этим (чуть не так, правда). Менять голову никак не хотелось, внизу навигация меня вообще не устраивает, на стекле не устраивает категорически... а средний воздуховод мне не нужен. Вот и итог.

 

Не ну это не то совсем - часов нет :lol2:/>

А что там за зеркальце помогает глаза на попе иметь на фотке?

Ссылка на комментарий

еще один плюс у нас это делается без ущерба работы печки -

дополню: и летом охлаждение нафигатора. Во время поездки греется любой. А здесь - просто на пять баллов.

Ссылка на комментарий

дополню: и летом охлаждение нафигатора. Во время поездки греется любой. А здесь - просто на пять баллов.

 

Точно! У меня летом пару раз телефон вырубался от перегрева, когда стоял в кронштейне на стекле и работала навигация.

Ссылка на комментарий
Точно. жду переднюю камеру. Поставлю обязательно. Зеркало с монитором с двумя видеовходами. Катание по буеракам, особенно "приятен" момент крутого подъема в горку, когда виден капот и небо, а что дальше... То ли камень, то ли пень, то ли обрыв...
Ссылка на комментарий

Точно. жду переднюю камеру. Поставлю обязательно. Зеркало с монитором с двумя видеовходами. Катание по буеракам, особенно "приятен" момент крутого подъема в горку, когда виден капот и небо, а что дальше... То ли камень, то ли пень, то ли обрыв...

Сколько стоит? Где брали? Как пашет?

У меня вообще-то есть мысль что кто-то где-то мог замутить беспроводное подключение замеры зад.вида к моим "часам", но пока не нашел, вот бы разбогател китаец...

Ссылка на комментарий

Не понял вопрос. о чем цена? о камере или о зеркале? Чтобы без рекламы: есть "интернетплощадки", средняя цена от простой за 500 рублей, до полутора тысяч. С платной или бесплатной доставкой. выбор слишком большой, чтобы советовать.

Работает замечательно. Удобнее, чем шатными пользоваться. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Ну и греет душу копеечная стоимость этих удобств.

Ссылка на комментарий

Не понял вопрос. о чем цена? о камере или о зеркале? Чтобы без рекламы: есть "интернетплощадки", средняя цена от простой за 500 рублей, до полутора тысяч. С платной или бесплатной доставкой. выбор слишком большой, чтобы советовать.

Работает замечательно. Удобнее, чем шатными пользоваться. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Ну и греет душу копеечная стоимость этих удобств.

ну можно в личку именно ваши приборы, а то что их куча это я в курсе. ЛУчше проверенный аппарат брать.

Изменено пользователем МТЗ-80
Ссылка на комментарий
немецкий я понимаю. английский тоже понимаю. Рсского там нет, как и украинского. Мне, если честно, неважно, на каком языке отображается техническая инфоромация. Восточные языки для меня проблема и скандинавские. Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

немецкий я понимаю. английский тоже понимаю. Рсского там нет, как и украинского. Мне, если честно, неважно, на каком языке отображается техническая инфоромация. Восточные языки для меня проблемаи скандинавские.

У меня великий и могучий - русский язык - на ГИДе. Правда, машинка "савсЭм новий"

Восточные языки для меня проблема

25 лет назад для меня это не была проблема. Копая арыки и строя школы за речкой, АКС-74У выступал автоматическим переводчиком. И, все духи понимали чего от них требуется :)/>

Изменено пользователем БИг-64
Ссылка на комментарий

Часы ставить смысла не видел, установил датчик температуры ОЖ, т.к. стоит нештатная магнитола.

Установка заяла около 2 часов - доработка родного воздуховода.

Есть 2 варианта подсветки - красная и белая, я подключил белую - более приятная для глаза, все зацепил к блоку, где стоит кнопка аварийки.

post-5855-0-70816100-1383211879.jpg

Ссылка на комментарий

Часы ставить смысла не видел, установил датчик температуры ОЖ, т.к. стоит нештатная магнитола.

Установка заяла около 2 часов - доработка родного воздуховода.

Есть 2 варианта подсветки - красная и белая, я подключил белую - более приятная для глаза, все зацепил к блоку, где стоит кнопка аварийки.

 

Температуру правильно показывает? Подцепил на прямую к датчику температуры?

Ссылка на комментарий

Температуру правильно показывает? Подцепил на прямую к датчику температуры?

 

В комплекте свой датчик. Сам датчик пока не подсоединил, на улице грязь, дождь. Думаю на хомутах к шлангу ОЖ подсоединить, либо через тройник. Может к термостату попробую подобраться и вкрутить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...