Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Подсветка в дверях Антара 2012


Rishat

Рекомендуемые сообщения

Три страницы исписали, что не горит подсветка в дверях )))))

Уже давно можно было намутить подсветку лампочками или светодиодами, благо последних сейчас пруд пруди.

Ссылка на комментарий

Три страницы исписали, что не горит подсветка в дверях )))))

Уже давно можно было намутить подсветку лампочками или светодиодами, благо последних сейчас пруд пруди.

тема за то что нас слегка кинули..

я вот опасаюсь что это повлияет на безопасность, ибо в темное время приоткрытые двери черной машины не так хорошо видно как днем..

опять же намутить - сложно, если руки не под это заточены.

сорри за офф.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

опять же намутить - сложно, если руки не под это заточены.

Ничего сложного там нет, даже если руки не заточены. Чтобы подключить два провода и заизолировать

места подключения изолентой, не требуется специальных знаний и наличие опыта.

Ссылка на комментарий

Ничего сложного там нет, даже если руки не заточены. Чтобы подключить два провода и заизолировать

места подключения изолентой, не требуется специальных знаний и наличие опыта.

а снять обшивку, протащить эти провода, найти куда подключить? а есть ли патрон - не всякий мущщин с этим свяжется, тем паче на новой машине.

это уже не жигули..

Ссылка на комментарий
Глаза боятся, а руки делают. Сложность в основном найти куда подключать и как. А обшивку снять плёвое дело.
Ссылка на комментарий

Глаза боятся, а руки делают. Сложность в основном найти куда подключать и как. А обшивку снять плёвое дело.

 

А такая мелочь, как разъем под этот фонарь у каждого уважающего себя антаровода в запчастях лежит что ли?

Ссылка на комментарий

Ничего сложного там нет, даже если руки не заточены. Чтобы подключить два провода и заизолировать

места подключения изолентой, не требуется специальных знаний и наличие опыта.

.

Да и вообще так можно до хрен знает чего договориться. Вмонтировать то можно все что угодно, другой вопрос есть ли смысл такого монтажа. Тем более если уверен что за это уже один раз заплатил.

Ссылка на комментарий

 

 

А такая мелочь, как разъем под этот фонарь у каждого уважающего себя антаровода в запчастях лежит что ли?

Если человек готовится что-либо инсталировать в своё авто, то он заранее готовится и докупает необходимое, не так ли?
Ссылка на комментарий

.

Да и вообще так можно до хрен знает чего договориться. Вмонтировать то можно все что угодно, другой вопрос есть ли смысл такого монтажа. Тем более если уверен что за это уже один раз заплатил.

На чём основана это уверенность? Нигде не проскакивала информация, что данная опция идёт штатно. Да и опционально тоже.
Ссылка на комментарий

Одно дело инсталлировать аудиосистему и совершенно другое прилаживать лампочку, которая должна быть по умолчанию.

 

На чём основана это уверенность? Нигде не проскакивала информация, что данная опция идёт штатно. Да и опционально тоже.

 

В инструкции к автомобилю есть информация по замене лампочки в этом фонаре.

Ссылка на комментарий

Так-то в машине за миллион с хвостиком лампочка в дверях должна быть по умолчанию!

Сегодня протестил дизелтную Каптиву (дизельной Антары у ОД пока нету), которая стоит дороже и опций в ней меньше, так там лампочки в дверях - аж днем глаза слепят!

Ссылка на комментарий

На чём основана это уверенность? Нигде не проскакивала информация, что данная опция идёт штатно. Да и опционально тоже.

Я считаю основным аргументом что данная опция была на предыдущих модификациях данной модели, соответственно логично предполагать что на последующих она будет обязательно, хотя бы в высоких комплектациях. К тому же плафоны под лампы у всех присутствуют, т.е. конструктивно опция предполагается. Очень похоже что просто что-то где-то сбойнуло.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

В инструкции к автомобилю есть информация по замене лампочки в этом фонаре.

 

Посмотрел, действительно есть. И главное про эту функцию не сказано, что опция. Тады ОЙ!!! Это реальный попадос.

 

Я считаю основным аргументом что данная опция была на предыдущих модификациях данной модели, соответственно логично предполагать что на последующих она будет обязательно, хотя бы в высоких комплектациях. К тому же плафоны под лампы у всех присутствуют, т.е. конструктивно опция предполагается. Очень похоже что просто что-то где-то сбойнуло.

 

Так вроде тут соклубник писал, что кроме стекляшки вообще ничего нет, ни проводов, ни патронов. Нехило сбойнуло. Экономика должна быть экономной (с), не???

Ссылка на комментарий
а еще выше кто-то писал, что не было лампочки. Вставили и все работает.... Завтра поеду в салон (брать машину на подмену) уточню.
Ссылка на комментарий
Вчера созванивался с GM по поводу моего письменного запроса на эту тему, что-то долго тянут с ответом, похоже все же дело не чисто. Ответили что вопрос в работе, ответ обязательно поступит в течение следующей недели. Короче ждем.
Ссылка на комментарий

а еще выше кто-то писал, что не было лампочки. Вставили и все работает.... Завтра поеду в салон (брать машину на подмену) уточню.

 

А вот это и называется комплектация... Видимо на Enjoy даже проводов с патронами не хватило, а на Cosmo только лампочек!!! :clap:/>/>

Ссылка на комментарий
У меня компаньен тоже взял новый белый дизелк , почитали здесь озадачились лампами в дверях, так же не фига нет одни стекла в дверях и все. Нам кажется оно должно быть.
Ссылка на комментарий
Я уже больше месяца назад заметил что подсветки в дверях нет, у всех спрашивал и тут тоже....бесполезно, походу у всех новых Антар подсветки нет, открывал красный колпак, там только отверстие и поролоновая заглушка, больше ничего... Я и писал тогда, что там пусто, даже провода нет))). тупо как то плафон есть а подсветки нет, машина за 1.340...сам все поставлю на днях, диоды. Изменено пользователем PyKa
Ссылка на комментарий

сам все поставлю на днях, диоды.

есть готовые платы с диодами для каптивы, ничего мудрить не надо

Ссылка на комментарий

а че за подсветка? честное слово не врубаюсь :)/>/>:)/>

Да это красные фонари в передних дверях, которые как-бы должны светится при открытии оных в машине за мульен рупий, а они в рестайлинговой Антаре как я понял выполняют роль катафотов. Непорядок. Попахивает китайщиной!
Ссылка на комментарий

а че за подсветка? честное слово не врубаюсь :)/>/>:)/>

 

Красная лампочка в двери

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6509/18329061.16/0_826f7_b10b2705_orig.jpeg

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...