Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Трейд-Инвест


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Андрей, а у тебя дата поставки проставлена в договоре? У меня такая же ситуация, заказал 11.04, сказали что придет реально быстрее, пришла в питер, а потом дилер заявил что ее отозвали на завод (отдали наверно своим кому-то за отдельную плату) теперь обещают через месяц другую. В договоре срок поставки 30,06. Вот думаю - пени с них возможно потребовать, да и письмо заодно, что моя (вин у меня есть российский и корейский) действительно ушла обратно на завод???Да заказывал в Питере - Лаура озерки.
Ссылка на комментарий
В договоре указана дата об извещении покупателя о поступлении товара не позднее 30.05.08. По поводу пени, там копейки-у них все продумано. Мне намекнули, что нет смысла расторгать договор, сможем договориться. Когда заказывал, менеджер сказал, что машину уже везут. Подожду до 30 июня, если машины не будет поеду в салон и там уже буду все выяснять.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
У меня в договоре прописан пункт, что в случае не поставки в срок пени в соответствии с законодательством. А у тебя вин прописан в договоре?

Вижу, что ничего не изменилось!!!!! Но я смог выбить себе скидки 22000 рублей!!!!! Не заплатил за цвет и на 9000 взял допов!!!!!!! Только пришлось 20 дней ездить к ним как на работу и компостировать мозг!!!!!! Еще понравился менеджер по продажам Роман зовут!!!!! Переживал со мной вместе!!!!! Но в принципе за просрочку с них реально что нить получить, хотябы коврики в салон и дефлектора на окна!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...