Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Отдали сегодня машину :)/>. После Астры - кайф!!! Надо резину переобуть. Давайте время и место встречи назначать :)/>

предлагайте дату, время и место

Ссылка на комментарий
Привет !Вы наверно самые близкие Антароводы к северу так что примите в Ваши ряды ! Да иеще вопросик где можно приобрести шильдик или наклеечку Антара-клуб подскажите? Заранее премного благодарен!
Ссылка на комментарий

Конкретно не скажу, но надо чтоб было: место для стоянки всех участников, место где чай кофе попить и т.д. :super:/>

а чо я бы тоже подъехал :clap:/>

 

Привет !Вы наверно самые близкие Антароводы к северу так что примите в Ваши ряды ! Да иеще вопросик где можно приобрести шильдик или наклеечку Антара-клуб подскажите? Заранее премного благодарен!

наклейки тут заказывают

http://stickerboom.ru/sticker/klub-opel-antara/white

Ссылка на комментарий

Конкретно не скажу, но надо чтоб было: место для стоянки всех участников, место где чай кофе попить и т.д. :super:/>

вариантов много, но участников будет скорее всего 3 - 5 человек, так что любая парковка торгового центра

где можно приобрести шильдик

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3702-metallicheskie-shildi-antara-klab/

Ссылка на комментарий
Какого например? Я бы лучше в шашлычку какую-нибудь поехал. Типа на Режевском тракте, на выезде, там и беседки есть.
Ссылка на комментарий

Какого например? Я бы лучше в шашлычку какую-нибудь поехал. Типа на Режевском тракте, на выезде, там и беседки есть.

Отличный вариант! Сам там шашлык не пробывал, но говорят что неплохо готовят.

Ссылка на комментарий
Я живу в Берёзовском, так что не редко там берём шашлыки, либо с собой, либо в беседке у них сидим.
Ссылка на комментарий

Я живу в Берёзовском, так что не редко там берём шашлыки, либо с собой, либо в беседке у них сидим.

точнее где находится и как называется. Говорите ко скольки и я приеду, чисто пообщаться да мяса поесть :)/>

Ссылка на комментарий
Адрес шашлычки - 19-й км Режевского тракта, старое уже заведение, ему больше 10лет. Когда встретится я не в курсе, я сейчас вообще в Омской области нахожусь, приеду вечером 12-го. Надо порешать с комрадами когда кому лучше встретится.
Ссылка на комментарий

Адрес шашлычки - 19-й км Режевского тракта, старое уже заведение, ему больше 10лет.

ну меня такой вариант очень устраивает, доехать просто и через город пиликать не придется :cool:/> могу в выходные в любой день

Ссылка на комментарий

Тут вроде как народ на нашем Опель-клубе собирается в начале июня ДР клуба отмечать, может приурочим?

Не знаю без регистрации можно смотреть или нет, вот здесь - http://www.opel-ekb.ru/forum/showthread.php?p=362848#post362848

Витя в курсе.

Ссылка на комментарий

привет, давно не забегал, а тут такие дела намечаются. я тоже не прочь приехать мяса поесть, пообщаться, давайте встретимся.

 

Кстати, ВикторАлександрович, сегодня ехали вместе по фурманова-машинная. При свете дня разглядел машинку твою, ух хороша чертовка ))

Глядел-глядел, а признал, только когда увидел пружинки на подголовниках, поздороваться не успел уже...

 

Тонированные задние фонари классно смотрятся, тоже подумываю закатать.

Ссылка на комментарий

Тут вроде как народ на нашем Опель-клубе собирается в начале июня ДР клуба отмечать, может приурочим?

Витя в курсе.

не ну если антароводы и опельклубовцы не против, то вполне возможно, надо только с датой определиться, и у меня если получится ближе к дате могу сказать

давайте встретимся.

давно пора

Кстати, ВикторАлександрович, сегодня ехали вместе по фурманова-машинная. При свете дня разглядел машинку твою, ух хороша чертовка ))

Глядел-глядел, а признал, только когда увидел пружинки на подголовниках, поздороваться не успел уже...

то же не узнал,болтал по телефону и сосредоточен был на дороге, только на Машинке когда антара с шильдом (ксати почему со старым, а где новый тяжелый) на заду стала быстро вилять и уходить вдаль. А заметил антару твою на Фурманова - 8 марта когда на перерез миксеру проехал (он у виска крутил и сигналил когда ты проехал), вот думаю тюменские антароводы лихачат, но не предал значения что это ты.

 

 

Тонированные задние фонари классно смотрятся, тоже подумываю закатать.

только надо светодиоды вставить, ярче будет через тонировку

Ссылка на комментарий
та они встали по ту сторону перекрестка, пропуская нас, мы поехали вместе с гетсом, только гетса он пропустил, а меня задавить хотел ))
Ссылка на комментарий

все успокоиться не могу :lol2:/>

кстати почему со старым, а где новый тяжелый шильд?

Ссылка на комментарий

кстати почему со старым, а где новый тяжелый шильд?

сперва надо старый убрать, пробовал аккуратно подковырнуть, но походу надо феном греть что ли... Пока путь не лежит к знакомым ребятам ))
Ссылка на комментарий

сперва надо старый убрать, пробовал аккуратно подковырнуть, но походу надо феном греть что ли... Пока путь не лежит к знакомым ребятам ))

Для удаления эмблемы есть спец,средства для удаления наклеек. Ей кистью намазываете обильно и через 15 мин можно уже отдирать, краску не портят. Я так себе снимал балансирные грузики с дисков.

Ссылка на комментарий

Я пользовался вот этим http://www.chipdip.ru/product0/9000080507/, но только на дисках, на кузове не пробывал.

На счет запаха апельсина это они загнули, воняет химией так, что только держись, работат только в проветриваемом помещении.

Отдирать после раствора нужно пластиковыми клиньями, ни в коем случае отвертной и металлическими предметами. Если вовремя не содрать, раствор высохнет и клей снова восстановится.

Ссылка на комментарий

сперва надо старый убрать, пробовал аккуратно подковырнуть, но походу надо феном греть что ли... Пока путь не лежит к знакомым ребятам ))

да вроде он легко убирается, как и буквы с хром полосы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...