Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

О том что нахер ездить в автобан и платить там за диагностику 2р/ когда можно это сделать у Ивана в астре за 1р

Это как пример

Речь ушла в какое то гиблое русло

Если ты мне что то предъявить хочешь пиши в личку

Благо мы из одного города и можно встретиться 1на 1

Ссылка на комментарий

О том что нахер ездить в автобан и платить там за диагностику 2р/ когда можно это сделать у Ивана в астре за 1р

Это как пример

Речь ушла в какое то гиблое русло

Если ты мне что то предъявить хочешь пиши в личку

Благо мы из одного города и можно встретиться 1на 1

С какой стати мне уделять внимание вам и тратить время на вас? Много чести будет. Ездите куда пожелаете и рекламируйте кого хотите.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

В том и суть: что я автобан не рекламировал/

Каждый владелец сам решает где ему машину обслужить, в любом случае не надо словами кидаться

Ссылка на комментарий
Так и не кидайтесь. Хотя походу вы из тех персонажей, которые посещают наш форум сезонно по осени и весне. При этом ощущают себя Мессией, который нам неразумным принёс свет знаний и открыл путь из тупика. Поэтому диалог с вами неинтересен и тупиков. Изучайте форум.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
У тебя мания величия чтоли? Какой Мессия? Ты че херню городишь? Иди проспись парень, реально чушь несешь
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

 О зачепились на пустом месте))).

  Таки кто то делал запрос и доки есть официальные о наличии-отсутствии верительных документов на право обслуживания Опеля и(или) Шевроле, Кадилак или так писькой померялись и на этом всЁ   :russian:

Ссылка на комментарий

 Всем доброго времени суток!

Как ранее мама написала, она продала-передала Антару в мои руки, меня зовут Настя, очень приятно :^_^: Нужно поменять ступицу на Антарке, переднюю правую. Саму ступицу купила уже, а вот где делать не знаю. 

  Таки ступицу то поменяли в сервисе или во дворе самостоятельно :shok: ?

PS Всем утра!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 Всем доброго времени суток!

Как ранее мама написала, она продала-передала Антару в мои руки, меня зовут Настя, очень приятно :^_^:

  Таки ступицу то поменяли в сервисе или во дворе самостоятельно :shok: ?

PS Всем утра!

 

 

Доброе утро! Прошу прощения, эти дни на форум не заходила вообще, не видела, что писали.

 

Ступицу поменял в итоге наш механик, он кое-как время выкроил на нас. Но все контакты сервисов, что подсказали здесь, я сохранила.

Спасибо за помощь и отзывчивость))))

 

Ссылка на комментарий
Приветстую всех! В связи с тем, что Антара обменяна на Кодиак осталось следующее добро - разделительная сетка багажника в комлекте, три крючка на релинги в багажнике и фильтр салона AcDelco (купил, не успел заменить) - за всё хочется 3 тр, готов забросить в любую точку Екб хоть завтра. Не будет желающих, выложу на форум за другую цену. Кому интересно - пишите в личку... Гпографически обитаю в Академе.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

С добрым утром уральцы!)

forester_73 крючки на рейлинги еще не продали? Обозначте ценник за пару).

Ссылка на комментарий
Саша, если только в воскресенье у нас на районе в кафешке могу. С парковкой сейчас запросто.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Народ, доброго времени! Сетка в багажник в продаже (выложено в соответствующем разделе форума) - для Екб, отдам сетку в комплекте+3 крючка+фильтр салона за 2 т.р.

Надоело переталкивать, а так там один фильтр 700-800 стоит.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Народ, доброго времени! Сетка в багажник в продаже (выложено в соответствующем разделе форума) - для Екб, отдам сетку в комплекте+3 крючка+фильтр салона за 2 т.р.Надоело переталкивать, а так там один фильтр 700-800 стоит.

Приветствую! Поставьте на бронь.
Ссылка на комментарий

forester_73, крючки под пакеты поставил, в районе ветряк шокапец сетку завтра будем ставить.

 

Дорогой помыл машин, мойка на Фигурной работает.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Мойки самообслуживания везде работают. На Эльмаше в воскресенье Так наблюдал нежилую очередь на такую мойку.
Ссылка на комментарий

Мойки самообслуживания везде работают. На Эльмаше в воскресенье Так наблюдал нежилую очередь на такую мойку.

На фигурной тоже открылась мойка самообслуживания чуть дальше в паре минут от салона Ниссан. Народ был в каждой ячейке, очереди не было. Заезжал как то летом прошлым на такую к Дирижаблю не понравилось, давление маленькое даже пыль с пистолета не смылась, не знаю может не повезло.

Ps В районе пивзавода сейчас редко бываю, висит гордая вывеска Хайнекен.

Ссылка на комментарий
Я не понимаю открытые мойки самообслуживания. Особенно зимой. Летом я у себя сам помою. А зимой у нас за Березовским привозом есть мойка самообслуживания с закрытыми боксами. Вполне устраивает.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...