Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • 3 года спустя...

Я скорее не жалуюсь а уведомляю.

 

Вот мне пишут модераторы там всякие в личку, что мол, у меня профиль незаполнен. А ведь даже непоинтересовались у администратора, что новый пользователь не то, что профиль не может заполнить, даже в личку писать не может, в т.ч. и модераторам :)/>

 

Вы бы форум сначала отработали :)/>

Ссылка на комментарий
ДжекВоробей Ну и что вы тут кипешите? Да еще и не в тематическом топике? Ну ведь все-таки заполнили же профиль, оказывается дело было не в бобине...
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Это вы к чему?

 

Я не понял, где в правилах ограничение на формат и содержимое вставляемых в комментарии изображений?

Ссылка на комментарий

Я не понял, где в правилах ограничение на формат и содержимое вставляемых в комментарии изображений?

Я не в курсе про что вы, обозначьте проблему конкретно.

Ссылка на комментарий

Чем руководствовался админ, удаляя анигиф?

Понятно, что ничего не понятно, - первый раз от вас услышал это слово. По теме спросите у админа, попробуйте через личку.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Что за хрень,мою жалобу удалили без зазрения совести,и еще почему у меня подпись в комплектации авто поменялась без меня?
Ссылка на комментарий

Что за хрень,мою жалобу удалили без зазрения совести,и еще почему у меня подпись в комплектации авто поменялась без меня?

Т.е Вы недовольны тем, чт Вам бан на месяц не дали за регулярное матерение на форуме (прямое и самое грубое нарушение правил форума). Ну, что же это поправимо. С какого числа отключить?

В своей подписи административный округ добавьте.

Ссылка на комментарий

 

Т.е Вы недовольны тем, чт Вам бан на месяц не дали за регулярное матерение на форуме (прямое и самое грубое нарушение правил форума). Ну, что же это поправимо. С какого числа отключить?

В своей подписи административный округ добавьте.

То не матерение,а элементарная забота о читателях форума,ибо есть разница прочтения 10 слов или одного,несущего существенную эмоциональную окраску.Да кстати какого хрена меня в профиле переселили с Варшавки в Мытищи???Или скажем так географически Варшавка это ну ни разу не САО

Изменено пользователем I_first
Ссылка на комментарий

Куда делась моя тема из раздела "Двигатель" с информацией и вопросами про чиповку нового 3,0 двигателя на антаре?.

Называлась как-то типа "V6 3.0 LF1 Как освободить 23 лошади."

Я что-то нарушил или произошло какое-то недоразумение?

Изменено пользователем Yar
Ссылка на комментарий
Yar Нет, если бы вы что-то нарушили вам бы обязательно на это указали. Скорее всего ваш топик попал в одну из категорий не прошедших модерацию. Честно говоря, про вашу тему конкретно ничего сказать не могу, просто не помню, т.к. практически неоднократно и ежедневно вычищаю темы не несущие смысловой нагрузки, дублирующие друг друга, переношу топики из раздела в раздел, объединяю сообщения в топики и т.п. А вообще прежде чем создавать новую тему необходимо сто раз подумать, может ответ на ваш вопрос уже есть и лежит он на поверхности...
Ссылка на комментарий

Тем не менее ни своей темы, ни своего сообщения в другой теме я найти не могу.

Странно как-то получается: тема никаких правил не нарушала, но ее просто взяли и удалили. Не объединили с другой темой, не закрыли, а просто удалили без уведомления. Кто и зачем - никто не знает.

Подобные "аномалии" модерации явно не идут на пользу проекту и могут привести к оттоку пользователей на другие ресурсы, где без веской причины не трут темы пользователей и где пользователи могут получить ответы на интересующие их вопросы.

Посмотрите, пожалуйста, может там в удалённых валяется и можно восстановить мою тему?

Ссылка на комментарий

могут привести к оттоку пользователей на другие ресурсы,

:crazy:/>/> это на какие такие ресурсы? Много ли вы знаете форумов по антаре?)))

Ссылка на комментарий

:clap:/>/> это на какие такие ресурсы? Много ли вы знаете форумов по антаре?)))

 

Рассово близкий форум каптивоводов, например.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Так получилось, что находясь далеко от компа потребовалось мне сообщить архиважную вещь одному форумчанину. Причем вещь напрямую касалась реальной деятельности клуба.

При входе упорно вылетала надпись, что аккаунт блокирован. Для связи с модераторами предлагается сомнительный адрес nevopros@antara-club.ru. Я на него написал, никто не ответил. Других способов связи для блокированного аккаунта не обнаружено.

 

Сегодня я случайно попал на форум и узнал, что оказывается был забанен. До этого данное обстоятельство меня не сильно волновало, т.к. я изволю находится в отпуске и выход в интернет у меня несколько затруднителен, да и влом мне.

 

Возмущает формулировка бана "за хамство и крайне не уважительное отношение к администрации форума". Естественно, это не так. Примеров моего неуважительного отношения к администрации форума на самом форме найти невозможно. Примеров моего неуважительного отношения к администрации форума невозможно найти даже в моей с ним личной переписке.

 

Таким образом я считаю данный бан откровенным пренебрежением правилами форума со стороны модератора, самодурством, сведением исключительно личных счетов. А опубликованное обоснование бана откровенной ложью. Данное поведение не идет на пользу самому форуму и ставит под сомнение адекватность конкретного модератора (а не всей администрации форума).

 

И еще один момент. Я не мог смотреть форум с 18-го со второй половины дня. Было написано, что аккаунт блокирован на сутки. А на следующий день, видать показалось мало, модератор (требующий к себе уважения), решил еще десять суток впаять. Т.е. наказал дважды за одно и то же.

 

Жалкие потуги оправдать его поведение меня, естественно, не интересуют.

Я прошу администрацию сделать следующее:

1. Создать систему оповещения о бане. Оповещать с четкой формулировкой, с цитатой "вредного" поста и с ссылкой на нарушаемый пункт правил.

2. Оставить возможность связи с администрацией в случаи бана

3. Оставить возможность просматривать форум, просматривать профили пользователей, писать личные сообщения участникам форума (лучше с премодерацией)

4. Опустить планку культуры речи хотя бы до уровня Пушкина А.С. (великий русский писатель и поэт). Ну действительно, господа, слово "херовый" (и т.п.) в комментариях не достойно порицания. У нас же не форум института благородных девиц в конце концов.

 

И еще, к теме на прямую не относящееся:

Явно потерты мои сообщения в разных темах. Причем чужие коменты с цитированием моих есть, а оригиналов моих комментариев нет.

Например: http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3494-karta-rossii-20112012-dlja-dvd100-navi/page__view__findpost__p__72426

 

Или вот это сообщение binga пишет после моей просьбы подменить меня на посту проверяльщика полноты карт, пока я в отпуске.

По профилю у меня последнее сообщения аж 8-го июля. Но я после этого в день по несколько штук писал, особенно в ветке про карты.

Ссылка на комментарий
melbu Вы что, действительно думаете, что кто-то сводит с вами личные счеты? Поверьте, ничего подобного у нас с вами не имеется в принципе (по крайней мере, у меня по отношению к вам никаких счетов нет уж точно). Просто давно уже необходимо понять, что до тех пор пока вы будете нарушать Правила форума, вы будете получать взыскания со стороны администрации и , безусловно, с моей стороны, как ее представителя. Так что подумайте, - Правила надо либо принять, либо далее продолжить свой отпуск и не сотрясать воздух бесполезными возмущениями. Да, и мне кажется надо сказать спасибо, что за создание дополнительных аккаунтов вам не продолжили отдых еще на какое-то время.
Ссылка на комментарий

Дополнительные аккаунт я создавал, потому что не имел понятия что забанен. И при этом мне было необходимо отправить важное сообщение форумчанину. Важное даже не для меня, а для него и других форумчан. И имя создаваемого аккаунта должно было натолкнуть на мысль, что здесь что-то не так.

 

И определитесь пожалуйста, за что именно вы смели меня "наказывать". За "неуважение к администрации форума" или за "нарушение правил форума". Дайте ссылку на конкретное нарушение и мотивируйте ваши действия.

Что такого я нарушил на форуме, что получил сначала предупреждение, на следующий день бан на день, а потом сразу бан на десять дней? Согласитесь, что без объяснения мотивации ваши действия позволяют усомниться в вашей адекватности.

 

Да, чуть не забыл. Вы так и не ответили, на каком основании вы удаляли мои сообщения. По вашему стилю мелкого шкодника, я уверен, что делали это именно вы.

Ссылка на комментарий
melbu Чего то вы меня уже начали доставать, уважаемый. Может хватит паранойи? Я не собираюсь вступать с вами в палемику и приводить в пример все дерьмо которое вы в хамской форме слили на меня в личку. За что получили бан вы прекрасно знаете, сообщения ваши я не удалял, по крайней мере массово точно. Беспринципностью, в отличие от вас, я не страдаю. Но обещаю вам, что если вы продолжите общение в том же ключе пожизненный бан я вам обеспечу. И законность происходящего будете обсуждать уже сами с собой. За сим общение с вами заканчиваю и, во избежание инцидента, предлагаю вам от меня отвязаться. Навсегда. Надеюсь, понятно изложил.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я дико извиняюсь, но где ВСЕ мои сообщения???

 

Я имею ввиду не эту ветку, а вообще весть форум.

 

Пропали мои сообщение за последние несколько дней, а возможно вообще все.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...