Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Touch & Connect

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#1121 Vladkhar

Vladkhar

Старичок

• Форумчане
  • 1 324 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus

Отправлено 16 Март 2018 - 11:12

Ребят, не нашёл ответа тут, не ругайте... Посоветуйте - как выключить запрос пин-кода в ГУ Т&С ? Умные головы утверждают, что это возможно через системное меню... Я туда зашёл с подсказкой, но этой Настройки не увидел....

а зачем вам выключать пин? Пин запрашивается, если клеммы с аккума снимать и полностью обесточивать авто, вы часто это делайте?

• 0

#1122 Бром

Бром

Старожил

• Форумчане
  • 180 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo

Отправлено 16 Март 2018 - 11:16

Ребят, не нашёл ответа тут, не ругайте... Посоветуйте - как выключить запрос пин-кода в ГУ Т&С ? Умные головы утверждают, что это возможно через системное меню... Я туда зашёл с подсказкой, но этой Настройки не увидел....

а зачем вам выключать пин? Пин запрашивается, если клеммы с аккума снимать и полностью обесточивать авто, вы часто это делайте?

Нет, нечасто, но интересно стало... Утверждают, что это сделать можно, но вот как...?

• 0

#1123 kaib

kaib

Старичок

• Форумчане
  • 1 939 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus

Отправлено 16 Март 2018 - 11:28

это утверждает человек у которого нет T&C, основываясь на опыте другого Опеля с совсем другой балалайкой.

• 0

#1124 Bodrizz

Bodrizz

Новичок

• Новички
  • 11 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo

Отправлено 30 Март 2018 - 04:11

http://s.aliexpress.com/zq6bUVju?

почитал я отзывы, и вижу на антару брали. Основной залет это пилить заднюю стенку, чтобы провода утопить нормально.

+ она не идеально "садится" в посадочное место и снизу есть зазор.

кто ставил, у всех так? не идеально встает действительно?
Заднюю стенку пилить не надо, надо поднатужиться и разобрать консоль начиная с верхней крышки над дисплеем БК, и потом рукой можно впихнуть канбас и остальную требуху в пространство за корзиной магнитолы с левой стороны. Только обратно вытащить магнитолу, наверно, с тем же геморроем
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Google (1)