Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Touch & Connect


Рекомендуемые сообщения

Я бы посоветовал вам Navigon Europe для телефона. Я по Европе тольео с ней езжу. Если тел на андроиде, могу поделиться леченой версией
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я бы посоветовал вам Navigon Europe для телефона. Я по Европе тольео с ней езжу. Если тел на андроиде, могу поделиться леченой версией

Я и по Google maps ездил, но хотелось бы всё таки на машине это иметь. За предложение спасибо.

Изменено пользователем Lenivec
Ссылка на комментарий

То офлайн приложение. Типа нашего навитела.

Так я понимаю. я тогда лучше igo поставлю. Как-то привычнее. 

Но всё-таки, нет чтоль ни у кого :)?

Изменено пользователем Lenivec
Ссылка на комментарий

 

 

Но всё-таки, нет чтоль ни у кого :)?

 

тут читали

 

Спасибо за ссылку, читал, еще раз перечитал, не увидел того, что нужно.

Ссылка на комментарий

Гугл карты финку не знают??

Так то знают, но есть нюансы :). МТС в недавней поездке отрубило роуминг данных при пересечении границы и привет! Хотя всё было и подключено и оплачено... и тогда ОЧЕНЬ выручила говорящая голова антары! До места назначения добрались спокойно, да и сам софт мне понравился. Но если Эстония карта есть, то карты Финляндии - увы, а именно она и интересует. Хочется не красиво, а надежно...

Изменено пользователем Lenivec
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

speedcam для Touch & Connect

http://mapcam.info/speedcam/

 

Что делаем:

1. Регимся

2. Логинимся.

3. Заходим на спидкам по этой ссылке.

4. Жмем загрузить

5. Выбираем параметры, которые нужны:

а. Навигатор (В нашем случае Ниссан коннект)

б. Страну

в. Регион

 

В доп. опциях что вообще нужно и все жмем загрузить.

 

По установке:

Дома:

Вставляете флешку в компьютер - появляется отдельное окно - это (в нашем случае) Х - корневая папка флешки (у Вас может стоять другая буква - это не важно). На это окно щелкаем правой кнопкой мышки - выбираем Создать - Папку - и называем её myPOIs. Открываем эту папку. Щелкаем правой - Создать - Папку - называем myPOIWarnings. И уже в эту папку вставляем скаченную Excel-таблицу под именем speedcam.csv

 

В машине:

1. Вставляем флэшку в USB-разъём.

2. Touch & Connect находит на флэшке данные POI и спрашивает, загрузить ли их. Соглашаемся. Ждём окончания операции.

3. Вынимаем флэшку и можно ехать. Навигатор Touch & Connect будет предупреждать о радарах звуковым сигналом и надписью на экране.

Сигнал конечно-же довольно тихий (особенно на фоне громкой музыки), но обращает на себя внимание появляющаяся надпись в окне почти во весь экран

Снова обновил базу POI для Touch&Connect с http://speedcamonline.ru/

В приложенной базе: Стац. радар; Стрелка; Стрелка-Видеоблок; Маломощный; Средняя скор. начало; Средняя скор. конец; Средняя скор. промеж;

В выскакивающем сообщении указывается Тип радара-скорость-Направление-Азимут.

Type Расшифровка

1 RADAR

2 RADAR

3 STR-VIDEO

4 AVERAGE SPEED

 

Speedcam 20180623.rar

Изменено пользователем Yar
Ссылка на комментарий

Давно не обновлял свою базу. Не очень удобно смотреть вниз. Я старый телефон переселил в машину, на нем стоит Torque, яндекс, навител и Navigon.

Надо и poi обновить на T&C,хуже не будет

Ссылка на комментарий

А старые стерли из памяти? Может места нет уже?

Конечно, даже сбросить систему успел, но что-то никак... Может конечно флешку попробовать другую надо

Ссылка на комментарий
Да,размер получился 600+кб. У меня такая же была картина - база не закачивалась в Touch&Connect. Сделал другую базу под 500кб залилась- сейчас тестирую в поездке. Вечером доберусь до компа, залью исправленную и оттестипованную версию на форум. Изменено пользователем Yar
Ссылка на комментарий

Во вложении работающий (по крайней мере у меня) файл.

Видимо в Touch&Connect есть ограничение по количеству точек или по размеру файла.

Speedcam 20180623 dbStrelki.rar

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Во вложении работающий (по крайней мере у меня) файл.

Видимо в Touch&Connect есть ограничение по количеству точек или по размеру файла.

Это всей России или определенный город?

Себе качаю 5 областей.

Ссылка на комментарий

 

Во вложении работающий (по крайней мере у меня) файл.

Видимо в Touch&Connect есть ограничение по количеству точек или по размеру файла.

Это всей России или определенный город?

Себе качаю 5 областей.

 

Да, вся Россия. База "Стрелки". Остальные параметры выборки сообщал ранее.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ, а у кого есть навигация с северной европой? Махнулся бы SD картами на пару недель или насовсем. Конкретно интересует Финляндия и Швеция + Россия.  У меня южная часть + Прибалтика.

На пароме подплыли к Хельсинки - и ... береговая линия есть, а больше ничего нет :(

Выручайте.  

Таки получилось это сделать. Финляндия и прочая Европа по состоянию на 2016 год (заявлено) - работает. Проблема одна - нужно найти определенный тип sd карты от самсунга. У меня такая только на 4 гб и её на полную карту всей европы + россия не хватает, пришлось частично загружать. Маршруты некоторые строит странновато, но в целом - было очень полезно в поездке, как и ожидалось. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А кто подскажет, Touch & Connect от Корсы подойдет на Антару?

Сереж ты про то что сейчас продается на али с 8" экраном или то что стояло на авто?

Ссылка на комментарий

 

А кто подскажет, Touch & Connect от Корсы подойдет на Антару?

Сереж ты про то что сейчас продается на али с 8" экраном или то что стояло на авто?

 

Я про спор в ВК будут ли проблемы с установкой старого Тача от  Корсы в Антару!

Ссылка на комментарий

А кто подскажет, Touch & Connect от Корсы подойдет на Антару?

Встанет без проблем, только салазки у антары свои, но можно приколхозить и от корсы, я пользовался пластиковыми стяжками.

Но сам Тач надо сконфигурировать под антару (Набор параметров автомобиля, определённый автомобильный эквалайзер), и поменять распиновку AUX и вывести микрофон и флешку.

з.ы. ничего сложного, час делов с перекурами :)

Изменено пользователем Satan777
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...